Коррекция игры и новые предложения

Тема в разделе "Обсуждения игры.", создана пользователем CreativE, 12 фев 2017.

1. Эмиль[Звездюк]

Эмиль[Звездюк] Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    181
    ну так и ты сравни себя с таким подобным ) а то вы сравниваете уберов с нодетыми) в твоём сете спокойна возможн оушатать такого же тепажа вара)

2. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    Да всеравно колд не должен по дамагу проигрывать вару, неужели я не прав?

3. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    74
    Если вар себе вляпает поглоты,как у тебя вляпаны,то вы будите 2 сапога пара)

kickboy нравится это.
  4. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    угу только хп разница значительная

5. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    74
    Разница хп, с лихвой компенсируется дистанционной атакой и большим радиусом действия массовых скилов, у мага самый высокий DPM массовых скилов из всех классов,если он способен влить в пати/рейд самый высокий дамаг,то соответственно для ровного баланса классов он должен уступать по другим параметрам,таких как выживаемость.А вообще это уже заезженная тема,чего её мусолить по 2-3 кругу, даже потыл уже молчит).

AMI нравится это.
  6. Эмиль[Звездюк]

Эмиль[Звездюк] Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    181
    Как не зайду ) постоянно ноют про колдов) я уже не знаю даже что сделать показать и т.д чтобы понятно было что с ним всё гуд:Smile:

7. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    знаешь я неоднократно наносил урон особенно под пассивкой в толпу и чет я особо не заметил какойто паники в рядах противнитка, и хп особо не проседает, да и ты пробовал каставать перед толпой противников скил который занимает время, только под неуязом или антачем, что весьма не часто получается, так что на пвп только шарик кайман и жнец если повезет, а терь сравни с луками с варами да с любым классом... так что не неси чушь... дали бы хотяб урон на пухи идентичный как у варов вот тогда был бы колд конкурентоспособен как класс
    --- Даблпостинг. Объединено, 15 ноя 2018 ---
    Эмиль достал ты, у тебя как и с баблом так и с любым персом все нормуль, так что у тебя проблем нет, но ты не я и не многие, так что чуствуй разницу или ляпни мне в шмот 7ки хп и я заткнусь... наверно))

8. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    74
    Если ты так уверен в дисбалансе классов, и чувствуешь что твою профу в чем то ущемили, то играй на сильных профах (сильных по-твоему мнению) и гни слабых магов.А что касается..."ляпни мне 7ки хп и я заткнусь" то это не конструктивный диалог,на этот вброс можно ответить...заляпай себе норм перса и не будешь испытывать дисбаланс от других классов.И последние...я хоть и не умею играть магом но маг 30го лвл у меня есть...и дисбаланса по классам,я не испытываю.

9. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    296
    Вот предыдущий оратор прям с языка снял!
    Если тебя настолько сильно не устраивают маги, так вкачай себе лука или вара (или кто там по твоему мнению имбовый класс) и руби легкие фраги, и жизнь твоя сразу станет легче и приятней! Я своим нубомагом первым к тебе во фраги запишусь!

10. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    74
    У фунтика по его же словам бой 7ками ляпанный есть,видать парень не хочет им играть,маги нагибают,играет на маге,бои нагибают и как разрубить этот гордиев узел!?)

11. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    296
    Боюсь, здесь остаётся только смириться с тем, что всё куплено, подстроено и вообще настроено против многоуважаемого Фунтика =)

12. Нечего_терять

Нечего_терять Воин

Понравилось:
    74
    У него вечно... то пуха длинная,то броня короткая)

13. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    какойто бред несете, извините за грубость но уже невозможно вас слушать, я ранее и сейчас обрисовал ситуацию, могу дополнить только тем что вар в близи колда имеет приемущество это нормально, а почему бы колдам нне дать характеристики оружия не хуже чем у луков и варов это былобы адекватно.

14. Mitridat

Mitridat Воин

Понравилось:
    96

РДД и --Кочевник-- нравится это.
  15. Фунтик01

Фунтик01 Воин

Понравилось:
    13
    угу и бред несет кочевник))

16. Trax

Trax Новичок

Понравилось:
    0
    моё предложение такого-сделайте вход в Майтрей как и в федион только для пати.это многим людям позволит фармить себе на кач.ведь не все могут ккк за день поднимать на ровном месте

17. Dunadan

Dunadan Воин

Понравилось:
    17
    Федион уже давно общий, вместо майки - можно например клору фармить.
    В клоре тоже есть миники, если их в майке фармишь.
    А они как известно не занимаются, поэтому любой кто пришёл - имеет право слить их.

18. Trax

Trax Новичок

Понравилось:
    0
    к лоре миников сам сиди часами карауль.а у меня столько времени нету на игру

19. Trax

Trax Новичок

Понравилось:
    0
    прошу сделать майтрей 2 этаж отдельным для каждой патьки,как в федеоне

20. Str@nnik

Str@nnik Новичок

Понравилось:
    1
    Всем, добрый день. У меня такая просьба и у многих людей полагаю :Smile: Угомоните свою полицию уж шибко она раздражает. Срабатывает при многократном нажатии по любому скиллу каждые примерно 30 минут. Предложение такое - увеличьте хотя бы таймер до 1-2 минут и добавьте возможность пройти проверку еще раз в случае неправильного ответа с промежутком в 5-10 секунд. ( С такой полиции уже будет более приятно иметь дело :Smile: )

Следящая просьба по поводу Авто-атаки для Мага и хила. Добавьте хотя бы Действие авто-выделение цели без атаки на нее. Но учитывая то , что все классы с физ. Атакой адоптированы под авто атаку, а маг. Классы нет. У магов и хила по умолчанию используется Магический шар, не плохо бы было, если бы в будущем добавили к нему авто-выделение цели. На этом все, благодарю за внимание.

Osya нравится это.

Поделиться этой страницей