GHавской Беспредел. Глава 3.

Джони_Радуга

Новичок
Глава 3. Диалог без цензуры.

Их было пять осталось четверо.

GH-Литий пал.


Кеолос был в огне они обыскали все дома, подмостки, и лавки теперь уже разоренных торговцев наш огонь рожденный злобой, нетерпением и непримиримым гневом все разрастался обжигая этот ни в чем не повинный Виртуальный мир.

В тот день единственное здание которого не коснулось пламя мщения был Гильдейский офис, четверка избранных хранить порядок, теперь уже сеяли лишь одну разруху. GH-Восход, GH-Ваниль, GH-Рута и GH-Вторник их чат не знал покоя…

В Гильдейском офисе находились GH- Вторник и Восход они сидели друг на против друга закинув ногу на ногу и пили из фарфоровых небольших чашечек рыбий жир что не давно был выдавлен из глаз Мечехвостых рыб. Они как обычно мерились изяществом своих манер. Дождь барабанил как Роджер Тэйлор на концерте в Эдмонтоне.

Со звуком грома к ним в келью ворвался GH-Рута, они синхронно не спеша повернули головы и встретили его вопросительным взглядом. Отдышавшись, он начал говорить.

- Ваниль убит….. один из местных охотников стал свидетелем, он решил переждать дождь под вековым ясенем, что находится в Священных водах Сиамай. Мимо проходящего GH-Ваниль он признал сразу но от того что последовало дальше он обомлел.

Рука из под земли схватила за ногу GH, бедняга оцепенел и обосрался от страха, тело что было скрыто под землёй молниеносно вылетело с криком – Ну ты и сука, и вспороло брюхо нашему братишке.

- Брюхо? Но как же доспехи ?

- Ты забыл, наш Ваниль любил ходить в дождь голышом.

- Ну это все объясняет !



ник Бог_простит
 
Сверху