Коррекция игры и новые предложения

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Следящая просьба по поводу Авто-атаки для Мага и хила. Добавьте хотя бы Действие авто-выделение цели без атаки на нее. Но учитывая то , что все классы с физ. Атакой адоптированы под авто атаку, а маг. Классы нет. У магов и хила по умолчанию используется Магический шар, не плохо бы было, если бы в будущем добавили к нему авто-выделение цели. На этом все, благодарю за внимание.
Авто выделение цели и так есть по нажатию клавиши "~" ("Ё").
А вот автоатака (чтоб 1 раз нажал и шарик тыкался как у физиков) - было бы круто...

AMI

Administrator
Команда форума
Всем, добрый день. У меня такая просьба и у многих людей полагаю :Smile: Угомоните свою полицию уж шибко она раздражает. Срабатывает при многократном нажатии по любому скиллу каждые примерно 30 минут. Предложение такое - увеличьте хотя бы таймер до 1-2 минут и добавьте возможность пройти проверку еще раз в случае неправильного ответа с промежутком в 5-10 секунд. ( С такой полиции уже будет более приятно иметь дело :Smile: )

Следящая просьба по поводу Авто-атаки для Мага и хила. Добавьте хотя бы Действие авто-выделение цели без атаки на нее. Но учитывая то , что все классы с физ. Атакой адоптированы под авто атаку, а маг. Классы нет. У магов и хила по умолчанию используется Магический шар, не плохо бы было, если бы в будущем добавили к нему авто-выделение цели. На этом все, благодарю за внимание.
1. Появление полиции каждые 30 минут вполне терпимо. Как можно дать неправильный ответ?:Biggrin:

2. У дальников нет дефолтной дистанционной атаки. Ничего не поделать.

ММОТОП-голосование за lp, если не будет возможности голосовать на сервере ммотоп, а многие игроки уже привыкли "кликать"и получать лп то может быть возможно придумать какую нибудь альтернативу для игроков и проекта. Типа внутреннего "голосования" на сайте или группе вк -теос продолжение истории.Игрок так же раз в сутки проявляет активность на сайте или в группе вк,получает за это лп, а проект получает повышение рейтинга,если я верно понимаю принцип этого голосования).

AMI

Administrator
Команда форума
ММОТОП-голосование за lp, если не будет возможности голосовать на сервере ммотоп, а многие игроки уже привыкли "кликать"и получать лп то может быть возможно придумать какую нибудь альтернативу для игроков и проекта. Типа внутреннего "голосования" на сайте или группе вк -теос продолжение истории.Игрок так же раз в сутки проявляет активность на сайте или в группе вк,получает за это лп, а проект получает повышение рейтинга,если я верно понимаю принцип этого голосования).
Внутреннее голосование никак не повлияет на приток новичков. Если ситуация с нынешним топом не разрешится, мы организуем голосование на альтернативном топе.

Потыл3

Воин
А моё предложение прежнее .
В игре есть скалы понижающие физ защиту и нет ни одного понижающего маг защиту. Скил делать нереально а вот дебафф кристал сделать можно.

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
А моё предложение прежнее .
В игре есть скалы понижающие физ защиту и нет ни одного понижающего маг защиту. Скил делать нереально а вот дебафф кристал сделать можно.
Ты предлагаешь заново ввести "Кристалл паники"?

Потыл3

Воин
Я многое пропустил......что за кристал был и почему убрали?

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Я многое пропустил......что за кристал был и почему убрали?
Кристалл паники 6 ур. снижает физическую и магическую защиту цели на 80 единиц на 30 секунд.
Кристалл паники 7 ур. снижает физическую и магическую защиту цели на 150 единиц на 30 секунд (и больше шанс срабатывания).
Его не убрали, он всегда был, есть и активно используется.

Ух ты ты старый тролль:Rofl::Rofl::Good:
Старый тролль борозды не испортит :Hi:

Сверху