Сервер online!

AMI

Administrator
Команда форума
Ура!
Сервер готов к встрече с заждавшимися игроками!

Данные возвращены к точке отката на 16 ноября 20:30 часов (по серверному времени) из-за стороннего вмешательства.

В награду за проявленное терпение мы дарим вам целую неделю (с 17 по 24 ноября) бонуса к получаемому опыту - +200%.

Спасибо, что остаетесь с нами!
 

Potok

Новичок
Ура!
Сервер готов к встрече с заждавшимися игроками!

Данные возвращены к точке отката на 16 ноября 20:30 часов (по серверному времени) из-за стороннего вмешательства.

В награду за проявленное терпение мы дарим вам целую неделю (с 17 по 24 ноября) бонуса к получаемому опыту - +200%.

Это не награда, а компенсация, за доставленные неприятности.
обозначайте ситуацию, как есть.
Или желать Нам побольше такихнаград?
 

Amey

Moderator
Команда форума
"...Или желать Нам побольше такихнаград?"
Что, простите?
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Администрация со своей стороны работу выполнила,устранив проблемы. Или вы думаете ,опыт это само собой разумеющееся?
 
Последнее редактирование:

matador

Новичок
Администрация со своей стороны работу выполнила хреново, допустив такое и коли такое случилось (где и с кем не бывает) в начале извиняются, а уж после начинают возмущаться. а любые недочеты и упущения должны быть компенсированы. Опыт может быть не само собой разумеющееся , но все таки.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Администрация со своей стороны работу выполнила хреново, допустив такое и коли такое случилось (где и с кем не бывает) в начале извиняются, а уж после начинают возмущаться. а любые недочеты и упущения должны быть компенсированы. Опыт может быть не само собой разумеющееся , но все таки.

Проблема была устранена в кротчайшие сроки, прежде о таких проблемах наши игроки даже и не слышали, в отличии от других проектов. Отсутствие проблем - следствие постоянной работы над безопасностью проекта и качеством самой игры. С Вашей стороны крайне некрасиво при появлении незначительного инцидента, за год бесперебойной работы, упрекать администрацию в некомпетентности. Появление + 200% к получаемому опыту - приятный бонус за временную недоступность сервера.
Если кто-то ожидает пожизненную компенсацию за "моральный ущерб", то боюсь разочаровать: на нашем проекте администрация не целует игроков в известное место. Наша аудитория - благоразумные люди, которые понимают что при недобросовестной конкуренции подобное может случиться и знают что мы постоянно работаем, чтобы избежать сбоев в работе. Люди, которым нужна извиняющаяся администрация, а не занимающаяся делом, выбрали не тот проект.
 

matador

Новичок
В данном случае возмущение вызвано не столько техническими неполадками, а тоном высказываний [GH]-_-МаРи-_-, аватар соответствует тону высказывания. Можно подумать она лично устраняла проблему и сломала все ногти о клавиатуру, а мы тут еще лезем со своими претензиями. Что касается извинений, то есть этика.
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
В данном случае возмущение вызвано не столько техническими неполадками, а тоном высказываний [GH]-_-МаРи-_-, аватар соответствует тону высказывания. Можно подумать она лично устраняла проблему и сломала все ногти о клавиатуру, а мы тут еще лезем со своими претензиями. Что касается извинений, то есть этика.
Я где-то написала,что лично устраняла проблему?О.о Прошу простить,коль так.
Я, в свою очередь, рада, что проблема была так быстро устранена,а не затянулась на N-ое количество дней/недель.
И на мой взгляд, возмущаться тем, что игрокам предоставили "опыт" как награду за ожидание, грубо. По опыту знаю, что в такой ситуации могли просто запустить вновь сервер и на этом остановиться. Игроки бы прыгали от радости, что сервер работает,а не нету каких-либо плюшек, ибо "Администрация виновата".
 

matador

Новичок
Милая, Мари! Проблема не в том как сработала администрация в устранении проблемы, а в том как вы отнеслись ко включению Х2. Грубо говоря вас душит "жаба" от того что администрация в качестве компенсации сделала это. Мари, вы зазнались став GH и забыли как нужен Х2 игрокам. А как представитель администрации вы не должны были позволять себе подобные высказывания содержащие личное мнение. А высказывание AMI считаю более правильным и точным для администратора. Лично у меня нет претензий к администрации по поводу работы сервера и к последнему инциденту, кроме тех которые описывают все игроки.
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Милая, Мари! Проблема не в том как сработала администрация в устранении проблемы, а в том как вы отнеслись ко включению Х2. Грубо говоря вас душит "жаба" от того что администрация в качестве компенсации сделала это. Мари, вы зазнались став GH и забыли как нужен Х2 игрокам. А как представитель администрации вы не должны были позволять себе подобные высказывания содержащие личное мнение. А высказывание AMI считаю более правильным и точным для администратора. Лично у меня нет претензий к администрации по поводу работы сервера и к последнему инциденту, кроме тех которые описывают все игроки.
Меня?О_О Я где-то возмущаюсь тому,что дали х2 ?! Я скорее возмущена тем,как игроки среагировали на х2, то бишь,негативно, простите коль заставила думать иначе (О_О).
Окей,пусть будет так (о_о),замолкаю.
 
Последнее редактирование:

Akito997

Новичок
Так раньше всё нормально было ! Может для игры какое то дополнительное обеспечение скачать надо ??
 

Andrew.h

Воин
Игра очень сильно лагает, что делать ? (инет быстрый )
С точки зрения юзверя, лаги делятся на 2 типа:
  1. Лаги интернета вне зависимости от причны. Проявляются в повышении времени отклика на используемый скил, временное бездействие окружающих игроков и НПС, отбрасывании назад и т.д.
  2. Лаги компьютера. Проявляются в частом замирании картинки, появлении "слайд-шоу" и т.д.
В зависимости от типа Ваших лагов причина может крыться в абсолютно разных местах.
 

Akito997

Новичок
С точки зрения юзверя, лаги делятся на 2 типа:
  1. Лаги интернета вне зависимости от причны. Проявляются в повышении времени отклика на используемый скил, временное бездействие окружающих игроков и НПС, отбрасывании назад и т.д.
  2. Лаги компьютера. Проявляются в частом замирании картинки, появлении "слайд-шоу" и т.д.
В зависимости от типа Ваших лагов причина может крыться в абсолютно разных местах.
Я знаю это, я игру качал пол года назад всё нормально было, переустановил винду скачал игру, просто тормозит картинка, но играет !
 

Andrew.h

Воин
Я знаю это, я игру качал пол года назад всё нормально было, переустановил винду скачал игру, просто тормозит картинка, но играет !
Если Вы переустановили винду - проверьте наличие необходимых компонентов для работы системы.
  • Наличие последнего сервис-пака в системе;
  • Библиотеки С++;
  • Java JDK;
  • Java JRE;
  • .NET Framework (3.5-4.5.2 для Win XP и 4.0-4.5.2 для Win 7 и выше);
  • Кодек-пак;
  • DirectX 9.0с и выше.
Так-же для стабильной работы было бы не лишним очистить папки C:\WINDOWS\Temp и сделать дефрагментацию диска с игрой.
Если замирания не пропали - попробуйте скачать драйвера видеокарты с сайта производителя и переустановить во избежание проблем с шейдерами.
 
Сверху