Рыцарский турнир. Призовой фонд

AMI

Administrator
Команда форума
Итак, друзья, мы готовы огласить призовой фонд и некоторые уточнения регламента.
С этого момента подача заявок закрыта.


Бои пройдут (раздел обновляется):
30 января:
АС с 18:00 и СЯ с 18:00. Диос Эксиэль не появится вечером в Звёздном Храме.
31 января: АС с 18.00, СЯ уточняется. Диос Эксиэль не появится вечером в Звёздном Храме.
1 февраля: уточняется. Диос Эксиэль не появится вечером в Звёздном Храме.
2 февраля: уточняется. Диос Эксиэль не появится вечером в Звёздном Храме.
3 февраля: уточняется. Диос Эксиэль не появится вечером в Звёздном Храме.
4 февраля: уточняется.
5 февраля: уточняется.


Все участники поделены на группы. Прогресс турнира можно отслеживать по таблице онлайн: https://vk.cc/clbcZd
a758e7cf2344b8ce1211fb0478c63e0a.png

f3e478d8e090853fd0b7584bdae82f90.png
В каждой группе играем по схеме "все против всех" в Столицах фракций.
Один победитель из каждой группы (по количеству выигранных боев) выходит в полуфинал. В полуфинале счет обнуляется.

Девять полуфиналистов с обеих фракций также будут сражаться вместе по круговой системе. Тот, кто наберёт наибольшее количество баллов среди всех участников своей фракции - станет финалистом.
af00321659d6c44f5c57f3bdedd5e4b3.png


А теперь о призах:

За каждую победу (кроме технической) в первом раунде воин получает Пакет с реагентом
Можно получить один из шести реагентов для создания премиум-рун воссоздания.

Победитель в своей группе получит Идеальный самоцвет атаки 9.

Во втором раунде
за каждую победу игрок получит 100 Божественных эликсиров.

Победитель в своей фракции получит непередаваемую Мантию правосудия / Мантию далёкого взора / Расписную мантию / Чешуйчатую мантию / Мантию скорости / Мантию студиозуса в зависимости от профессии.

Между победителями фракций будет проведен решающий поединок на Подземной Арене
Воин, одержавший победу над противником из противоположной фракции, получит в награду приставку/титул (на выбор) [Knight] до следующего турнира (но не более чем на полгода) и Крылья (30 дней).

К оружию!
 
Последнее редактирование модератором:

Kensiro

Новичок
Я смогу появится сегодня в игре только в 21:00 по МСК это я так понимаю проблема? :Cray:
Ник: ОтцовскийЛещ
 

[GH]Риз

Moderator
Команда форума
Я смогу появится сегодня в игре только в 21:00 по МСК это я так понимаю проблема? :Cray:
Ник: ОтцовскийЛещ
Нет, не проблема, бои будут проводиться между теми, кто уже есть на месте. Ваши бои просто подвинутся на время, когда сможете зайти. Так же и в другие дни.
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Если игроки хотят, можем сделать непередаваемыми. Выбор сделан на основе голосования в ГМ и ГХ конфе.
Если можно, то давайте непередаваемыми сделаем
 
Сверху