AMI

Administrator
Команда форума
Солнце радует нас, как и неделю назад!
Дейдра и Риэль заключили спор: чьи подданные победят в сражении в купальных костюмах, те и получат дары от своей богини.
Вам придется побороться с противником из противоположной фракции за хорошие подарки!


Когда и где:

25 марта с 19:00 до 20:00 по мск - Футбольное поле (50-60 уровни)
26 марта с 20:00 до 21:00 по мск - Проклятая пустыня (п1) (65-70 уровни)


Условия проведение и задача игроков:
Обе фракции становятся напротив друг друга, в Проклятой пустыне рядом с оазисом, на Футбольном поле - в центре.
Важно! Необходимо снять с себя все обмундирование (доспехи, поножи, перчатки и ботинки, шлем). Можно оставить только оружие, щит, бижутерию и плащ.
Задача – прогнать противника к месту его респа и удержать его там.


Награда:
Воины победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат в награду сундук Мистры.
Сундук, зачарованный силой Мистры. Есть вероятность, что в нем окажется редкий кристалл.
Администрация и Гейм Хелперы будут внимательно следить за ходом борьбы. За нарушение правил игрок может получить наказание в виде предупреждения или блокировки учетной записи до 2 недель.

Удачи в бою!
 

Фунтик01

Воин
Вопрос, если я зашел на 60лвл один день второй 70м, 2 сундука будет?
 

ugraynd

Новичок
А вопрос. Забыл снять весь шмот с себя (На что мне указал один из игроков). После чего я ,естественно, все снял, но в итоге получил бан. Это можно считать нормальным?
 
А вопрос. Забыл снять весь шмот с себя (На что мне указал один из игроков). После чего я ,естественно, все снял, но в итоге получил бан. Это можно считать нормальным?
а можно считать нормальным!? что ты лил раздетых игроков используя преимущества, даже по собственной "забывчивости"!
 

ugraynd

Новичок
а можно считать нормальным!? что ты лил раздетых игроков используя преимущества, даже по собственной "забывчивости"!
Даже ударить никого не успел.
Подбежал к ушиным воротам и меня слили, после чего мне и напомнили про шмот
 

Фунтик01

Воин
Даже ударить никого не успел.
Подбежал к ушиным воротам и меня слили, после чего мне и напомнили про шмот
Там стольк народу было, так что стопудов на часности, веренее выяснения забыл или спецально никто не будет разбираться,их можно понять, и тебя думаю поймут но думаю не большен неделир в бане будешь если ругаться не станешь
 

Potok

Новичок
Солнце радует нас, как и неделю назад!
Дейдра и Риэль заключили спор: чьи подданные победят в сражении в купальных костюмах, те и получат дары от своей богини.
Вам придется побороться с противником из противоположной фракции за хорошие подарки!


Когда и где:

25 марта с 19:00 до 20:00 по мск - Футбольное поле (50-60 уровни)
26 марта с 20:00 до 21:00 по мск - Проклятая пустыня (п1) (65-70 уровни)


Условия проведение и задача игроков:
Обе фракции становятся напротив друг друга, в Проклятой пустыне рядом с оазисом, на Футбольном поле - в центре.
Важно! Необходимо снять с себя все обмундирование (доспехи, поножи, перчатки и ботинки, шлем). Можно оставить только оружие, щит, бижутерию и плащ.
Задача – прогнать противника к месту его респа и удержать его там.


Награда:
Воины победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат в награду сундук Мистры

Войны какой фракции стали обладателем сундука Мистры?

 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Сверху