Help

Better

Новичок
Привет, меня зовут Вестон Я буду писать маленько по русски для упрощения ваших работ.
Я игравший на американском сервере хотел попробовать у вас и разговаривать с вами.
Хотел спросить могули я получать какие то бонусы при в игре, у нас это бывает довольно часто для помощи новичкам? спасибо)
 

AMI

Administrator
Команда форума
Привет, меня зовут Вестон Я буду писать маленько по русски для упрощения ваших работ.
Я игравший на американском сервере хотел попробовать у вас и разговаривать с вами.
Хотел спросить могули я получать какие то бонусы при в игре, у нас это бывает довольно часто для помощи новичкам? спасибо)
Привет Американцу из Краснодарского края :Smile: Индивидуальных подарков нет, но существует бонус опыта по выходным.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Последнее редактирование:

[GH]П.Пилат

Moderator
Команда форума
Я не понимаю вашу фразу в данный момент как нас с вами связуют лётчики?
Большего всего не люблю когда прикидываются, что не понимают о чём речь. Шутка затянулась.

АМИ уже писал в теме что Вы из Краснодарского края (думаю он знает и точный ник в игре, где Вы неожиданно выучили русский о_- ). От себя хотелось бы добавить что иностранцы не делают таких ошибок в грамматике, это больше похоже на пародию Петросяна. Таких проблем с орфографией и вовсе нет ни у американцев, ни у гугл-переводчика. А как модератор форума могу сказать, что иностранцы не регаются на форуме через mail.ru =D
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ну зачем вы так)) можно было бы по играть в игру "американец и русский " хД
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Сверху