проблема со входом

avaruna

Новичок
Ребят помогите! Установила винду 8,1! Скачала Теос, запускаю лаунчер. он хоть и запускается, а обновления игры не начинают скачиваться! И пишет, что операция прервана по таймауту! Антивирус не устанавливала еще, бретмаузер отключила, запускала от имени адм. ниче не помогает! Может что посоветуйте?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Проверьте соединение с интернетом на потери пакетов "Пуск - выполнить - cmd", либо что-то блокирует его) перезапустите модем и заново попробуйте) имхо
 

avaruna

Новичок
попробовала переустановить! Первый раз написал ошибка сценария, второй раз запустила попробывала пишет опять что операция по таймингу прервана! Роутер тоже перезапускали ничего не поменялось
 

Konstantin199601

Новичок
попробовала переустановить! Первый раз написал ошибка сценария, второй раз запустила попробывала пишет опять что операция по таймингу прервана! Роутер тоже перезапускали ничего не поменялось
у меня такое было только когда сервер не работал. Вы полностью родной клиент устанавливали? Или просто значки перекинули на чужой клиент?
 

neoblomitc9

Новичок
Здравствуйте , выкинуло с игры . Пришло сообщение . Заблокировано до выяснения . А куда писать то ? там teos.zz.sup@gmail.com это что ? адрес
 

AMI

Administrator
Команда форума
Здравствуйте , выкинуло с игры . Пришло сообщение . Заблокировано до выяснения . А куда писать то ? там teos.zz.sup@gmail.com это что ? адрес
Скорее всего сработала автоматическая система блокировки. В ближайшее время либо аккаунт будет разблокирован, либо на Вашу почту придет причина блокировки.
 

mikkilol13

Новичок
помогите что делать ? пробовал уже всё что можно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    409.4 KB · Просмотры: 612

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
помогите что делать ? пробовал уже всё что можно
если нажмёте нет и т.д) в игру доступ есть? просто при каждом запуске ошибка эту выдаёт и приходиться закрывать?:Smile:
или игра тоже не обновляется и не запускается?:Smile:
 

mikkilol13

Новичок
если нажмёте нет и т.д) в игру доступ есть? просто при каждом запуске ошибка эту выдаёт и приходиться закрывать?:Smile:
или игра тоже не обновляется и не запускается?:Smile:
если нажму нет оно обновится до конца и лаунчер просто выключается , тоже самое происходит если нажму да .Уже пробовал переустанавливать либо же скачивать заново, всё тоже самое[DOUBLEPOST=1456787574][/DOUBLEPOST]
если нажмёте нет и т.д) в игру доступ есть? просто при каждом запуске ошибка эту выдаёт и приходиться закрывать?:Smile:
или игра тоже не обновляется и не запускается?:Smile:

вот примерно на этом моменте оно ещё секунды 2 повисит и вылетает из лаунчера, это если я просто выключаю эту ошибку либо жму да или нет
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    856.4 KB · Просмотры: 511
Последнее редактирование:

comedoz

Новичок
че делать? скачал новый клиент а он не запускается пишет нет соеденения со входом в игру, зайдите в сообщество игры и прочтите новости.
 

dimasbud00000

Новичок
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему ? Не впервые уже такое !
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    439.3 KB · Просмотры: 538
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    70.8 KB · Просмотры: 485

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему ? Не впервые уже такое !
При открытом апдейтере нажмите несколько раз клавишу F5, закройте его, пробуйте снова войти. Если не поможет, то переустановите клиент.
 

dimasbud00000

Новичок
Переустановил игру заново, пишет вот это, что я опять не так делаю ?(
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    23.5 KB · Просмотры: 573

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Переустановил игру заново, пишет вот это, что я опять не так делаю ?(
Добавьте Updater в исключения антивируса и запустите. (P.S. проверьте, не закинул ли антивирус файл с игры в карантин, если да - то вытащите его оттуда).
 

dimasbud00000

Новичок
Все сделал, как вы сказали, результата 0 ( Обидно, что теперь не смогу поиграть в Теос...
 

amaterasu206

Новичок
Что делать, я нажимаю "Начать игру" но нет ни каково либо действия и в игру не заходит!?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Что делать, я нажимаю "Начать игру" но нет ни каково либо действия и в игру не заходит!?
Всё просто) такая проблема часта появляется если антивирус съел файл main.dll зайди в антивирус и с карантина восстанови его) и игра запустится
 

Xyligan4uk

Новичок
здравствуйте. помогите решить проблему. не обновляется игра, вылетает ошибка операция прервана по таймауту, антивируса нет.что делать?
 
Сверху