Восстановление работы сервера

AMI

Administrator
Команда форума
Дорогие игроки! Спасибо за помощь в поисках игровых ошибок: вы очень помогли нам. Учитывая критичность найденных багов и необходимое время на их устранение, было принято решение сделать шаг назад. Мы откроем доступ через старый клиент и полностью доработаем новый. По опыту знаем, что говорить о сроках заранее не стоит, так что по традиции: следите за новостями проекта, мы обо всём сообщим. В качестве компенсации до конца недели будет включён бонус опыта х2, а для владельцев персонажей 70го уровня это значит значительную концентрацию фрагов в Регнумах. Спасибо за понимание!

P.S. В разделе Скачать доступен старый клиент со всех трёх источников.
 

Миса

Новичок
Ладно, хоть х2. Хоть что-то радует, раз обнова не удалась[DOUBLEPOST=1458068347][/DOUBLEPOST]скорости вообще нет на торрент старого клиента...
 

AMI

Administrator
Команда форума
Вот это облом[DOUBLEPOST=1458106587][/DOUBLEPOST]нам че по 100 раз все перекачивать?

Существует всего 2 клиента. Их можно установить в разные папочки и пользоваться по необходимости, так как к новому мы ещё вернёмся.
 

Danil42

Новичок
Я извеняюсь за то что єто не относиться к єтой теме но прошу подскажите что зделать с тем что (Я немогу скачать старый клиент игры ) Очень вас прошу помоч мне (ФЛУД)[DOUBLEPOST=1458159726][/DOUBLEPOST]AMI я незнаю как и что делать
 

AMI

Administrator
Команда форума
Я извеняюсь за то что єто не относиться к єтой теме но прошу подскажите что зделать с тем что (Я немогу скачать старый клиент игры ) Очень вас прошу помоч мне (ФЛУД)[DOUBLEPOST=1458159726][/DOUBLEPOST]AMI я незнаю как и что делать
Скачайте с сайта клиент игры заново.
 

wwwww11111

Новичок
скачал установил.запускаю начинается обновление и тут же выскакивает ошибка "Невозможно подключиться к данному серверу".что делать?
 
Сверху