Аукцион 05.02.2021

Йоффи[Yoffi]

Новичок
Назрел вопрос. Почему нельзя ввести обязательным условием указывать никнейм основного персонажа? Ведь из ивента в ивент всплывает одна и та же проблема.
Аминь! а еще чтоб незя было ставить ставку без наличия кк <3
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

Йоффи[Yoffi]

Новичок
Я конечно не эксперт но 3 сутки уже вроде прошло с ласт моей ставки Понедельник в 20:34 по моему времени :Timeout:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Я конечно не эксперт но 3 сутки уже вроде прошло с ласт моей ставки Понедельник в 20:34 по моему времени :Timeout:
Сегодня в 20:34 было бы трое суток.[DOUBLEPOST=1613041790][/DOUBLEPOST]
Я конечно не эксперт но 3 сутки уже вроде прошло с ласт моей ставки Понедельник в 20:34 по моему времени :Timeout:
Я, конечно, не подстрекатель, но я бы просто оставил шлем Дементору за 8.1, очень старается парень =)
А потом, когда устроят повторный аукцион, забрал бы намного дешевле. :Cool:
 
Последнее редактирование:

Mitridat

Опытный игрок-флудер
На каждую ставку делаешь скрин перса с открытым инвентарём, в котором лежит необходимая сумма =)
Так они будут занимать N-сумму, скрин сделают и все отдадут обратно, не сразу понятное дело, ибо администрация по логам увидит, да и постоянно брать на 2-3 минуты для скрина бабки тоже не очень.[DOUBLEPOST=1613042285][/DOUBLEPOST]А на месте Йоффи я бы уже отдал шлем, и пусть кукует с этим шлемом и голым торсом, главное чтобы чел не обделался и не улетел в далекие края :Smile:
 

Йоффи[Yoffi]

Новичок
не душите молодого, раз три дня перебивает ставку и хихикает, парю по кайфу, че вы злые такие можнт у него такой фетишь )
 
Почему нельзя изменить некоторые значения в игре,которые установлены по умолчанию, типа - на персонаже лимит по кк не может превышать 4ккк и так же с доской - начальная ставка не должна превышать 3.8ккк, если эти ограничения легко изменить, то не проще ли проводить подобные аукционы через готовый игровой инструмент "доска объявлений" там же все для этого имеется что вы совершать подобные торги в автоматическом режиме,и если нет кк у игрока,то он и не сделает ставку.Да и всякого рода дорогие предметы типа вышки,люди тоже продают "из рук в руки" еще и с использованием слитков,что вызывает некоторые неудобства.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Почему нельзя изменить некоторые значения в игре,которые установлены по умолчанию, типа - на персонаже лимит по кк не может превышать 4ккк и так же с доской - начальная ставка не должна превышать 3.8ккк, если эти ограничения легко изменить, то не проще ли проводить подобные аукционы через готовый игровой инструмент "доска объявлений" там же все для этого имеется что вы совершать подобные торги в автоматическом режиме,и если нет кк у игрока,то он и не сделает ставку.Да и всякого рода дорогие предметы типа вышки,люди тоже продают "из рук в руки" еще и с использованием слитков,что вызывает некоторые неудобства.
К сожалению, сделать это сложно. Если бы увеличить было просто, мы бы давно изменили ограничение.[DOUBLEPOST=1613310499][/DOUBLEPOST]Персонаж Йоффи выиграл лот за 10 000 000 000 игрового золота. Напишите в службу поддержки для согласования обмена.
 
Сверху