Коррекция игры и новые предложения

[GH]П.Пилат

Moderator
Команда форума
Предложение, ВЕРНИТЕ назад УШИННУЮ МУХУ в нормальное состояние, слов нет неграм обещали их муху сделать и фиг нет надо еще круче сделать, шоб вообще все усрались туда ходить, туда и так не просто найти хила грамотного или дд нормального а сейчас дуо там делать вообще нечего. че дробить го муху сделаем из жидкого метала как терминатора и пусть фугасами стреляет прям из данжа, еще добавить про фарм лута, фармить лут на мухе соло как вы знаете не возможно, найти пати не реально. у меня не выходит, у других большинства тоже, считанные единицы туда могут попасть чтобы результативно там побегать.
Еще предложение исправьте телепортацию, ибо аж палец сводит на нее тыкать а она падлюка не срабатывает, через пень колоду все же активируется и летишь на выбранного игрока с словами алилуя!!!
И как эпилог, может хватит ерундой заниматься? ивенты сейчас научились делать, почти любо дорого посмотреть, зато в другом надо обязательно пакость какуюнибудь подкинуть, я за развитие сервера!!! я Люблю эту игру и у меня сердце кровью обливается после очередного выверта, наймите уже одного администратора сервера (менеджера торгаша) чтобы не с позиции так захотелось а с позиции развития думал, пожалуйста!!!! я не подумайте что хочу когото принизитьпросто констатирую тенденцию, глядя на такое, глаза на лоб начинают лезть(((

Единственное полезное что тут прочитал это жалобы на не срабатывающий телепорт, хотя это нужно писать в саппорт. Остальное крики и сопли. Эпилог совершенно не содержателен.
 

Фунтик01

Воин
Единственное полезное что тут прочитал это жалобы на не срабатывающий телепорт, хотя это нужно писать в саппорт. Остальное крики и сопли. Эпилог совершенно не содержателен.
Да правильно забей))) просто крик души)))
 

Саи

Воин

mavr5910

Новичок
сделайте значёк магазина в инвенторе что-бы можно было лут скидывать не ходя к нпс
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
сделайте значёк магазина в инвенторе что-бы можно было лут скидывать не ходя к нпс
А ещё сделайте "значёк в инвенторе" бота, чтобы самому не фармить, а то лень...
 

wellgardiil13

Новичок
предложение от многих игроков АС ОГРАНИЧТЕ ДОСТУП В ВР УЖЕ!Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НОРМА НАБИВАТЬ НА 50+ РАНГИ.но может меры то примите?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
предложение от многих игроков АС ОГРАНИЧТЕ ДОСТУП В ВР УЖЕ!Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НОРМА НАБИВАТЬ НА 50+ РАНГИ.но может меры то примите?
Эту тему поднимали и не раз) и давали чёткий ответ) закрывать палю\валю не будут это часть игры
к примеру это тема
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
напрасно игнорят.сами же теряют игроков и потенциальных донатеров
ну думаю донатом не проблема будет выкачать перса) И пройдите по "теме" что я скинул) там по-моему ясно и понятно почему не стоит закрывать порты)
 

wellgardiil13

Новичок
я лишь предложил.по большому счёту у меня в этой игре лишь перерыв от другого проекта.не хотят прислушиватся к игрокам.их дело[DOUBLEPOST=1503177875][/DOUBLEPOST]да и привычно уже становится,что к мнению простых игроков не прислушаются никогда
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
я лишь предложил.по большому счёту у меня в этой игре лишь перерыв от другого проекта.не хотят прислушиватся к игрокам.их дело[DOUBLEPOST=1503177875][/DOUBLEPOST]да и привычно уже становится,что к мнению простых игроков не прислушаются никогда
ну если бы слушали бы каждый раз игроков то думаю сервер при зарождение уже накрылся бы)) некоторые темы что просили игроки водились в проект) но это не тот случий . ИМХО.
Да я не вижу сильную проблему выкачка перса)) я персов п о5 выкачал с обеих сторон и сильных прям проблем не было) не считая того что заходили в палю или валю тупо из-за меня и сливать меня)) и как бы выжил вроде хД мне кажется вы сильно нагнетаете ситуацию :Smile:
 
Перенесите цента и киму в 50-60 для затравки фана,если же это технически сделать невозможно,то по такому же принципу как и с(П1)поместить порты(Д2) И (НХ) на локацию 50-60.Или же полностью Карис.Райго сделать ограничение по ур.до 60го лвл, и тогда закипит новая жизнь в теосе,нужно будет ляпать 60ый шмот не только ради однодневного фана на ивент, а за существенный баланс в игре(основная часть блесса и 2ые эли) и тогда почти каждая 70ка начнет прокачивать себе нового персонажа.по сути это будет объединение 2ух эпизодов до 60го и после 60го лвл только теперь друг без друга они не смогут существовать
 

azazel123

Новичок
Кач 1-52 мёртвый. 52+ только с качером. Люди не занимаются самокачем. А качеры качают только за кк. Было бы не плохо сделать что то для решения этой проблемы. Особенно по будням кача не найти в 1-52 практически. Возможно сделать какую то награду для высокоуровневых персонажей которые качают фулл ,(6 игроков + сам дд 53+), до 52 уровня ( но это не точно) , Ну и на самом деле слишком мало людей качается, а те кто качается ждут x2, возможно стоит надавить именно на эту точку и ввести какую то награду тем кто качается не под х2 (сфигали xD ) . Ну и конечно очень хотелось бы видеть еще новых игроков... Согласен что мои предложения так себе. Но проблема существует и хотелось бы её как либо решить. Буду рад слышать еще предложения на этот счёт.
 

Фунтик01

Воин
Кач 1-52 мёртвый. 52+ только с качером. Люди не занимаются самокачем. А качеры качают только за кк. Было бы не плохо сделать что то для решения этой проблемы. Особенно по будням кача не найти в 1-52 практически. Возможно сделать какую то награду для высокоуровневых персонажей которые качают фулл ,(6 игроков + сам дд 53+), до 52 уровня ( но это не точно) , Ну и на самом деле слишком мало людей качается, а те кто качается ждут x2, возможно стоит надавить именно на эту точку и ввести какую то награду тем кто качается не под х2 (сфигали xD ) . Ну и конечно очень хотелось бы видеть еще новых игроков... Согласен что мои предложения так себе. Но проблема существует и хотелось бы её как либо решить. Буду рад слышать еще предложения на этот счёт.
Лентяи и лаботрясы все хотят на дармовщинку, вы не хотите время тратить на кач соло или нафармить и проляпаться в промежуточном шмоте, а почему думаете что ктото будет желать свое время фарма или фана тратить просто так на лентяев и жмодов, так что нет смыла ростить посредственности и массу бесполезных игроков
 

azazel123

Новичок
Лентяи и лаботрясы все хотят на дармовщинку, вы не хотите время тратить на кач соло или нафармить и проляпаться в промежуточном шмоте, а почему думаете что ктото будет желать свое время фарма или фана тратить просто так на лентяев и жмодов, так что нет смыла ростить посредственности и массу бесполезных игроков
Я еще раз повторюсь. Это хорошо я пришёл на сервер со своим хиллом в дуо и мы более менее занимаемся самокачем . Но проблема заключается в том что не найти пати своих уровней. Серьёзно. Собирать пати в лф1 два часа что бы потом оно ливнуло. И со всеми вытекающими. Либо когда ты уже накоец-то собрал фулл, заходите на спот и через 15 минут приходит хай с твином и отжимает этот спот. Как итог ваша пати разваливается. Я всё понимаю , игровой момент. Но как быть новым игрокам которые пришли именно в одиночку на сервер ? Большая часть тех игроков кто качался сам, когда я был 15-30 лвл, не до жили до 45+ даже и бросили игру. Просто, потому что нет именно ММО составляющей игры. Если я хочу качаться соло - я иду играть в TES 4 : Oblivion и играю. Но ведь у нас онлайн игра. На маленьких уровнях очень мало чувствуется что игра именно многопользовательская . Вот собственно решение этой проблемы я и хотел бы видеть.
 

Фунтик01

Воин
Я еще раз повторюсь. Это хорошо я пришёл на сервер со своим хиллом в дуо и мы более менее занимаемся самокачем . Но проблема заключается в том что не найти пати своих уровней. Серьёзно. Собирать пати в лф1 два часа что бы потом оно ливнуло. И со всеми вытекающими. Либо когда ты уже накоец-то собрал фулл, заходите на спот и через 15 минут приходит хай с твином и отжимает этот спот. Как итог ваша пати разваливается. Я всё понимаю , игровой момент. Но как быть новым игрокам которые пришли именно в одиночку на сервер ? Большая часть тех игроков кто качался сам, когда я был 15-30 лвл, не до жили до 45+ даже и бросили игру. Просто, потому что нет именно ММО составляющей игры. Если я хочу качаться соло - я иду играть в TES 4 : Oblivion и играю. Но ведь у нас онлайн игра. На маленьких уровнях очень мало чувствуется что игра именно многопользовательская . Вот собственно решение этой проблемы я и хотел бы видеть.
Я может тоже резко выразился, но эт от виденного мной много халявщиков и попрошаек, я дам совет, или просто пролью свет на то что это за сервер и как к нему отниситься и выживать, постараюсь в кратце, до ранха можно спокойно прокачаться даже соло, если ты первым персонажем берешь вара или хила, др персонажами это и правда геморой еще тот, дальше либо делать промежуточный сет или платить за кач, что то что другое тебе придется фармить, или как многие немножко вкинуть реала в игру и тупо но действенно нанять качера, после ранха в регнуме (52+) тоже самое, поэтому или поддонатить или фарм для для оплаты услуг качера, многие выберают второе, получается 5дней х1 опыт все фармят и 2дня х2 все нанимают качеров, обусловлена данная система как ты верно выразился количеством игроков, так то сервер хороший и очень приближен к оригиналу какой он был пока не закрыли оф сервер, одна проблема, эт только сугубо мое личное мнение, этот сервер принадлежит инциативным игрокам как ты и я, хотя лучше бы он принадлежал компании нацеленной на результат как было на оф сервере, конечно ребята стараются делают но это их потолок, выше только найм квалифицированного персонала, тогда и онлайн будет и самокач и многое другое.
ps: надеюсь наши инциативные игроки не воспримут как критику или что хуже) и не улечу я опять всерьез и надолго)
 

Фунтик01

Воин
У меня предложение! для более быстрого кача негритянской фракции увеличить количество мобов на спотах в регнуме, думаю достаточно будет преобразовать первых мобов и крокодилов, это думаю бы значительно повлияло на выравнивание баланса соотношения количества игроков хай левла между двумя фракциями
 
У меня предложение! для более быстрого кача негритянской фракции увеличить количество мобов на спотах в регнуме, думаю достаточно будет преобразовать первых мобов и крокодилов, это думаю бы значительно повлияло на выравнивание баланса соотношения количества игроков хай левла между двумя фракциями
Красиво жить не запретишь! 2 кучи собрал - слил, кв выполнил.Тогда уж продолжай гнуть свою диссбалансированную логику до конца - изменить регламент квеста для союза ярости на сундуки регнума, изменить условия квеста по количеству мобов прямо пропорционально увеличению их концентрации на споте (для тех кто в танке - сделать не 200 мобов для кв а например 400) тоже самое и сделать с дропом от мобов, попросту сказать порезать,тогда еще можно будет сказать... опыт есть - дисбаланса нет. А то количество первых мобов ему увеличь, не прокатит!)
 

Фунтик01

Воин
Красиво жить не запретишь! 2 кучи собрал - слил, кв выполнил.Тогда уж продолжай гнуть свою диссбалансированную логику до конца - изменить регламент квеста для союза ярости на сундуки регнума, изменить условия квеста по количеству мобов прямо пропорционально увеличению их концентрации на споте (для тех кто в танке - сделать не 200 мобов для кв а например 400) тоже самое и сделать с дропом от мобов, попросту сказать порезать,тогда еще можно будет сказать... опыт есть - дисбаланса нет. А то количество первых мобов ему увеличь, не прокатит!)
так дис баланс и так налицо, если сравнить споты ушиные, я ж предлагаю просто уровнять и не более, да и почему не дать преимущество фракции которая на треть меньше чем противоположная, а критика ваша обоснована только тем что вы нехотите терять приемущество, но полагаю как у нас водится если и сделают доброе дело то так же как и с данжем МУХИ, просили негры себе такую же чтобы дисбаланс исправить, так на те вам кукишь и ушинную муху такую что далеко не каждый ее зафармит. блин может харэ уже? может будем уже адекватными?
 
Сверху