GHавской Беспредел

Джони_Радуга

Новичок
GHавской Беспредел.

Пролог.

Ничего нет. Только пустота, черная и бездонная как самое глубокое дно северно ледовитого океана. Кто я, где я. Что это там, режет глаза, проблески света и голос доносящийся эхом.

- Я ОЗ Великий и ужасный и я тебя уничтожу увахахахах…

- Не понимаю.

- Да шучу я не ссы, я твои пользователь Валера Селиванов и в данный момент я тебя создаю… такс такс посмотрим как же мне тебя назвать Геркулес или может быть ЛиловомодныйАнтиспам черт не влезает ,,, хм может я назову тебя Яблочко ?

- Нет !

- Поздно, я уже тебя создал. Такс посмотрим что у нас тут – характеристики такс 9 очков туда сюда, сюда туда в общем все в интеллект будешь самым умным Стрелком на сервере увахахаха…

Глава 1. Не последняя.

Иду я значит с самой Бейки до первого поворота и выхожу на ферму Хальдека и вдруг из кустов вылетает бритоголовый Старший лейтенант GH(цензура) и говорит.

- Опа опа опапа стоять на месте на месте стоять. Кто это у нас, что это у нас, нарушаем значит ?

- Что я ни так сделал начальник, я просто иду в Вальдемар- Регнум за бижутерией для своей ненаглядной.

- Опа опа опапа значит 1 лвл у нас до Регнума пешочком решил пройтись, не порядок!

- Ну пожалуйста моя старуха меня живьем съест мне оче…..

Я не успел опомнится как получил удар лопатой по голове, очнулся я уже в Бейке . В гильдейском офисе. Я был привязан к стулу, по всюду была расстелена пластиковая пленка GH(цензура) поставили Queen и начали зачитывать Правила проекта и только песня Princes of the universe заглушала мои мальчишеские крики.


ник БОГ_простит
 
Последнее редактирование:
Сверху