Творческий конкурс: “Что было дальше?”

Суми

Новичок
…как вдруг, позади меня раздается голос:
«очнись, ты не выбил ни одного»

Суми
 
Последнее редактирование:

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Я решил обернуться и увидел такого же фермера, который кричал от радости. Он открывал сундук за сундуком, доставал кристал за кристалом. Зависть начинала понемногу меня грызть. Заметив меня, он сказал: "Открывай не бойся, удача сегодня на нашей стороне, я уже два соника вытащил, тебе тоже повезёт!" :Empathy2:
Его слова давали надежду, а мои сундуки только пустоту. :Help:

Не слушайте других, всё зависит только от вас :Biggrin:

Август-
 

Йонд

Новичок
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"Куплю флешки и соники по 800кк."

И я конечно же поддался соблазну и решил открыть сундуки ...
Ну как вы поняли флешка и соник мне не упали и сейчас мне пришлось написать эту историю . Что бы получить шанс на реабилитацию и выиграть приз от админов . Главное что бы за победу не давали сундук умбры , потому что я азартная , ленивая жопа и тогда придётся участвовать в ещё одном конкурсе .

Йонд
 

Суми

Новичок
…как вдруг, позади меня раздается голос:
«давай открою, у меня рука легкая»

Суми
 
Последнее редактирование:

Умфяша

Новичок
Как вдруг, позади меня раздается голос хилки:

- Даже не думай открывать. Наоткрывал уже. Фигней страдаешь. Давай сюда сама выставлю.
1692119396737.png

Умф
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

:Hi:Перед мной стоит мужчина в облике аристократа и говорит:

"Когда ты последний раз плакал? Помнишь ли ты как слёзы катятся по твоему лицу прямо вниз на землю? Помнишь ли ты как твои слёзы сливались с росой в траве?"

:Sorry:А я ему отвечаю: "Нет, я давно не помню этих ощущений"
Я захотел ощутить снова эти эмоции, ведь после пятичасового фарма все эмоции ушли, я больше не чувствовал себя живым.
Но что же мне нужно сделать чтобы ощутить снова то, про что говорит мужчина? Я решил у него спросить.
Я - "Что мне нужно сделать, чтобы прочувствовать снова эти эмоции, чтобы слёзы снова появились у меня на лице?"
Мужчина - "Открой сундуки" :Hi:
Я открыл первый сундук и заплакал... Это же ФЛЕШКА!!! :Yahoo:
Мужчина
- "Это слёзы радости, открой ещё один":Hi:
Я открыл второй сундук и снова заплакал... Это же... слёзы??? У меня появились слёзы... :Help:
Мужчина - "Ну это джекпот ты получил слёзы богини и слёзы горя" :Playboy:

Открывайте Сундуки Мистры и вы гарантированы получите слёзы на лице и возможно даже в игре!)

Август-
 

ЛакиХант

Новичок
Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос Бадибэга : *Лаки, флешки не подъехали?*
Я ему ответил *Я ещё не открывал*
.
Так как я любитель открыть все что открывается и очень азартный игрок, это вопрос времени.
Уединившись в уголку , на Больших Ящиках Удачи, с которых всегда провожу вскрытие я принялся к делу.
10 штук минус, флешки нету, но зато выпал Кристалл Живости и пару Ляписов в Шлем.
Иду к доске, ввожу "Мистры" мне , выбираю самые дешёвые, до 30кк, скупил почти все, то есть штук 7, начал открывать и вот она, Флешка.
Ни капли не удивлен, ведь за три дня до этого вытащил с сундуков 4 Соника и 3 Флешки.
Но в голове пробежало тихое *Сюдаааа*

Пишу Бадику: *го в кт*

Забираю у него 900кк.

Теперь я богатый , теперь я при деньгах, удача на моей стороне.
Решаю что пора купить *Сундук с Доспехами Мистры*
450кк....Окей, беру.
Открываю - Зелька.
Я не расстраиваюсь
Покупаю на остаток денег Мистик, достаю Соник...
И так по кругу... Так по кругу...


З.Ы. основано на реальных событиях
(С) ЛакиХант
 

ЛакиХант

Новичок
Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос Киры.
*Дима, Энакин опять скрысил мухобосса ночью , он не писал о сборах в ДС*
Хард, уставший от этого нового босса уже, а точнее от перестрелок вокруг него отвечает *Да ляя, что у вас тут происходит, причем здесь Энакин вообще если рассказ про Сундуки Мистры ллять, чё ты от меня хочешь, Витя??*

(С) ЛакиХант рассуждает о типичном дне в Теосе некоторых игроков
 

Суми

Новичок
…как вдруг, позади меня раздается голос хилки:
Не вздумай открывать!
И вообще, с чего ты взял, что мы собрались отдыхать? №43

Суми
 
Последнее редактирование:

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Руки вверх, это полиция! Это что у вас контрабанда?! НУ всё, милок, присядите вы надолго отдыхать!

Август-
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"А ты уроки сделал?!" - сказала мама
"Мама, ну сейчас же лето!" - ответил я

Август-
 
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Продам див боты бастиона 6-7 рр точ с соником... © МацуО_О

Инженер АС
 
Последнее редактирование:

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"Что тоже Сундуки Мистры на доску решил выставить?" - сказал незнакомец
"Ну да" - ответил я неохотно
"Я уже месяц продаю свои" - невозмутимо произнес он.
"Та ну! Никто не покупает?!" - произнес я.
"Да, лучше уже открой, не мучайся" - сказал он улыбаясь.
Я решил открыть, не будет же мне врать какой то торгаш.
"Блин, пустые" - сказал я.
"Я знаю... О сундуки купили! Вот что за день и конкурента устранил и сундуки продал, бывай малый" - сказал он и испарился.

Не доверяйте всяким торгашам :Hi:

Август-
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"Мужик, не знаешь случайно как продолжить историю, слушай: «Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…», что скажешь?" - сказал голос.
"Стоп, эта же ситуация происходит прямо сейчас" - сказал я.
"Всё верно" - ответил он.
"Получается мы находимся в симуляции реальности?" - спросил я.
"Получается" - ответил он.
"Получается можно открыть эти сундуки?" - спросил я.
"Получается" - ответил он.
"Открыл?" - спросил он.
"Открыл" - ответил я
"Что выпало?" - спросил он.
"Выпало" - ответил я.
"Что?" - спросил он.
"Ничего" - ответил я.

Август-

Сообщение автоматически объединено:

«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"Мужик, не знаешь случайно как продолжить историю, слушай: «Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…», что скажешь?" - сказал голос.

"Продолжи её так: Мужик, не знаешь случайно как продолжить историю, слушай: «Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…», что скажешь?" - сказал голос."

"Вау, очень интересное продолжение" :Hi::Help:

Август-
 

ЛакиХант

Новичок
Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос Элизабет Батори : *продам хозяина, недорого*
*В чём-то она права*, - зевнул вдруг я. После того, как за все это время мы с ней выбили всего лишь 5 сундуков, 2 из которых открыли на месте и получили по испорченной рунке наверное у неё ко мне будет пара вопросов...
Мне же не хватит на домоводство годовое, если я сейчас буду их продавать, надо идти дальше фармить, а сил у нас не осталось. Да и время на исходе, через несколько дней срок её службы закончится и попрощаемся мы с ней навсегда...
*Нет!* - воскликнул я! - *я тебя не отпущу, даже не думай, ты хоть и вредная, но успела стать настолько близкой мне, что это будет предательством оставить тебя*
Я посмотрел на ее милые дьявольские глазки и увидел то, что видел всегда, смотря на неё, то , ради чего я связался с ней! Это огонь в глазах и ехидная милая улыбка.
*Собирай портфель, колдуй свои обряды, мы отправляемся в Канос-Илиум на поиски приключений!* - обратился я к Элизабет.
Она без колебаний принялась заниматься делом.
Охотник и его питомец это почти как одно целое, два существа дополняющих друг друга и им больше никто не нужен.
Путь наш начался со Стокольна, двигались мы в сторону Реликвии Великой богини Этейн, дойдя до неё мы решили исследовать местность по названием Люмен, говорят там можно встретить существо, которое возрождается из лавы и он настолько горячий, что всё, что находится рядом с ним постепенно превращается в пепел....

Дорога привела нас к южной части зоны Люмена и я уже хотел разворачиваться и идти в другое место, как вдруг из ниоткуда прям перед малышкой Элизабет воскресло огроменное красное чудовище с большим мечом в руке, полотно которого состояло из расплавленной лавы...
*Давай ты будешь жить, а я смотреть!* -испуганно воскликнула Элизабет.
*Нет дорогая, мы здесь с тобой одни не справимся, нужно объявлять всеобщую мобилизацию сил Союза Ярости из нашего племени, чтобы мы смогли противостоять этому великану и уничтожить его!*
*В рейд, РБ, пишитесь на меня!* - кричу я своим собратьям.
Спустя пять минут нас , героев, уже было достаточно, чтобы начать сражение.
Самые смелые ринулись вперёд, бесстрашные Воины и ловкие наёмники, такие как я остались сзади, прикрывали тыл.
Ведь здесь могут быть и другие герои!
Маленькие бледные...то ли полуэльфы, то ли полулюди, они зовут себя Альянсом Света, а мы их зовём просто *уши* из-за того, что они у них длинные и хочется их оторвать)))
И вот как мы почти сразили красного великана, на горизонте появился герой с *красным ником* боец человек Артикс.
Я достал *секрет насекомого*, смазал им свой Дротик Хаоса и помчался за ним.
Тот дал по газам назад при виде меня. Но было поздно. Я уже мог попасть в него, чтоб хоть на секунду его замедлить и начать с ним бой.
*Пронзающий выстрел* обездвижил его, липкая жидкость на острие моего Дротика отравила его после попадания и он начал терять стремительно силы.
Я убил его.
Подхожу к нему, чтобы посмотреть в глаза побежденному противнику в честь уважения к нему перед тем как отправить его на возрождение.
Слышу он что-то говорит, но я не понимаю его речь, доносится *пук-пук-пук* я не понимаю про что он.
Но решаю ответить ему на его же языке *Пук-Пук* и прощаюсь с ним....
Возвращаемся мы с Элизабет обратно к Красному Великану, тем временем наше племя уже добивает его и падает нам награда *Горячая пыль*
И я понимаю, что на этом наши приключения с Элизабет скоро закончатся....

(С) ЛакиХант
 

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

"Держите, вы уронили" - сказал голос.
"Что это?" - спросил я.
"Ваше везение, без него вам не будет дропать" - ответил он.:Hi:

Я открыл сундуки, а везение забыл поднять...
Не забывайте поднимать нужные вам вещи :Shout:

Август-
 

Келеборн

Новичок
И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

-Отдохнул? Го на призрака

Келеборн
 

Келеборн

Новичок
И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос.....

[Питомец] Может разомнем ноги?

Келеборн
 
Сверху