Cмена ника

Mistik

Новичок
Здраствуйте мне надо поменять ник, но таковов денег нету(zz) , как можно поменять ник по другому,
Ник поменять хочу потому что у игрока есть такой же только у меня с закорючками а у него оригинал, он мне угражает) Поэтому хочу быстро сменить ник, не тратя свои Сбережения))
P.S. Сказал меня переделает в Гари потера!
 

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
камень смены имени можно купить у игроков,за игровые деньги, без него сменить можно только лишь начав качать нового персонажа
 

Саи

Воин
Здраствуйте мне надо поменять ник, но таковов денег нету(zz) , как можно поменять ник по другому,
Ник поменять хочу потому что у игрока есть такой же только у меня с закорючками а у него оригинал, он мне угражает) Поэтому хочу быстро сменить ник, не тратя свои Сбережения))
P.S. Сказал меня переделает в Гари потера!
Пофармите и купите за игровую валюту. Получается 180 кк монет. Просто в чат торга покричите, что купите Камень смены ника за 500к за 1зз.
 

Майский

Воин
Здраствуйте мне надо поменять ник, но таковов денег нету(zz) , как можно поменять ник по другому,
Ник поменять хочу потому что у игрока есть такой же только у меня с закорючками а у него оригинал, он мне угражает) Поэтому хочу быстро сменить ник, не тратя свои Сбережения))
P.S. Сказал меня переделает в Гари потера!
Если ты маленький лвл например 1-22 . То можно просто удалить персонажа и быстро качнуть его заново . Если конечно это не составит труда будет как раз дешевле чем 180кк , который простому нубику не нафармить . А если человек угрожает то можно просто сделать скрин и подать жалобу в саппорт на их почту .
 
Сверху