AMI

Administrator
Команда форума
А вот и список изменений, которые будут вас радовать с сегодняшнего дня:
  • Изменено умение "Жертва". Уменьшен максимальный урон до 35 тысяч.
  • Для Союза Ярости "Покровительство Богини" появится на всех локациях, кроме Вальдемар-Регнума и Палаион-Регнума.
  • Во внутреигровой магазин добавлен новый предмет "Руна призыва рейда".
  • Ослаблена Королева Кайрин.
  • Добавлены новые виды статовых зелий.
  • Защита от подозрительных действий (в тестовом режиме).
 

shpana

Новичок
Последний пункт с защитой от подозрительных действий, надо что то другое придумать, настрадался сегодня ужасно((. Играю луком 70 уровня, качаю человека в "ранхе", привык авто атаку жать, жму 1 на клаве, мобы ложатся с 1-2 ударов на авто,сам в реале общаюсь с ребёнком, параллельно в скайпе разговариваю, тут боковым зрением вижу, прочитать не успел ,что-то вылезло в чате и вылет. Зашел снова беру чела качаю дальше, опять вылет, спросил у ребят в скайпе, сказали надо теперь юзать скилы, юзаю скилы по откату, улетает куча банок, чуть забылся со скилом опять вылет(((. В итоге разговариваю со знакомым луком в скайпе он говорит на фане вообще ужас в 50-60 цели в таргет авто берет пока цель подберет кого бить уже надпись горит, и снова проблема: успел прописать-значит тебя слили пока пишешь, не успел прописать-значит вылет, при входе в игру есть шанс что тебя ждут и ливанут в том месте. Чтобы юзать скилы надо увеличивать кол-во манны и эны, а если блесс маловат или нет его, то юзание банок тоже не спасает, тем более к примеру у меня не все скилы на мобов заточены (все таки игра с уклоном на ПВП, следовательно и скилы на 70 уровне под ПВП люди делают), т.е. грубо говоря 3 скила по мобам (и те сжирают огромное количество манны и энергии), либо ждем когда КД спадет, либо ждем банки КД, а это потеря времени, при каче за КК страдает качество прокачки других персонажей, не выгодно стало бить мобов луком (луком сложно фармить КК).
Вот к примеру "вар" или "батл" да им наверное может быть и все равно (хотя не факт), они мобов льют скилами АОЕ собрал кучу и льет, а лук он дальник ему если в паре с другим луком автоатакой по одной цели нормально, или если я моба автоатакой ложу 1-2 удара, моб не успевает до меня добежать, зачем мне юзать скилы?, так я хоть банки экономил, а щас расход идёт.
Т.е. как то луком играть стало не комфортно, мягко скажем.
Уважаемая администрация проекта, решите пожалуйста вопрос с этой "защитой", да согласен если там кто-то, что-то юзает может быть и помогает, но страдают ещё и нормальные люди, а нормальных людей больше.
 

excellent

Воин
Господи, разве атокликеры это НАСТОЛЬКО огромная проблема, что нужно включать такую защиту на постоянке? Ладно бы, я понял если бы в это время шел собирательный на лут ивент, но его-же нету. Что еще автокликерам то фармить. ЧДД в бейке? Коней в клоре? Вот это да, это конечно-же сломает экономику к чертям. А то что играть невозможно из-за этой штуки, вас не колышет?
 
Сверху