Творческий конкурс: “Что было дальше?”

AMI

Administrator
Команда форума
Предлагаем вашему вниманию творческий конкурс «Что было дальше?». Вы будете должны продолжить и закончить наш небольшой рассказ, чтобы получилась полноценная интересная история.

Условия участия:
  • Работы принимаются с 15 августа по 23 августа. Итоги будут подведены 26 августа.
  • Оставлять работы следует в комментариях к данной теме.
  • Количество работ от одного игрока не ограничено.
  • Плагиат награждаться не будет, работы должны быть оригинальны, а не заимствованы у кого-то или взяты на просторах интернета. Выдача чужой работы за свою будет является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
  • Работа не должна противоречить правилам сервера.
  • В описании работы не забудьте указать ник своего персонажа.
Итак, рассказ, который нужно продолжить:

«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Ч.Б.Д.?

Автор идеи: [GH]Тентакли
 
Последнее редактирование:

kesha1212

Новичок
-Я пришла. Где мои орешки?
-Белочка?
Получаю леща
-Это я твоя жена. По голосу узнавать надо.

бояр
 
Последнее редактирование:

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Ну если они и дальше не будут ники свои писать, подарки можете Пухнастик отдать все
SmartSelect_20230815-151657_Chrome.jpg
 

Энакин

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Ахахахах опять они только с кличем ивент выиграли, ахахахахах

Энакин
 

-Злоба-

Новичок
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Псссс, там Ариох Дисс. на Админов из-за мута записал, иди зацени

Злоба
 

kickboy

Воин
Вам будете должны продолжить и закончить наш небольшой рассказ, чтобы получилась полноценная интересная история.
 

Соргал

Новичок
Предлагаем вашему вниманию творческий конкурс «Что было дальше?». Вы будете должны продолжить и закончить наш небольшой рассказ, чтобы получилась полноценная интересная история.

Условия участия:
  • Работы принимаются с 15 августа по 23 августа. Итоги будут подведены 24 августа.
  • Оставлять работы следует в комментариях к данной теме.
  • Количество работ от одного игрока не ограничено.
  • Плагиат награждаться не будет, работы должны быть оригинальны, а не заимствованы у кого-то или взяты на просторах интернета. Выдача чужой работы за свою будет является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
  • Работа не должна противоречить правилам сервера.
  • В описании работы не забудьте указать ник своего персонажа.
Итак, рассказ, который нужно продолжить:

«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Ч.Б.Д.?

Автор идеи: [GH]Тентакли
погоди в воскресенье вставка открой и тебе выпадет две 7ки хп 1 продашь,потом купишь талик с молотом и вторую вставишь и самое главное открой глаза ты спишь на работе)))Маг_Эрлинг
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Девочка услышала не один голос, а 2! Первый был голос Богини Дейдры предлагающая перейти на Союз Ярости, а другой саппа, который смеялся и писал ищите себе на обмен
Пухнастик
 
Последнее редактирование:

Майский

Воин
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»

Я обернулся, но никого не увидел. Повернувшись обратно к доске, я услышал тот самый голос, опять обернулся чтобы посмотреть кто же это проказничает, но никого не нашел. Я оббежал всю Гильдию Контрабандистов, но так никого и не нашел. Спокойно подойдя к доске, я СНОВА, ОПЯТЬ УСЛЫШАЛ этот голос. Решил заговорить с ним не оборачиваясь, но почему то мой рот не открывался, а слова которые я говорил было слышно по всей гильдии. И тут я понял что этот голос у меня в голове.
Голос - "не продавай, а лучше открой!"
Я - "нет, мне нужны деньги! я не готов променять пять часов своей жизни чтобы получить ничего!"
Голос - "открой, там флешка!"
Я - "ну, один можно"

В тот вечер доска не увидел ни одного Сундука Мистры :Sad:
Не всегда можно доверять внутреннему голосу внутри вас :Smile:

Август-
 

kesha1212

Новичок
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос…»
-Кто ты ВОИН?

-Великий фармер
-Лузер ты а не фармер!!!
-Выбил первый сундук за 5 часов и побежал продавать а спот твой заняли уже и им сыпется сундуки
- Так что делай выводы

бояр
 

Мафи

Новичок
«Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и отдыхать», - думаю я. Как вдруг, позади меня раздается голос… << Грешный ты человек, что дадут тебе эти 150кк за 5шт мистры. Давай - открывай ведь Бог с тобой>>. Воодушевившись этим божественным событием, я резко перехожу к действию. Достаю из 5 сундуков 5 зелек регнума. С визгами и воплями, с невероятно режущим уши криком, беру лопату, которую давненько купил на этот самый случай и начинаю колошматить по монитору,раздолбал к чертям все что попалось под руки.
<<Вроде полегчало>>, думаю я и пошел пить чай. Приблизительно 30 минут спустя - стук в дверь. А за дверью 3 божественных человека в сказочно-белых халатах. <<Наверное посланники господа>> подумал я и отварил дверь.

Сейчас у меня все хорошо. 4х разовое питание, капельницы и море спокойствия. Хорошее место все-таки - <<Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1>>. И еще : открывайте все сундуки какие только можете. Ведь возможно и вам так же повезет. Не скучайте,скоро увидимся :Smile: Мафи
 

Суми

Новичок
…как вдруг, позади меня раздается голос: «мяумур», снова Мяо валерьянки напился.

Суми
Сообщение автоматически объединено:

…как вдруг, позади меня раздается голос:

Суми
 

Вложения

  • 6B3CC405-E3DC-4C0D-8495-119065E241D4.jpeg
    6B3CC405-E3DC-4C0D-8495-119065E241D4.jpeg
    104.7 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Сверху