Творческий конкурс "Время в Теосе"

AMI

Administrator
Команда форума
Вы готовы творить?

Если вы уверенно держите в руках карандаш, кисти, мелки или любые другие «орудия труда», которыми способны воплотить идею в реальность, то у вас есть отличная возможность пофантазировать и получить за это приз!

С 28 августа по 12 сентября в рамках группы Вконтакте проводится творческий конкурс.


Все, что от вас требуется, это проявить свою фантазию и креативность, создав fan-art (арт/рисунок) о своём времяпровождении в Теосе.
Работа должна ясно отображать вашу задумку, а так же не содержать элементов, которые могут помешать визуальному восприятию (яркие цвета и шумы (если это, конечно, не является задумкой автора)). Приветствуется высокое качество.

  • Материалы для воплощения своей задумки вы можете выбрать сами: начиная от простого карандаша и листка бумаги, заканчивая использованием графических редакторов.
  • Количество работ от одного игрока не ограничено.
  • Плагиат награждаться не будет, работы должны быть оригинальны, а не заимствованы у кого-то или взяты на просторах интернета. Выдача чужой работы за свою будет является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
  • Работы, которые ранее уже публиковались, использовать запрещено.

Правила проведения:
  • Изображение не должно противоречить правилам сервера;
  • Работы принимаются с 28 августа по 12 сентября (23:59). Итоги будут подведены 13 сентября;
  • Конкурсный альбом расположен вот здесь.

Награда:

Администрация не ограничивает количество призовых мест и из всех работ выберет те, которые, так или иначе, выделяются среди других. Эти участники будут награждены особым призом, который станет известен в день подведения итогов!


Вдохновения вам!
 
Последнее редактирование:
Сверху