Вопрос

LastRain

Новичок
Есть ли разница между Альянсом света и Союзом ярости?
Плюсы и минусы
 

Фунтик01

Воин
Есть ли разница между Альянсом света и Союзом ярости?
Плюсы и минусы
У Альянс света больше количетво игроков на 1/3 в сравнении с союзом ярости, альянс света ходит в колготках))) ну эт + или минус сами для себя решите))), если хотите идти по легкому пути то вам туда, если любите хард уровень (эт не для слабаков) то вам в Союз ярости) а в остальном все одинаково почти
 

Саи

Воин
У Альянс света больше количетво игроков на 1/3 в сравнении с союзом ярости, альянс света ходит в колготках))) ну эт + или минус сами для себя решите))), если хотите идти по легкому пути то вам туда, если любите хард уровень (эт не для слабаков) то вам в Союз ярости) а в остальном все одинаково почти

Немного не соглашусь :Smile: В связи с потерей довольно сильных игроков на долгий срок в количестве минимум трёх человек (в связи с теми или иными обстоятельствами в реальной жизни) Альянс Света в последнее время прихрамывает на пвп. Так что туда тоже требуются новые силы. Не вижу никакого хард уровня у Союза Ярости.
К игровым отличиям могу отнести лишь пару пунктов, а именно:
- у Альянса Света более лайтовая муха (Королева Ванос в данже Колония младшей королевы), поэтому игрокам Союза Ярости приходится ходить в Вальдемар Регнум, и иногда не доходить до данжа; :Empathy2:
- у Союза Ярости более вкусный спот для прокачки персонажа с 61 по 70 уровень (пчелки в Чернолесье, в простонародье - кучи);
- порты в данжи Пещера Трагос (Д1) и Водяной Дракон (Д2) на локации Пограничье Проклятых Вод (Замок Райго/Карис) для игроков Альянса Света расположены максимально близко к друг другу, чего не скажешь об аналогичных портах для игроков Союза Ярости.

Внешние отличия персонажей и экипировки - на любителя :Rolleyes:

Если что-то ещё вспомню - дополню :Smile:
 
[
Немного не соглашусь :Smile: В связи с потерей довольно сильных игроков на долгий срок в количестве минимум трёх человек (в связи с теми или иными обстоятельствами в реальной жизни) Альянс Света в последнее время прихрамывает на пвп. Так что туда тоже требуются новые силы. Не вижу никакого хард уровня у Союза Ярости.
К игровым отличиям могу отнести лишь пару пунктов, а именно:
- у Альянса Света более лайтовая муха (Королева Ванос в данже Колония младшей королевы), поэтому игрокам Союза Ярости приходится ходить в Вальдемар Регнум, и иногда не доходить до данжа; :Empathy2:
- у Союза Ярости более вкусный спот для прокачки персонажа с 61 по 70 уровень (пчелки в Чернолесье, в простонародье - кучи);
- порты в данжи Пещера Трагос (Д1) и Водяной Дракон (Д2) на локации Пограничье Проклятых Вод (Замок Райго/Карис) для игроков Альянса Света расположены максимально близко к друг другу, чего не скажешь об аналогичных портах для игроков Союза Ярости.

Внешние отличия персонажей и экипировки - на любителя :Rolleyes:

Если что-то ещё вспомню - дополню :Smile:

Эпиграф:В общем что бы прокачаться и нафармить много кк в союзе Ярости, нужно пахать как негр, а если ты настоящий аристократ и ценитель хорошей жизни, то добро пожаловать в лигу белой кости на Альянс света)
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Немного не соглашусь :Smile: В связи с потерей довольно сильных игроков на долгий срок в количестве минимум трёх человек (в связи с теми или иными обстоятельствами в реальной жизни) Альянс Света в последнее время прихрамывает на пвп.
Не соглашусь) если убрать все неприязни которые ща на ушах) то они нас вынесут в лёт) даже без тех 2-3 чел которые ушли в армию) и всего лишь нужно пару раз получить СЯ по лещам и всё они пропадут:Smile:
а всё другое верно . ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Саи

Воин
Не соглашусь) если убрать все неприязни которые ща на ушах) то они нас вынесут в лёт) даже без тех 2-3 чел которые ушли в армию) и всего лишь нужно пару раз получить СЯ по лещам и всё они пропадут:Smile:
а всё другое верно . ИМХО.

Эмильк, на СЯ в последнее время тоже появилось немало достойных игроков, а ещё многие приоделись и заляпались /заточились, так что не всё так плохо. Да и в целом, нравится, как сейчас сплоченно действуют игроки СЯ на фанах и рб. Надеюсь, так всё и останется.

А вообще, каждое мнение имеет право быть)
 

ww1975

Новичок
Ув.Администрация !!! Ваша система признала меня нарушителем
Ваша учётная запись была заблокирована бессрочно за нарушение п. 9.3. «Предложение и/или фактическая продажа и/или покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. (Игровой магазин с текстом о продаже вещей и/или выставление предметов с максимально возможной ценой с указанием контактов для связи не предусмотренных игрой, а также любые другие ухищрения, подразумевающие покупку/продажу вещей за неигровую средства, приравниваются к данному нарушению).» раздела «Список нарушений и соответствующих мер наказания» правил игрового сервера.

Ни одного из указанных пунктов я не нарушал !!!! Снимите бан с моего аккаунта. Игровой ник Махаон.

С уважением, администрация проекта «Теос:
 

Саи

Воин
Ув.Администрация !!! Ваша система признала меня нарушителем
Ваша учётная запись была заблокирована бессрочно за нарушение п. 9.3. «Предложение и/или фактическая продажа и/или покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. (Игровой магазин с текстом о продаже вещей и/или выставление предметов с максимально возможной ценой с указанием контактов для связи не предусмотренных игрой, а также любые другие ухищрения, подразумевающие покупку/продажу вещей за неигровую средства, приравниваются к данному нарушению).» раздела «Список нарушений и соответствующих мер наказания» правил игрового сервера.

Ни одного из указанных пунктов я не нарушал !!!! Снимите бан с моего аккаунта. Игровой ник Махаон.

С уважением, администрация проекта «Теос:

Здесь бесполезно писать такие обращения. Есть служба поддержки, в которой стоит решать такие вопросы. На форуме реакции не будет.
 

Фунтик01

Воин
Ув.Администрация !!! Ваша система признала меня нарушителем
Ваша учётная запись была заблокирована бессрочно за нарушение п. 9.3. «Предложение и/или фактическая продажа и/или покупка игровых ценностей за неигровые средства или средства, не предусмотренные на проекте. (Игровой магазин с текстом о продаже вещей и/или выставление предметов с максимально возможной ценой с указанием контактов для связи не предусмотренных игрой, а также любые другие ухищрения, подразумевающие покупку/продажу вещей за неигровую средства, приравниваются к данному нарушению).» раздела «Список нарушений и соответствующих мер наказания» правил игрового сервера.

Ни одного из указанных пунктов я не нарушал !!!! Снимите бан с моего аккаунта. Игровой ник Махаон.

С уважением, администрация проекта «Теос:
Приколюха, это я как понял если ты решил в голос поторговаться дал свой скайп это значит ты уже нарушил правила и лови бан, воооо дела, докатились...., хорошо прочитал, буду знать теперь.
ps: Сочувствую дружище, главное не отчаивайся[DOUBLEPOST=1516250880][/DOUBLEPOST]Народ что за хрень, Ошибка загрузки персонажа при загрузке сервера, не у одного меня, как это понимать? что ждать? что это такое и с чем это есть?)
 
Последнее редактирование:
Сверху