а где у негров топоры???

AMI

Administrator
Команда форума
банки- вот это плюшки)) а вчера на ивенте было 10 солнечных камней.троекратное ура товарищи.народ похихикал и забыл....по мне так лучше график новостей на будущее а не на прошлое как сейчас....да и перестаньте меня пытатся заклювать.но нет значит нет.я только высказал своё мнение....нет не так.я только высказал своё ПРАВИЛЬНОЕ мнение)))
Как высокомерно :Biggrin: Вам аргументировано отвечают на Ваши претензии. Так поступают адекватные люди и это не называется "заклевать".
 

egoist50

Новичок
"клевать" это когда разные птички щебеча лопают например зерно.а КЛЮВать это когда какой нить мерзкий грифф тыкает меня своим грязным клювом в какое нибудь нежное место типа печени дабы я поменял своё единственно правильное мнение на оффициальное но...........неправильное)
 

AMI

Administrator
Команда форума
"клевать" это когда разные птички щебеча лопают например зерно.а КЛЮВать это когда какой нить мерзкий грифф тыкает меня своим грязным клювом в какое нибудь нежное место типа печени дабы я поменял своё единственно правильное мнение на оффициальное но...........неправильное)
Увы, нет слова "клювать" в русском языке. Не буду комментировать глупости про правильное мнение.
 

egoist50

Новичок
слова нет.....но ведь клюют))))пойду полежу а то печень заболела)))))))))))
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Как по мне, это довольно высокий уровень троллинга! Так мастерски игнорировать любые аргументы и объяснения! Браво!
 

egoist50

Новичок
я так ждал фан 50-60 и ...ничего....зачем неграм этот баф?распугать ушей?.так что же надо было сделать на мой взгляд....да содрать с ивентов ззимы ...давать двойное или тройное убийство.то есть убили одного записали троих....и ещё.когда команды не одинаковы по составу надо считать общее убийство пати.потому как выиграют луки и колды...ибо когда одна команда жмётся к своим гвардам убивать можно только с расстояния....извиняюсь может что то коряво написал для понимания но бегу на работу.даже нет времени прочитать написанное
 
Последнее редактирование:

egoist50

Новичок
ДА.теперь точно знаю что нужно для ивента в пвп.....первое утроить опыт на убийствах....и не мение важное ограничить время битвы....например с 19.00 и до 21.00...утроенный(убили 50 рейду засчитывать 150) .......в остальное время одинарный то есть обычный
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
ДА.теперь точно знаю что нужно для ивента в пвп.....первое утроить опыт на убийствах....и не мение важное ограничить время битвы....например с 19.00 и до 21.00...утроенный(убили 50 рейду засчитывать 150) .......в остальное время одинарный то есть обычный
Об этом уже не раз говорилось - увеличения количества фрагов не будет. Только х1 и только хардкор.
 

egoist50

Новичок
говорилось где? в библии написано? почему ззима не боялась это делать?
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
говорилось где? в библии написано? почему ззима не боялась это делать?
Стена и беседы в контакте, сообщения тут тоже были. Через поисковик можно найти беседы.
https://gyazo.com/dbc9e070b9fe5ae4a78a0283557f625f
Повторюсь лично, не сравнивайте этот проект с ззимой - разные весовые категории.
 

egoist50

Новичок
я скажу за себя и пары моих друзей.мне бы такой ивент понравился в 50-60.а ещё больше ......намного больше в 20-30...
 

ivanivan

Воин
Вот уж точно бессмысленная затея!! сам процесс получения фрагов подразумевает как и сколько ты нарубил врагов как соло, так и работая в команде!! давайте уж будем за чистоту игры, так же без с мысленное х2 на фрагов,ну по мне что рубить фраги путем нечестного их набивания стоя в кустах, морально равносильно !!!
 

egoist50

Новичок
всё просто вам не нравится вы не участвуете.а мне так нравится и народу тоже.новичкам.или игре на ваш взгляд новички не нужны?может и кризиса нет? и с деньгами у админов полный порядок и новые деньги будут лишние?впрочем мне всё равно главное запустить пвп 20-30.
 
Сверху