Битва за рубеж

AMI

Administrator
Команда форума
В эти выходные кровопролитные бои разразятся на территории Проэлийского рубежа и Кантабилиана!
Враг уже у наших границ. Нельзя медлить!


Первое сражение:
19 июля в 18:00 (по мск)
Проэлийский рубеж (1-15).


Второе сражение:
20 июля в 19:00 (по мск)
Кантабилиан (20-30).


План боевых действий:
Для победы вам необходимо захватить реликвию и удержать ее в течение 5 минут — а всего на захват отводится 20 минут. После захвата реликвии одной из сторон для проигравших на 10 минут включается полное Благословение Богини. Само соревнование проводится до двух побед. Если две победы получены подряд, то третий бой (не решающий) проводится по желанию проигравшей стороны. Таким образом, общее время соревнования не должно превышать 90 минут.


Награда за храбрость:
В качестве награды участники победившего рейда смогут получить по 2 руны Воссоздания каждый!


А так же для обеих фракций будет включен бонус +150% к успешной зачаровке на 1 час.
Бонус будет включен с 20:00 до 21:00 по московскому времени сразу после окончания второго сражения.



Удачи в бою!
 

kirabood

Новичок
Просветите пожалуйста на тему Бонуса к вставке "+150%"
На примере 35% шанса чар, при активированном бонусе процент составит 52.5%? Или сколько?
 
kirabood написал(а):
Просветите пожалуйста на тему Бонуса к вставке "+150%"
На примере 35% шанса чар, при активированном бонусе процент составит 52.5%? Или сколько?
именно так оно и будет, просто шанс точки умножаешь на 1.5
 

kirabood

Новичок
ЛУЧ-СОЛНЦА написал(а):
kirabood написал(а):
Просветите пожалуйста на тему Бонуса к вставке "+150%"
На примере 35% шанса чар, при активированном бонусе процент составит 52.5%? Или сколько?
именно так оно и будет, просто шанс точки умножаешь на 1.5
Эта информация достоверная? Прошу подтверждения модерами, пожалуйста.
 
kirabood написал(а):
ЛУЧ-СОЛНЦА написал(а):
kirabood написал(а):
Просветите пожалуйста на тему Бонуса к вставке "+150%"
На примере 35% шанса чар, при активированном бонусе процент составит 52.5%? Или сколько?
именно так оно и будет, просто шанс точки умножаешь на 1.5
Эта информация достоверная? Прошу подтверждения модерами, пожалуйста.
Достоверная, можешь и не сомневаться)
 

kirabood

Новичок
угу, все верно, кстати нужно уточнить и по таблице, насколько она адекватна.
Засомневался я лишь из за этого топика http://teos-zz.ru/forum/topic/5/kristally/ . Да, кристалы никакого отношения не имеют к чарам, но в них ясно видны процентовки, а формулы в программе, я думаю те же самые, ну так вот там описывается пример вставки кристалла 7 лвл с молотком улучшения 6 лвл:
крис 7 лвл (1% вставки ) + молот улучшения 6ур.(+300%) = 4% вставка

Исходя из этой формулы при + 150% чарам шмота самоцветами должно получатся:
35% (6-я точка шмотки http://www.teos-zz.ru/forum/topic/143/z … a-i-broni/ ) + 150% (Ивент) = 87,5 % вероятность успеха....... !!!!
 
Нет, нет, нет, здесь всё просто, проще чем кажется, сейчас ты можешь точить шмотки на 3 со спокойной душой при ивенте, вероятность успеха составит примерно 99%, но у тебя всегда есть 1% разбить шмотку, на этом ивенте я бы не советовал точить шмотки больше чем на 4 точки обычными самиками, а оружие больше чем на 2
 

kirabood

Новичок
аргументы у тебя железные. фраза "увеличен на 150 %" трактуется как( х+ 150%) . А фраза "составляет 150% от" - (х*150)/100
 

kirabood

Новичок
а на данном проекте есть услуга восстановление сломанных вещей?
 
Короче, пусть администрация проэкта и отвечает на твои вопросы, я не ставлю железные аргументы, а просто когда-то точно такие же вопросы уже задавал...
 
Это сделано для того чтобы развить желание игроков создавать персонажей в 1-15 и 20-30,а не тупо фаниться 70-ми, ведь пвп зоны 1-15 и 20-30 сильно застоялись...
 
Степан написал(а):
Так я не понял, а где битва за алты в 31-60?????????????
Администрация старается чередовать ивенты для ПвП зон 1-15, 20-30 и 1-70. Было проведено несколько ивентов только для 1-70, теперь очередь других ПвП зон.
 
kirabood написал(а):
Просветите пожалуйста на тему Бонуса к вставке "+150%"
На примере 35% шанса чар, при активированном бонусе процент составит 52.5%? Или сколько?
Да, такой % и будет, но помните, что 100% шанса зачаровки оружия или брони не бывает.
 
Сверху