Творческий конкурс "Шляпных дел мастер 2.0: Украшаем группу котика."

AMI

Administrator
Команда форума
Более двух лет назад наша группа обновила свою "шапку" на прекрасную работу участницы. Почему бы нам не сделать тоже самое с группой нашего друга и стримера Мяо. Мяо - человек, который на добровольных началах создал группу, посвященную миру Теоса для распространения игры в массы и помощи новичкам в освоении игры. Также у него есть свой YouTube канал, где он устраивает ламповые вечера, проводит челленджи и викторины.
Мы решили поддержать котика в его трудах и поэтому объявляем творческий конкурс "Шляпных дел мастер 2.0" Шапкой может стать любимый вами скрин, художественная работа, арт, смешной коллаж. Также обложка может быть "живой". Живая обложка для групп и страниц Вконтакте, представляет из себя слайдер с 5 слайдами, в качестве которых можно использовать как фото, так и видео.


Что такое шапка:
04c548e5ec190434aa38c7f688652adc.png


Творческий конкурс проводится в рамках группы Вконтакте с 21 марта по 17 апреля.

Условия:

  • Придумай и нарисуй шапку для группы вконтакте "Стримы Мяо. Теос: Продолжение Истории (Shaiya)".
  • Шапка должна быть напрямую связана с группой "Стримы Мяо. Теос: Продолжение Истории (Shaiya)". Это означает, что можно использовать в своем творчестве смешные моменты стримов, скрины со стримов, а также лицо стримера, всё, что у Вас ассоциируется с группой.
  • Работа должна быть эстетичной.
  • Количество работ от одного игрока не ограничено.
  • Плагиат награждаться не будет, работы должны быть оригинальны, а не заимствованы у кого-то или взяты на просторах интернета. Выдача чужой работы за свою будет является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
  • Работы, которые ранее уже публиковались, использовать запрещено.
  • Администрация и Мяо имеют право использовать любую понравившуюся работу в любом качестве на своё усмотрение.

Что можно использовать: графические редакторы, коллажи или рисунки от руки, качественно перенесённые в цифровой вариант, видео, которые возможно перенести в шапку.

Награда: авторы нескольких, отобранных администрацией и Мяо, работ получат сундук или несколько сундуков Умбры (из сундука можно получить случайный идеальный самоцвет).

Автор: [GH]Попля
 
Последнее редактирование:

Мяо

Воин
Мяо ещё можно заставить сходить где нить сфоткаться и отправить скрин/фото заказчику :Bye:
 

Мяо

Воин
Всем привет! Спасибо всем, кто прям постарался.
Если никто не против, я тут решил подсобить материалом, который скопился за время конкурса по разным просьбам участников.

Здесь есть и мои ужасные фото на фоне хромакея, и скриншоты персонажа и примеры обложек которые подходят.

Прошу отнестись с пониманием и где то моё лицо подфотошопить, я очень не люблю фотографироваться. Но, чего не сделаешь ради конкурса и клёвой обложки:Aggressive:

Также по ссылке выше есть и ТЗ с нужными размерами для обложки ВК. Всем удачи, заслуженных наград :Bye2:и большое спасибо за ваши старания.
 
Сверху