Творческий конкурс: “Что было дальше?”

Милетский

Новичок
...

- Эй, парень, у тебя есть минутка? - обратился ко мне незнакомец.

Я обернулся и увидел рыжеволосого парня с искусно заколотой бородкой. Он был одет в странную кожаную одежду, которая сразу же выдавала его принадлежность к гильдии контрабандистов.

- Да, конечно, - ответил я, ожидая продолжения его предложения.

- Меня зовут Димантий. Я настоящий мастер взлома. Слышал, что у тебя есть ценные сундуки Мистры? Может, тебе нужна помощь с их продажей? - предложил Димантий с улыбкой.

Я осторожно оценил его слова. В игре всегда были риски сотрудничать с незнакомцами, но трейдерский инстинкт во мне подсказывал, что Димантий мог быть полезным. Решив рискнуть, я кивнул головой в знак согласия.

- Хорошо, давай сделаем так - я дам тебе процент от продажи сундуков в обмен на твою помощь, - предложил я, - но я хочу знать больше о тебе и твоих навыках.

Димантий кивнул, согласен на такие условия.

- Я уже несколько лет работаю в Гильдии. Мои основные навыки - это взламывание сейфов, обход защитных систем и поиск слабостей в безопасности. Я могу не только помочь тебе продать сундуки, но и защищать тебя от нежелательных гостей, - пояснил он.

Мне стало интересно, какой может быть польза от сотрудничества с Димантием. Ведь его навыки могли оказаться полезными не только в этой ситуации, но и в будущих приключениях.

- Хорошо, договорились, - сказал я, протягивая Димантию руку, - давай начнем с продажи этих сундуков. Я знаю, что они дорогие, и с тобой защита будет надежнее.

Димантий улыбнулся, крепко пожал мою руку и мы направились к доске объявлений, чтобы разместить информацию о продаже сундуков Мистры.

IMG_20230816_085254_338.jpg

Ваш друг, брат, почти сестра Милетский
Сообщение автоматически объединено:

Chatgpt в деле, а кто это сможет доказать?
 

Келеборн

Новичок
И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос.....

-Канос РБ на Суми

Келеборн
 

Келеборн

Новичок
И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос...

-Пошли на еженедельный ивентик,воевать против 20го клича с кайфом:Good::Drinks:

Келеборн
 
Последнее редактирование:

Келеборн

Новичок
И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос..... начальника

- Молодец,хорошо поработал :Good:

Келеборн
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"помоги написать продолжение истории на конкурс"

Август-
 

Суми

Новичок
...как вдруг, позади меня раздается голос:


"Открывай!" - сказала Доверие
Отказать было сложно, поэтому я решил довериться...":Help: Ч.Б.Д.?

Суми
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"куплю сундуки мистры дорого!"

Это был самый лучший день в моей жизни! :Hi:

Август-
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"Давай, выставляй сундуки, открывать не нужно" - сказал незнакомец.

Я послушал его совета, хотя и так собирался это сделать.
А после он мне сказал:
1692195651617.png


Август-
 

asapyan

Новичок
Предлагаем вашему вниманию творческий конкурс «Что было дальше?». Вы будете должны продолжить и закончить наш небольшой рассказ, чтобы получилась полноценная интересная история.

Условия участия:
  • Работы принимаются с 15 августа по 23 августа. Итоги будут подведены 24 августа.
  • Оставлять работы следует в комментариях к данной теме.
  • Количество работ от одного игрока не ограничено.
  • Плагиат награждаться не будет, работы должны быть оригинальны, а не заимствованы у кого-то или взяты на просторах интернета. Выдача чужой работы за свою будет является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
  • Работа не должна противоречить правилам сервера.
  • В описании работы не забудьте указать ник своего персонажа.
Итак, рассказ, который нужно продолжить:

«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Ч.Б.Д.?

Автор идеи: [GH]Тентакли
раздается голос GM: "Открой, в каждом по сонику!" Начал открывать: соник, соник, соник. И тут меня жена разбудила(

Еремеич
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"Я знаю что после прошлого раза доверия у тебя к самому себе не осталось, поэтому доверяй мне и открывай сундуки"

Я доверился и выбил много лута и кристалов.

Август-
 

Фонданчик

Новичок
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

моей хилки.Привет,идем фармить? Хотел бы я сказать что за последние 5 часов я неплохо таки пофармил но азарт выбить еще больше меня преодолел. Закинув в хран сундуки в надежде что там флешка я быстро делаю тп на точку. Ну что же еще несколько часов фарма и я все таки еще раз испытаю свою удачу и возможно достану свою долгожданную флешку.

Фондан
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

1692210359144.png


Август-
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

На муху пойдешь?

Август-
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Как вдруг, позади меня раздается голос парня в доспехах 50-60:
"Сундуки Регнума лучше! ха-ха!"

Август-
 

ДонтСтопСэй

Новичок
Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»
... Голос Харда: где бабки, зумер?

Этереал
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Перед мной стоял блондин на коне и пел:

"I'm just Ken, anywhere else I'd be a ten
Is it my destiny to live and die a life of blonde fragility?
I'm just Ken
Where I see love, she sees a friend
What will it take for her to see the man behind the tan and fight for me?"

Август-
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Перед мной стоял красивый мужчина. Он сказал мне:
"Меня зовут Кира Йошикагэ :Hi:. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл"


Я просто промолчал.

Август-
 

kachuryshka

Новичок
Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…
...
это не ты одинокая хилка с проводным интернетом в радиусе 1км от меня? (Нексус)

Охота_Крепкое
 
Сверху