куда же пропало ПВП?

KроноС

Новичок
Может быть вы назовете меня динозавром... но я помню те прекрастные времена когда ПВП локации 1-15 и 20-30 просто трещали по швам, когда в игре можно было просидеть немало часов удерживая себя лишь одним "ну еще один и пойду отдыхать"...
Так чтоже случилось с менталитетом игроков? откуда такая деградация в клешнеподобных?
Ну да, это не аерия (с непоими чем сейчас), не Ззима (которая закрыла проэкт), но тем неменее именно игроки делают атмосферу игры.
После довольно продолжительного отрезка времени решил зайти поиграть, и что же я вижу... 1 - 15 просто пустая локация, 1.5 часа у обелиска и радар даже не моргнул... зато в чате частенько видно просьбы добавить блесса.
Думаю стоит и администрации задуматся чем привлечь крабов на этот берег моря =) если конечно есть заинтересованность в проэкте.
Сколько игал в шаю никогда она не цепляла процессом фарма, а вот пвп доставляло много удовольствия.
 

Amey

Moderator
Команда форума
Вы просите администрацию что-то сделать - администрация проводит ивенты.
Кроме как на ивенты вы на фаны ходите редко - жалуетесь, что администрация ничего не делает и там умирает фан.
Вам опять делают ивент - вы приходите только на ивент и после него расходитесь.

Разберитесь для начала между собой, чего вы хотите и почему народ не ходит, а только жалуется.
 

KроноС

Новичок
Amey, я выражал то что я увидел прийдя на сервер и это не жалоба, это разачарование...
Отсюда следует что я на этом сервере абсолютно никого не знаю и соответственно разбиратся нескем =)
Ивент, ивентом их проводят на всех проэктах так или иначе, и да люди приходят на ивент и после окончания уходят, это логично, но история не об этом.
 

elecronik

Новичок
Ивентами сыт не будешь, прошел ивент и все забыли про локу (разве не понятно что ивент подразумевает призы и ради них собирается народ, а без призов ни кто не хочет собираться), говорят о том что нужно простимулировать процесс нахождения на локации игроков и желание туда заходить, значит продумайте такой "приз" который будет заставлять людей тратить деньги на локацию, делать сеты себе туда, вкладываться, примером может служить Рейд бос с рандомным респом, захват реликвии в течении неделии, чья фракция больше захватила, той кач х2 на выходных, другой фракции х1 как на буднях. Почему еще тут мало народу, да потому что сдесь дроп что для 1-15\20-30 падает крайне редко (сам лично фармлю его тут и фармил на офе и вижу очевидную разницу) и собрать сет очень долго у многих терпения просто нету, готовые почти не продаются, а те 10 чел у кого они есть на сервере, иногда встречаются по 3 на 3 или 4 на 4, и после нескольких сливов расходятся и локация снова замирает. Локации дорогие выходят, ведь на них нужно постоянно покупать шоп, руны, пардалисы, там ведь тебя оракул не поднимет, убили значит прощай руна. Не было бы в Каносе рейд босов, там бы ноги ни чьей не было, а щас постоянно мониторят с разных сторон, встречаются, сражаются, и не жалко слится, потому что знаешь, есть за что.
 

CreativE

Воин
Ивентами сыт не будешь, прошел ивент и все забыли про локу (разве не понятно что ивент подразумевает призы и ради них собирается народ, а без призов ни кто не хочет собираться), говорят о том что нужно простимулировать процесс нахождения на локации игроков и желание туда заходить, значит продумайте такой "приз" который будет заставлять людей тратить деньги на локацию, делать сеты себе туда, вкладываться, примером может служить Рейд бос с рандомным респом, захват реликвии в течении неделии, чья фракция больше захватила, той кач х2 на выходных, другой фракции х1 как на буднях. Почему еще тут мало народу, да потому что сдесь дроп что для 1-15\20-30 падает крайне редко (сам лично фармлю его тут и фармил на офе и вижу очевидную разницу) и собрать сет очень долго у многих терпения просто нету, готовые почти не продаются, а те 10 чел у кого они есть на сервере, иногда встречаются по 3 на 3 или 4 на 4, и после нескольких сливов расходятся и локация снова замирает. Локации дорогие выходят, ведь на них нужно постоянно покупать шоп, руны, пардалисы, там ведь тебя оракул не поднимет, убили значит прощай руна. Не было бы в Каносе рейд босов, там бы ноги ни чьей не было, а щас постоянно мониторят с разных сторон, встречаются, сражаются, и не жалко слится, потому что знаешь, есть за что.
Возможно где то ты и прав,сам любитель ПВП 1-15,но на счет шмота могу поспорить дроп (по крайней мере в руинах) не отличается от оффа,многие просто считают что фан на 70 уровнях интересней,и не считают нужным создавать твинком для менее интересного фана.
 
Сверху