Лотерея. Награждение.

AMI

Administrator
Команда форума
Эхей! Вот сейчас мы и узнаем кто везунчик! Госпожа удача готова объявить своего фаворита и наградить его!


Так кто же помчится на лихом скакуне по бескрайним просторам Эпейроса?
Участник под номером 145 - Коби!
Поздравляем!


Но фортуна улыбнулась не только ему. Кроме основного приза были разыграны:
Солнечный камень (1ч) х10;
Руна воскрешения х10;
Прирост золота (1ч) х10.



Комплект камней, дающих бонус к опыту, получают игроки с номерами: 141 (Грем_Лег), 66 (Феликс), 108 (_-Эрби-_), 4 (Аделайн), 6 (.Тали.).


Участники под номерами 159 (Марлен), 134 (Незнайкин), 128 (атом747), 92 (_-Скайлайн-_) и 127 (Дриада) получают комплект рун для прироста золота.


А везунчики под номерами 13 (Ш.а.Л.у.Н), 124 (.лёха..), 37 ( -Лара), 103 (ОвощЪ), 41 (_красавчик_) смогут обмануть смерть, используя в бою подаренные Госпожой Удачей руны воскрешения!


Награда будет доставлена в течение 2-3 дней со дня оглашения результатов лотереи.


Всем спасибо за участие!
Не стоит огорчаться, если в этот раз удача не была на твоей стороне! Помни, что возможно в следующий раз она улыбнется именно тебе.





Номера победителей выбирались случайным образом из всего списка. Для этого использовался сайт Random.org
 

Итачи

Воин
Печально, ну не беда. Будем ждать нового ивента и успешной вставки)))
 

Степан

Новичок
1) Крайне сырой и непродуманный конкурс!!! Правильнее было так:
1. до 100 зз - камни
2. от 100 зз до 1000 зз - плащ и т.д.
3. от 1000 зз конь

Должна быть какая-то разбивка по суммам и призам.

2) Хотелось бы знать под каким номером участвовал я???

3) Кто такой Коби - основной его перс в игре??? Не Джексон ли это???
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Степан написал(а):
1) Крайне сырой и непродуманный конкурс!!! Правильнее было так:
1. до 100 зз - камни
2. от 100 зз до 1000 зз - плащ и т.д.
3. от 1000 зз конь

Должна быть какая-то разбивка по суммам и призам.

2) Хотелось бы знать под каким номером участвовал я???

3) Кто такой Коби - основной его перс в игре??? Не Джексон ли это???


А посмотреть списки участников и найти своего персонажа сложно? И там уже и посчитать самому на каком он месте.
Насколько вижу в игре,Коби-есть Коби на данный момент. Маг .
А на тему регламента и пожеланий по конкурсу- что же вы так долго ждали,чтобы его предоставить? Рассмотрели бы как идею.На мой взгляд всё вполне хорошо сделано,а главное здесь не важно кол-во ZZ (кто больше купит/вложит денег).
Смысл от конкурса ,если и так почти за 1к ZZ можно купить ездовое животное в web-витрине?
 

AMI

Administrator
Команда форума
Степан написал(а):
1) Крайне сырой и непродуманный конкурс!!! Правильнее было так:
1. до 100 зз - камни
2. от 100 зз до 1000 зз - плащ и т.д.
3. от 1000 зз конь

Должна быть какая-то разбивка по суммам и призам.

2) Хотелось бы знать под каким номером участвовал я???

3) Кто такой Коби - основной его перс в игре??? Не Джексон ли это???


1) Смысл конкурса в равном шансе всех участников при покупке малой покупке. Мы не делаем ивенты а-ля кто больше положит денег.
2) Список участников был вывешен в соседней теме в соответствии с регламентом.
3) Выборка участников была произведена с помощью особых алгоритмов. Персонажи из списка выше 30 уровня в режиме легенда, но не факт, что это основной персонаж. Все это было сделано в целях безопасности, что бы не указывать логины ваших учетных записей. Имена других персонажей на учетной записи не указываются.


P.S. Если вам не повезло в этом конкурсе - не расстраивайтесь. Я верю, что вам повезет в следующий раз.
 
Сверху