Ироглифы в место букв как исправить ?

kastan577

Новичок
Привет всем ! Я совсем новенький тут и пока не чего не знаю. Ребят подскажите что сделать нужно ?
 

Mistik

Новичок
Навернека у тебя в игре в настройках переключон язык, если же нет, скачай игру через сайт(форум)
 

Саи

Воин
Привет всем ! Я совсем новенький тут и пока не чего не знаю. Ребят подскажите что сделать нужно ?
Возможно, в настройках ПК, в языке и региональных настройках, по умолчанию стоит не русский язык. Проверьте
 

kastan577

Новичок
Спасибо за ответ!! Сейчас же исправимся :Biggrin::Bye2::Clapping:[DOUBLEPOST=1502263704][/DOUBLEPOST]Изменил все языковые настройки толку нет.
 
Последнее редактирование:

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Спасибо за ответ!! Сейчас же исправимся :Biggrin::Bye2::Clapping:[DOUBLEPOST=1502263704][/DOUBLEPOST]Изменил все языковые настройки толку нет.
Чушь возможно, но навсякий черкану, а переустанавливать пробывали?

Кстати после способа который предложила вам Ио, нужно перезагрузить компьютер.
И ещё есть 1 способ

Откройте редактор реестра (Пуск > Выполнить > введите regedit).
Если у вас кнопка «Выполнить» не отображается, кликните правой кнопкой мыши на «Пуск» > Свойства > вкладка «Меню Пуск» > кнопка «Настроить» > отметьте пункт «Команда «Выполнить»» . Если не хотите менять настройки по умолчанию, вызовите команду «Выполнить» при помощи комбинации клавиш – Win+R.

Найдите в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage запись 1252, и измените её значение на c_1251.nls.

перезагрузите и проверьте
 
Последнее редактирование:

kastan577

Новичок
Изменил все параметры касающиеся языков, загрузил ещё пару не чего не изменилось :Cray:[DOUBLEPOST=1502866360][/DOUBLEPOST]:Help: если у кого нибудь есть ещё идеи что можно переделать пожалуйста напишите. Заранее благодарен !! :Help:
 
Последнее редактирование:

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Изменил все параметры касающиеся языков, загрузил ещё пару не чего не изменилось :Cray:
Тогда не знаю, если честно. Такое только в Теосе? Может переустановите игру , хотя думаю вы это тоже делали, извините, не знаю чем тогда помочь , т.к. описал все способы которые знал.
 
Сверху