Не заходит в игру

Raina

Новичок
Не могу зайти в игру. При запуске выдается ошибка загрузки 25
 

Amey

Moderator
Команда форума
Добрый вечер.


Запустите апдейт и нажмите F5 (несколько раз при необходимости).
 

gnomodrun

Новичок
я захожу и нажимаю F5 и все равно не выходит!!!!!
подскажите что делать
 

tochi

Новичок
За такой косяк админы должны опыт х500 врубить на недельку хотя бы, то онлайн нормальный, людей много, а с каким то хостингом проблемы. Это же не просто пиратка, это теос продолжение истории!!!
 

tochi

Новичок
Логики ноль =0) Если нет связи с сервером причём тут ф5? хоть ф 25 ть жми толку ноль. Если тебе скажут пойди в разетку пальцы засунь, связь с сервером восстановится ты пойдёшь? =-) Я вот на работе сижу тоже погамать хотел в обед, связи нет хост накрылся это пару дней в лучшем случае можешь забыть об игре.
 

Raina

Новичок
Вот у меня упало все, через несколько дней игра пустила минут на 5-7 и все, щас опять сидим на попе ровно. ничего не работает
 

limergod

Новичок
Ладно вам, дети малые, неужели так трудно заняться в это время чем-то другим?
 

Raina

Новичок
Дело не в том, что гамают люди или время некуда деть. Просто если взялись игру опять поддерживать, то уж нормально это надо делать. у меня уже скоро неделю доступа не будет
 

kudakaev.samat

Новичок
Raina написал(а):
Дело не в том, что гамают люди или время некуда деть. Просто если взялись игру опять поддерживать, то уж нормально это надо делать. у меня уже скоро неделю доступа не будет
В твоем случае виноват наверно твой клиент. в течение недели игра нормально функционировала. Скачай снова и переустанови его...
 

КОТ

Новичок
я играла и на более дырявых серверах, но даже там, был хотя бы один задр, который владел инфой о падении серва и ведущихся работах, и делился этой инфой на форуме, дабы умерить недовольство геймеров :|
 

Raina

Новичок
kudakaev.samat написал(а):
Raina написал(а):
Дело не в том, что гамают люди или время некуда деть. Просто если взялись игру опять поддерживать, то уж нормально это надо делать. у меня уже скоро неделю доступа не будет
В твоем случае виноват наверно твой клиент. в течение недели игра нормально функционировала. Скачай снова и переустанови его...
Если б я была такой тупицей, то вообще не писала на эту тему) Конечно я все переустановила, скачивала даже с разных источников. я бы и на оператора погрешила,е сли бы все это время у других людей с тем же оператором все не работало. Нормально все с клиентом, и у меня руки из плечей и голова на месте
 

Raina

Новичок
Щас люди в ТП игры обращаются уже тогда, когда все переставили, перенастроили, проверили хост и разве что перекодить не попробовали. Давайте не будем писать уж откровенно дурацкие советы
 

x2stepx

Новичок
да они вообще не начто отвечать нехотят им главное что бы бакбки клали в игру и все
 

x2stepx

Новичок
не могу зайти в игру пишет ошибка загрузки персонажа, что за хрень твориться, и как играет если заходит чарез день!?
 

Орфей

Новичок
ну извените господа вам еще радуга светит а уменя вообще попа ко мне на акк заходят постаронние и воруют вещи ок да?
вам то норм хоть в игру незнаходит! но ваши вещи не тырит какойто джигит тебе не известный ок да?
 
Сверху