Результаты поиска

  1. А

    Теплые деньки в Теосе

    В таком случае нужно, чтобы у всех было оружие из НПС, аналогично проводился такой же ивент на Аерии. А то броньки с элементами, значит, снимите, а пухи с элями оставьте. Несправедливо)
  2. А

    Вторжение в Теос!

    Неграм можно идти спать на время ивента ) © получат сокровища, которыми обладают монстры, а так же один сундук Регнума. Надеюсь, хоть один монстр обладает чем нибудь, хоть НПСу сдать.
  3. А

    Конкурс "Спасаем дворецкого"

    Прошу прощенья, Ваша светлость, Но тараканы нынче редкость И даже я, слуга Ваш верный, Был удивлён не меньше Вас. Пять лет назад Ваш брат милейший Собрал совет из трёх старешин, Под песню "Калифорникейшн" Считали годовой запас. Дракон придворный лопал много мяса, Корову в день из...
  4. А

    Конкурс "Спасаем дворецкого"

    Уважаемая принцесса! Ввиду того, что мы являемся самым бедным королевством в космическом пространстве, я, принц и по совместительству твой несчастный брат, исполняю также функции дворецкого. Мировая экономика переживает тяжелые времена. Ты же, корова жирная, продолжаешь себе ни в чем не...
  5. А

    Конкурс "Спасаем дворецкого"

    Знаете что, уважаемая принцесса... При всём моем к Вам уважении, я больше не могу скрывать правду. Да будет Вам известно, что Ваш брат, его высочество принц Теосинский, прости Господи, регулярно, каждую ночь посещает таверну на набережной "У Дракона", где находиться человеку его положения просто...
  6. А

    Теплые деньки в Теосе продолжаются!

    Сильнее тот, у кого пуха со вторым элементом, которой по голому бедняге очень больно будет ))
  7. А

    PvP или за....боялся? [Итоги]

    С 61 уровня эти банки возможно сделать? Это бы решило проблему.
  8. А

    PvP или за....боялся? [Итоги]

    Устройте там ивент в шмотопухах из НПС, чтоб все на равных в этом плане были. Или вообще голый фан )
  9. А

    Прятки с хелперами 24/7

    а в чем изменены правила?
  10. А

    Рыцарский турнир

    Удачи участникам ))
  11. А

    Футбольное вторжение

    Эмилька, ну подучи русский-то, и будет тебе счастье! ))
  12. А

    Вторжение в Теос!

    после захвата реликвии в локации появятся боссы (Криптикон, Пардалис, Дин Кент, Диос Эксиэль и другие) и попытаются отобрать ее обратно. =)))Боссы алт будут отбирать? Покажите мне это действо.
  13. А

    Варим и наливаем [продолжение]

    Ну... Могли бы в качестве лута попросить что-то, что можно наколотить и малявкам. Не все доросли до ЛФ или Клора. Типа Ядовитого или гнилого яблока, четырехлистного клевера и т.д., что падает на 1-2 картах.
  14. А

    Защитники Реликвий [4.09-6.09]

    5 сентября ивент во время ГРБ?
  15. А

    Нашествие Света

    Я – не положительный герой. Скорее даже отрицательный. Наемники, честно говоря, вообще редко бывают положительными, в этом смысле я всегда умел смотреть правде в глаза. Так же я не стал бы утверждать,что все люди сама добродетель. За тысячи лет жизни начинаешь разбираться и в людях тоже...
  16. А

    Судебный пристав

    Я - Асфодеон. Эльф. Цветов и поцелуев не нужно, не послали - уже спасибо. Работа - адская. Внешность соответствует - высок, мускулист, кожа бледная, нечешуйчатая, язык нераздвоен. Дресс-код - строгий костюм, галстук в тон и ботинки без пошлого блеска, торчащие уши, все дела. Короче, стандартный...
  17. А

    Варим и наливаем [продолжение]

    А по сколько штук эликсиров входит в каждый набор?
  18. А

    Арена смерти

    [Rider]ПАТРОН, страж, 70 ур. Союз Ярости - лидер группы Крематорий.., страж, 70 ур. Союз Ярости Ракушечка, оракул, 70 ур. Союз Ярости Удобное время - 20.00 МСК
Сверху