Хэллоуин

AMI

Administrator
Команда форума
Из записок путешественника:


«Вчера я наблюдал, как тьма спускалась с юго-восточных гор Эпейроса. Все было окутано густым туманом, кое-где извивались языки пламени, и крики неизвестных пронзали меня до дрожи в сердце. Что-то ужасное готовилось. Казалось, что зло всего мира сосредоточилось в этих огромных горах, похожих сейчас на огромный склеп. Зло обретало силу, мощь и плоть. Никогда ранее я не видел такого. Я хотел уже броситься бежать, но я не мог пошевелиться и оказался прикованным к этому месту. Как заворожённый я смотрел на происходящее. Вдруг где-то вдали я услышал лай диких псов. Лай становился все ближе и ближе. Я оцепенел. Жуткий страх и паника завладели мной. Я упал в траву и провалился в глубокое беспамятство….
Я пришел в себя спустя много часов. Открыв глаза, я увидел серое небо, сквозь которое еле пробивалось кроваво-красное солнце. Все стихло. Остался только неприятный запах гари.
В глубине души я прекрасно понимал, что нам предстоит очень серьезная битва…»



Способны ли силы Света одолеть темных врагов? Готовы ли они противостоять всему ужасу, который их ждет? Ведь в этот день все силы зла благоволят только Союзу Ярости.


3 ноября в 19:00 силы Света и Тьмы встретятся в Пещере Трагос (Пограничье Проклятых вод).


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Задача для участников:


• До начала ивента необходимо собраться на месте своего респа в Пещере Трагос.
• После объявления о начала выдвинуться вперед навстречу противоположной фракции, пробегая по длинным коридорам пещеры.
• Главное – сломить врага и удержать его на месте респа как можно дольше.
• Фракция, находящаяся на месте своего респа дольше всего считается проигравшей.


У вас есть всего один час!


Будьте внимательны и осторожны! Древнее зло может выслать на помощь своих стражников!


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Награда:


Стражники, посланные помогать проигрывающей стороне, таят в себе сюрприз, а именно:


Шлем-тыкву 60 уровня.


Сражайте и получайте достойную награду!
С праздником!
tumblr_mc4j3zPJeG1qdlkyg.gif
 
Сверху