Аукцион 03.03.2023

Аво

Воин
Можно с каждыми сутками уменьшать время для перебивания ставок) допустим 1ые сутки торгов-3 суток перебив. 2-ые сутки уже 2 суток и 12 часов
Сообщение автоматически объединено:


или же с каждой ставкой. начало аукциона (72 часа) первая ставка (70 часов) вторая ставка (68 часов) и т.д.
Да просто 72 часов на лот, кто ласт ставку поставил тот победил.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Ну это уже не смешно, может уже пора назначить какие то сроки на конкретный лот, а то так каждый раз на послед часах ставку поднимать на копейки.
Еще много лотов, так можно по 100кк раз в 2 дня, до лета торговатся)
В этом суть аукциона. Торопитесь - перебивайте ставку на бОльшую сумму.
 

Аво

Воин
В этом суть аукциона. Торопитесь - перебивайте ставку на бОльшую сумму.
Да я все пониммаю, но есть фактор жадность человека) допустим я готов за какой то шлем 10ккк платить, но все равно я не буду сразу 10 ставить хтчетчя дешевле урвать) а торги всегда и вещде происходят быстрее чем после каждой ставки 72 часа.
 

Ксюф

Воин
Да я все пониммаю, но есть фактор жадность человека) допустим я готов за какой то шлем 10ккк платить, но все равно я не буду сразу 10 ставить хтчетчя дешевле урвать) а торги всегда и вещде происходят быстрее чем после каждой ставки 72 часа.
Аво, а теперь иди и смотри другие выкупы. Тут дата старта 3 марта, сегодня 14 марта. Смотрим, например, сюда https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/Аукцион-18-02-2021.1936/ И там еще пара таких выкупов с приблизительными сроками. Ничего такого в этом нет. Люди покупают и продают вещи, занимают деньги. У акциона тут прописаны условия, люди их соблюдают.
 

Аво

Воин
Аво, а теперь иди и смотри другие выкупы. Тут дата старта 3 марта, сегодня 14 марта. Смотрим, например, сюда https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/Аукцион-18-02-2021.1936/ И там еще пара таких выкупов с приблизительными сроками. Ничего такого в этом нет. Люди покупают и продают вещи, занимают деньги. У акциона тут прописаны условия, люди их соблюдают.
Да я очень хорошо знаком с условиями, и я знаю сколько и по чем продавались шлема, причем тут это вообще? То что там дольше длилось не = что это круто.
Просто очень крутой , бодрый, энергичный аукцион)
Раз в 2 с лишним дня по 100кк поднимать) а так было б 72 часа на 2 лота) и люди нашли бб у кого долгануть,что продать, и т.д) было б желание, мне то в принципе пофиг, я просто написал, мне Ами ответил.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Да я очень хорошо знаком с условиями, и я знаю сколько и по чем продавались шлема, причем тут это вообще? То что там дольше длилось не = что это круто.
Просто очень крутой , бодрый, энергичный аукцион)
Раз в 2 с лишним дня по 100кк поднимать) а так было б 72 часа на 2 лота) и люди нашли бб у кого долгануть,что продать, и т.д) было б желание, мне то в принципе пофиг, я просто написал, мне Ами ответил.
С нынешними условиями выше шанс, что ставка по шлемам будет выше. Люди успеют продать/занять/узнать о аукционе (бывает и такое).
 

Энакин

Воин
8 100 000 000
Акционер
1678897677667.png
 

solovey

Воин
С нынешними условиями выше шанс, что ставка по шлемам будет выше. Люди успеют продать/занять/узнать о аукционе (бывает и такое).
Аукцион раз в год проходит . К нему люди за ранее готовятся . За год можно было и продать / занять / узнать не находите ? Есть деньги ? готов перебить ставку ? бери перебивай сразу , пусть будет 100кк , но не через трое суток из раза в раз на протяжении всего аукциона . Так считаю .
 

solovey

Воин
Проведите среди игроков голосование в вк о правилах проведения аукциона . 1 - оставить как есть , 2 - ставка раз в сутки , 3 - другие варианты . Ради интереса что люди скажут ?
 

AMI

Administrator
Команда форума
Проведите среди игроков голосование в вк о правилах проведения аукциона . 1 - оставить как есть , 2 - ставка раз в сутки , 3 - другие варианты . Ради интереса что люди скажут ?
Готовятся и совершенно не на что не тратят? Это из области фантастики. Люди заинтересованы в покупке предмета как можно дешевле. Мы - как можно дороже. Правила останутся как есть.

На этом закончим флуд в данной теме. Посторонние сообщения буду удалять, а нарушителей блокироваться без возможности участвовать в аукционе.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Игрок с персонажем Акционер выиграл лот за 8 100 000 000 игрового золота. Поздравляем! Напишите в службу поддержки для согласования обмена.
 
Сверху