Продолжение - GHавской Беспредел - Глава 2.

Джони_Радуга

Новичок
Глава 2. Скорбь.

Хихиканье доносилось со всех сторон. Я с трудом приоткрыл глаза, мое тело ослабло. GH(цензура) слишком долго истязали меня сводом Правил проекта, я потерял счет времени.

Я находился в центре площади Кеолоса небольшая братия скопилась возле меня остальные же проходили мимо я видел холод в их глазах, мне вспоминалось мое создание тогда меня окутывала ледяная пустота не было ни чего, я не мог даже вздохнуть но теперь когда я могу сделать это то чувствую лишь боль.

GHховские аколиты начали движение в толпе, юные подстрекатели решили клеймить окончательно юнца без прописки.

- Проучим как следует смутьяна !!!

Начали кричать они один за другим, заранее забив инвентари Гнилыми яблоками и Ядовитыми бананами они с рвением начали их раздавать всем желающим…долго ждать не пришлось первыми начали бросать детишки гниль и яд жгли мое и без того истерзанное тело сводом Правил проекта… тучи начали сгущаться.

Непогода разогнала заведенную толпу, дождь омыл мои раны, боль начала утихать. Сочувствующий взгляд что все время находился в стороне не уверено подойдя протянул мне Мотки ниток 50 шт .

- Бери.- сказала она

Осмотрев отбросы что валялись возле меня, сказала.

- Яблоки и вправду ни куда не годятся а вот Ядовитые бананы собери, отдашь моей систре в Апулуне она Маунтовая торгашка любит обматываться с ног до головы белыми нитками и кормить своих скакунов Ядовитыми бананами что бы у них был страшный понос в общем даст она тебе за это… эй ты куда ?!?!?

У меня не было времени слушать эту чокнутую женщину, к тому же пока она так увлечено вела повествование о своей полоумной Апулунской сестрички я спер у неё кинжал и уже двигался в сторону порталов………….. там был он – один из пяти истязавших меня сводом Правил проекта – GH(цензура) !

Он патрулировал город я настиг его возле портала в Апулун, дождь перестал идти солнце появилось из за туч но это было не важно, дождь сделал свое дело скрыв шум моих шагов- я был у него за спиной. Лишь одно слово – Горло – надежно, быстро, неотвратимо . Бедняга потянулся к поясу в поисках рун воскрешения не обнаружив их там он поднял свои взор на своего убийцу да мешочек с рунами был у меня в руках.

Мы смотрели друг другу в глаза – время было на исходе – это был конец – его конец.

Тело исчезло. Я еще некоторое время стоял и смотрел на помятую траву, она не спеша поднималась, да она тянулась к солнцу.

ник БОГ_простит
 
Последнее редактирование:
Сверху