Топ, продолжаем поддерживать наш Теос

AMI

Administrator
Команда форума
Дорогие Теосяне!
Весь сентябрь мы держались на седьмом месте в топе MMOTOP.ru благодаря вашим голосам.

С 1 октября в награду за каждый голос вы получите Призыв сильного кролика на ту учетную запись, логин который вы укажете.
Напоминаем, что обещанные подарки будут начисляться каждый день в 00:00 (по мск).

Продолжаем голосовать! Поддержи любимый проект!
Заполоним Теос Эпейрос кролями!
 

uio

Новичок
Толку от кролей и морожки с них каши не сваришь .Как говариться скупой платит дважды. Не кто не говарит что там там золотые горы должны лежать, допустим 5 голосов (какой нить приз бы вручали маломальский к примеру руны призыва или телепортации) за за 10 голосов чё нить по серьёзнее и сумарное там количество 10-15-20-30 голосов туже прочку на 30 дней или 7дней, руны воскрешения 7д так каждый месец.А то Хотите в Топе быть а сами не каких усилий и по ощрений придумать не можите. Думаю многие меня подержат.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Толку от кролей и морожки с них каши не сваришь .Как говариться скупой платит дважды. Не кто не говарит что там там золотые горы должны лежать, допустим 5 голосов (какой нить приз бы вручали маломальский к примеру руны призыва или телепортации) за за 10 голосов чё нить по серьёзнее и сумарное там количество 10-15-20-30 голосов туже прочку на 30 дней или 7дней, руны воскрешения 7д так каждый месец.А то Хотите в Топе быть а сами не каких усилий и по ощрений придумать не можите. Думаю многие меня подержат.

Естественно любой поддержит увеличение награды за голосование, но... Во-первых система полностью рассчитана на подарок за один голос, во-вторых Вы не поняли концепцию: мы не покупаем у игроков голоса, а дарим небольшие подарки за голосование. Люди голосуют чтобы помочь серверу оказаться в топе, привлечь новых игроков и сделать собственный же геймплей разнообразнее. В конечном итоге проголосовавшие помогают себе, а не делают кому-то одолжение. И ещё одно заблуждение - завышение ценности 3-х кликов (без преувеличения) чтобы проголосовать. Столько же действий требуется чтобы купить предмет в Веб-витрине. А теперь скажите сколько "должна" администрация за 3 клика, увеличение онлайна, за то что будут масштабнее фаны и т.п.? Ничего.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
А то Хотите в Топе быть а сами не каких усилий и по ощрений придумать не можите.
Вы наверно что-то перепутали)) игроки именно просили про рекламировать игру на бесплатных сайтах и т.д а не админ просит игроков ну пожалуйста проголосуйте) так что думаю админам не так критично 5 место 20 место или ваще убрать это голосование)
нам же игрокам надо чтобы по больше онлайн был чтобы фанище по фул рейду в любой время суток было) да и ещё халявные плюшки морожки\рунки) да и вас не заставляют если хотите голосуйте а админы за благодарность дадут плюшку за каждый голос ,а если не хотите ну не голосуйте дело ваше, ждите когда будет плюшки которые подойдут для вас чтобы вы потратили 2 минуты своего внимание на голосование)
 

Неженка

Новичок
Кролики - зло! Сама недавно столкнулась с ситуацией когда мне прямо в мобов кинули того самого кролика, и так многие поступают , нет чтобы тихо мирно слить кроля и получить свой дроп...
*грязно ругается на кроликов* ой, что-то я немного не по теме:Blush:*исправляется* - И на том спасибо:Rolleyes:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Кролики - зло! Сама недавно столкнулась с ситуацией когда мне прямо в мобов кинули того самого кролика, и так многие поступают , нет чтобы тихо мирно слить кроля и получить свой дроп...
*грязно ругается на кроликов* ой, что-то я немного не по теме:Blush:*исправляется* - И на том спасибо:Rolleyes:
Да нее кролики няшки)) просто люди по свински поступают а это уже другая тема)))
 
Сверху