Недавнее содержимое от Джони_Радуга

  1. Джони_Радуга

    Глава 5. The and.

    я все равно буду смеяться последний....
  2. Джони_Радуга

    Глава 5. The and.

    это же продолжение, какая разница а ?!?))
  3. Джони_Радуга

    Глава 5. The and.

    Глава 5. Дверь в гильдейский офис распахнулась, по залу начал не спеша разлетаться звук босых ног, что слегка прилипали к холодному полу. GH не подали виду, они все так же сидели у камина друг на против друга закинув ногу на ногу их губы отражали алый блеск пламени, они продолжали свое...
  4. Джони_Радуга

    GHавской Беспредел. Глава 4.

    для ребят из Rappelz....это моя работа... не плагиат... : ) просто переделал под вашу игру...могу написать новенькое что то... но и так как по мне все честно :)
  5. Джони_Радуга

    GHавской Беспредел. Глава 3.

    Глава 3. Диалог без цензуры. Их было пять осталось четверо. GH-Литий пал...
  6. Джони_Радуга

    Продолжение - GHавской Беспредел - Глава 2.

    Глава 2. Скорбь. Хихиканье доносилось со всех сторон. Я с трудом приоткрыл глаза, мое тело ослабло. GH(цензура) слишком долго истязали меня сводом Правил проекта, я потерял счет времени. Я находился в центре площади Кеолоса небольшая братия скопилась возле меня остальные же проходили мимо я...
  7. Джони_Радуга

    GHавской Беспредел

    GHавской Беспредел. Пролог. Ничего нет. Только пустота, черная и бездонная как самое глубокое дно северно ледовитого океана. Кто я, где я. Что это там, режет глаза, проблески света и голос доносящийся эхом. - Я ОЗ Великий и ужасный и я тебя уничтожу увахахахах… - Не понимаю. - Да шучу я не...
Сверху