Рассказ одного путешественника.

Путник

Новичок
Здравствуйте я расскажу вам легенду о Богах и героях Теоса .
А начну я свой рассказ так: В мире Светлой Богини Теоса появился еще один искатель приключений, он решил узнать как появился этот сказочный, загадочный и неизвестный мир. Но герой не догадывался, что помимо доброй Богини есть также параллельный мир где долгие годы сосредотачивались темные силы которые всеми силами мечтают захватить и подчинить светлую Богиню и ее царство и мирных жителей.
Чтобы узнать об этом мире мой герой - Путешественни(к) забрел в давно забытые древние руины Снимок 0000 и из древних надписей он смог прочесть, что давным-давно на свете жили двое дружных сестер Богинь, старшая сестра позавидовала младшей, что она не такая красивая и возненавидела ее и решила отделиться от младшей сестры дабы создать свой темны мир по своему подобию чтобы в дальнейшем свергнуть свою младшую сестру Богиню.
Мой герой Путешественни(к) не догадывался, что уже дано темный мир сделал свой ход. Темной Богини удалось создать и открыть порталы по всему светлому миру. После чего из них хлынули орды страшных монстров, в надежде захватить мир Светлой Богини, монстры так вплелись в окружающий мир, что стали непосредственными обитателями этого мира, но это было только начало.
И мой герой решил на ведаться в пограничные территории дабы узнать побольше о мире.По дороге он встретил стража полу разрушенной крепости тот рассказал все о монстрах и как с ними сражаться, еще он сказал, что в 50-60 в скором времени будет нападение непросто монстров, а проклятых героев эти герои подались злым чарам темной Богини и стали ее подчиненными дабы уничтожить или обратить всех авантюристов. Тех сильных героев-авантюристов которых не смогли одолеть монстры высланные первом нападением.
И вот время настало мой герой Путешественни(к) снарядился собрал друзей которых встречал по дороге и бросил вызов проклятым героям бой был неравный во главе темных героев стоял предводитель Задирака первым наступлением мы были отброшены неприятелем, но уцелели бой был долгим, кровавым никто не хотел проигрывать пока не осталось по пять рыцарей с каждой стороны. Был составлен временный акт о прекращении сражений так как, из двух сторон не кто не смог одержать верх.
Но этим так не закончилось и посей день перемирие существует в Теосе несмотря на то, что темные герои продолжают свои нападения на добрых путников. Но и наши герои не дремлют тоже время зря не теряют. Время от времени вторгаются на земли Темной Богини и пытаются создать свои лагеря, укрепления возле порталов дабы защитить проходы в светлые земли и оградить слабых авантюристов от опасности.
Игровой ник Путешественни.
P.S. так, как игровой ник должен состоять из макс.13 букв, мне не удалось - дописать одну букву - горе Путешественника.
 

Вложения

  • Teoc0000.JPG
    Teoc0000.JPG
    353 KB · Просмотры: 583
Последнее редактирование:
Сверху