пвп и сопредельные земли достали

evges

Новичок
Всем привет!Пишу эти строки так как я не любитель пвп сражений и прочей демонстрации силы доказывающее своё привосходство и утишения своего эго.Много раз качаясь на сопредельных землях меня сливали 70-ки. Вот скажите мне пожалуйста какой кайф валить 50-х на 70 лвл чем ты хвастаешься? тем,что на 20 лвл больше и урон у тебя выше и сопретевлений круче какими мышцами ты передо мной играешь? Я предлагаю, ввести ограничения по лвл, чтоб 70 не могли нападать на низкоуровневых персонажей или вводить ограничения по сопредельным землям, а то качаться негде и приходится бегать и тупо сливаться и это бесит.Сделайте больше мест, где можно без опаски качаться, ведь не все любят пвп сражения, а рости где то надо.Просьба к высоким лвл, имейте совесть днины, бейтесь с равными по силе.Мне сдаётся что многие, которые нападают на мелких, это просто криворукие и ничего не умеющие делать на пвп сражениях раки.Можно выделить время, когда обе фракции могуть встретить друг друга на сопредельных землях, я бы в это время не ходил бы качаться а занялся фармом например.Всем спаибо,всем пока!!!
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Всем привет!Пишу эти строки так как я не любитель пвп сражений и прочей демонстрации силы доказывающее своё привосходство и утишения своего эго.Много раз качаясь на сопредельных землях меня сливали 70-ки. Вот скажите мне пожалуйста какой кайф валить 50-х на 70 лвл чем ты хвастаешься? тем,что на 20 лвл больше и урон у тебя выше и сопретевлений круче какими мышцами ты передо мной играешь? Я предлагаю, ввести ограничения по лвл, чтоб 70 не могли нападать на низкоуровневых персонажей или вводить ограничения по сопредельным землям, а то качаться негде и приходится бегать и тупо сливаться и это бесит.Сделайте больше мест, где можно без опаски качаться, ведь не все любят пвп сражения, а рости где то надо.Просьба к высоким лвл, имейте совесть днины, бейтесь с равными по силе.Мне сдаётся что многие, которые нападают на мелких, это просто криворукие и ничего не умеющие делать на пвп сражениях раки.Можно выделить время, когда обе фракции могуть встретить друг друга на сопредельных землях, я бы в это время не ходил бы качаться а занялся фармом например.Всем спаибо,всем пока!!!
Проезжая тема ) скажу так не буду писать что 100% но 50% активных игроков играют тут из-за пвп системы и его сражение) как вы знаете уже что почти все MMORPG превосходствуют графикой и возможностях в игре) так давайте подумаем почему всё же кто-то идет и играет в теос причём не офицалка ) 30% мож из-за компа что другие игры не тянут) 20% помнят что такое офа и пришли) а 50 % это либо новенькие либо старые игроки ну им нравится имено сражение пвп система что если нету фана то можно сходить на карту где можно по рубить фрагов и сагрить 70лвелов чтобы помогли малым) и скажу вам радуйтесь что тут мешают вам кач только вале\пале, на офицалке мешали везде п1\джу д1\д2 месево было) я помню сам как приходил в д1 помочь мелким выгнать 50+ персов от туда:Smile:
а и ещё я не думаю что кто-то хвастается просто люди хотят апнуть ранг ) а фана нету) например я пришол с работы я хочу фана а его нету и что мне делать? я пойду и начну бить 50-69 лвл и 70 тоже и это не показатель того что вот я убер там мелких уложил нет) просто тебе надо набить фраги и всё плюс мож сагришь противположную фракцию и хай лвл соберутся и дадут люлей и потом перейдёт фан на фп) и ещё 1 пример очень часто фаны устраивается не просто писаниной в рупор го фан фп) а имено та или другая фракция приходят выносят малышей) хай лвл собераются пытаются вынести) если они выносят ушей или негров то уже пишут что го на равных на фп) а ну и под конец в этой игре так задумано и если закрыть порталы валю палю д1\п1 хотя д1 п1 ваще не кто вам не мешает)) то будет скучно и онлайн пропадёт) весь сервер держится из-за таких данжах как валя\паля, на офе ещё д1 п1 джу и т.д) ну тут только паля и валя)
 

evges

Новичок
Я и хожу в п1 там меня и слили в последний раз так как в Вале кача нет не дают.Я не против того чтоб вы мордовали себя я хочу полноценого места где можно подкачаться немного по фармить спокойно без оглядки на мини карту. Да кстати сказать я лазил в настройки там стоит галочка на звуковое оповещение опасности но то ли я не догоняю чегото толи оповещения нет.Нужен громкий чёткий звуковой сигнал чтоб можно было вовремя свалить.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Я и хожу в п1 там меня и слили в последний раз так как в Вале кача нет не дают.Я не против того чтоб вы мордовали себя я хочу полноценого места где можно подкачаться немного по фармить спокойно без оглядки на мини карту. Да кстати сказать я лазил в настройки там стоит галочка на звуковое оповещение опасности но то ли я не догоняю чегото толи оповещения нет.Нужен громкий чёткий звуковой сигнал чтоб можно было вовремя свалить.
Если я не ошибаюсь то будет карта мигать и вроде на офицалке музыка начинает какая то другая играть когда рядом враги)) ну а вообще я уже лет 5 играю без звука не вижу смысла слушать как стонят мобы )))
 
Сверху