Аукцион 18.02.2021

AMI

Administrator
Команда форума
В Теосе у кого-то ещё остались деньги? Тогда мы идём к Вам!
У нас новые поставки шлемов. Присоединяйтесь к аукциону и поборитесь за наш сегодняшний лот:
-
Шлем студиозуса +4000 (личный предмет для использования в пределах аккаунта, не передается)


fmHN-DBzQjk.jpg


Начальная цена: 2 000 000 000 игрового золота.
Минимальный шаг: 100 000 000 игрового золота.
Максимальный шаг не ограничен.

Свои ставки вы можете оставить в комментариях под этим постом. В нем необходимо указать вашу ставку и ник в игре. Вы не можете делать ставки за других игроков.
Лот считается проданным, если не была предложена ставка выше в течение трёх суток (72 часа).

Победитель будет объявлен в комментариях представителем администрации, после чего Гейм Мастер свяжется с игроком и произведет обмен в игре.

Внимание! Победа на аукционе без выкупа предмета является нарушением п. 10.1. "Пренебрежение указаниями гейм-мастера и/или нарушение регламента игрового события, повлекшее за собой его срыв".

Удачных покупок!
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Не обращайте внимания, я просто тут поплакаю... :Cray:
 

Lilpump

Новичок
5100000000
Ипотечник[DOUBLEPOST=1613678114][/DOUBLEPOST]Простите инет лагает
6100000000
Ипотечник
 

Аери

Воин
Ну блин столько я точно не осилю([/Qкакие же вы клоуны
[DOUBLEPOST=1613678436][/DOUBLEPOST]
Ну блин столько я точно не осилю(
А вообще мне очень интересно зачем люди участвуют в аукционе , которые просят вещи в рассрочку на пол года :Biggrin:
 

Lilpump

Новичок
Ханачка всегда есть)[DOUBLEPOST=1613679132][/DOUBLEPOST]
Ханачка всегда есть)
Заначка[DOUBLEPOST=1613681457][/DOUBLEPOST]Во первых воздержитесь от хамства
Во вторых не суйте свой нос в чужие дела которые вас не касаются
В третьих будьте попроще и принимайте два раза в день валерьянку (утром и вечером)[DOUBLEPOST=1613681576][/DOUBLEPOST]Я ничего не нарушал , а уже с вас идет агрессия полным ходом)
 
Последнее редактирование:
Сверху