Результаты поиска

  1. Неженка

    Конкурс "Спасаем дворецкого"

    Уважаемая принцесса! Сегодня великий день! Придворный звездочет предсказал это еще задолго до вашего рождения! Если верить его словам, в четвертый день пятого месяца, когда лунный диск закроет солнечный свет, на свет явится ужасный Повелитель Тараканов. Он соберет несметную армию и выступит...
  2. Неженка

    Календарь событий на 27 октября - 1 ноября

    Не выдали подарок за викторину хотя в торге ГХ указал что я первая ответила на вопрос, в саппорт писать?
  3. Неженка

    Календарь событий на 27 октября - 1 ноября

    А с Хеллоуинских мешков, которые за викторину будут выдаваться, что падает, если не секрет? :Smile:
  4. Неженка

    Топ, продолжаем поддерживать наш Теос

    Кролики - зло! Сама недавно столкнулась с ситуацией когда мне прямо в мобов кинули того самого кролика, и так многие поступают , нет чтобы тихо мирно слить кроля и получить свой дроп... *грязно ругается на кроликов* ой, что-то я немного не по теме:Blush:*исправляется* - И на том спасибо:Rolleyes:
  5. Неженка

    Обмен с противоположной фракцией

    Как производится обмен вещей (например шмота 65+ ) на Арене?
  6. Неженка

    Обновление: зачаровка оружия

    спасибо, поняла все
  7. Неженка

    Полезные квесты для Альянса Света

    спасибо мари
  8. Неженка

    Полезные квесты для Альянса Света

    напишите гайд по эпич кв 53 оружки , если есть у кого , пожалуйста. делала этот квест два раза хилом первый раз за 2 лута дали посох , который мне в общем -то и не нужен. когда делала второй раз принесла 3 лута , казалось бы должны были дать кинжал, но снова дали посох... неужели по 4 лута...
  9. Неженка

    Обновление: зачаровка оружия

    а табличку остальных видов оружия кроме одноручного и метательного сделаете?? и что означают циферки в скобках типа Ур | Название | Атака | 1 | 1 | Топор 1 | 17-23 | 23-29 [+6] | на 1 точке 23-29 [+6] это что в скобочках?? прибавка к атаке?
  10. Неженка

    Обновление: интеграция с форумом.

    абсолютно не поняла что изменилось, как заходила в личный кабинет по логину/паролю как в игру, так и захожу. на форуме пароль/ логин из игры не работает. не поняла вообще в чем суть обновления . объясните популярно.
  11. Неженка

    Гайд для жрецов/оракулов (хилов/торков).

    Спасибо) А посох я и сама выбить могу. там делов -то расплюнуть
  12. Неженка

    Гайд для жрецов/оракулов (хилов/торков).

    Спасибо, Трисс . Действительно макс. скор атаки :)
  13. Неженка

    Гайд для жрецов/оракулов (хилов/торков).

    То есть если посох красный пелены надеть и "мастер посохов" прокачать будет макс. скор атаки ? Как если бы с кольцом ОЗ было? Можешь скрин показать ? А то я не знаю делать ли рестат тогда . Кольцо ОЗ никак не выбивается :(
  14. Неженка

    Мозаика Гельды [1]

    их не надо собирать что ли сначала?
  15. Неженка

    Мозаика Гельды [1]

    почему у меня паззлы не двигаются??
Сверху