а где у негров топоры???

egoist50

Новичок
у ушей на рынке пырк мечи.......однорукие мечи выбирайте........для негров нет одноруких топоров....я не имею ввиду дробящее оружие оно есть и у тех и у тех..... а в чём же подвох.почему я просто негодую.......а всё очень просто.я хочу бегать с щитом и топором.но....ухам меч за 40-100кк а неграм 600-700 одноручка через тяжёлое оружие.я достатоно взрослый человек что бы понимать что справедливости нет....но не до такой же степени.имеются ввиду 70 уровни
 

AMI

Administrator
Команда форума
у ушей на рынке пырк мечи.......однорукие мечи выбирайте........для негров нет одноруких топоров....я не имею ввиду дробящее оружие оно есть и у тех и у тех..... а в чём же подвох.почему я просто негодую.......а всё очень просто.я хочу бегать с щитом и топором.но....ухам меч за 40-100кк а неграм 600-700 одноручка через тяжёлое оружие.я достатоно взрослый человек что бы понимать что справедливости нет....но не до такой же степени.имеются ввиду 70 уровни
Шанс выпадения с мух для этих предметов одинаков. Почему их не выставляют в продажу и т.п. дать ответ не могу.
 

egoist50

Новичок
простите но я не о шансе.такой строчки нет в поиске.мечи есть а топоры нет.может они где то и стоят.но увидеть физически я их НЕ МОГУ.......как увидеть то чего нет
 

AMI

Administrator
Команда форума
простите но я не о шансе.такой строчки нет в поиске.мечи есть а топоры нет.может они где то и стоят.но увидеть физически я их НЕ МОГУ.......как увидеть то чего нет
В разделе мечи находятся не только мечи для светлых, но и их аналоги - топоры для тёмной фракции.
 

AMI

Administrator
Команда форума
простите но я не о шансе.такой строчки нет в поиске.мечи есть а топоры нет.может они где то и стоят.но увидеть физически я их НЕ МОГУ.......как увидеть то чего нет
Переименовали раздел в одноручное оружие.
 

egoist50

Новичок
отлично.всё сразу нашёл.а теперь второй трабл.руна воссоздания.берёшь 2 руны.плюс мне нужна была ловкость.купил мензурку за 99 рублей.сделал.теперь кладу вещь.бац 7 силы улетает 5 ловки прилетает.я дико извеняюсь.за 200 с чем то рублей моя шмотка стала хуже( кстати пропало ещё 7 выноса).......если я ломаю камень это неприятно но вещь не становица хуже.а тут за мои же деньги мне испортили перчатки....что тут скажешь.....я например на это тратить деньги больше не буду....если бы просто добавили к тому что было 5 ловки.ну что ж тут не повезло....но испортить за мои же деньги это не в какие ворота.если бы знал ....я думаю ребят вы таким способом только отпугнёте тех кто хотел потратится.одного точно)
 

AMI

Administrator
Команда форума
отлично.всё сразу нашёл.а теперь второй трабл.руна воссоздания.берёшь 2 руны.плюс мне нужна была ловкость.купил мензурку за 99 рублей.сделал.теперь кладу вещь.бац 7 силы улетает 5 ловки прилетает.я дико извеняюсь.за 200 с чем то рублей моя шмотка стала хуже( кстати пропало ещё 7 выноса).......если я ломаю камень это неприятно но вещь не становица хуже.а тут за мои же деньги мне испортили перчатки....что тут скажешь.....я например на это тратить деньги больше не буду....если бы просто добавили к тому что было 5 ловки.ну что ж тут не повезло....но испортить за мои же деньги это не в какие ворота.если бы знал ....я думаю ребят вы таким способом только отпугнёте тех кто хотел потратится.одного точно)
Вопрос рандома. Есть шанс получить определённую статистику, в 2 раза больше лимита для указанного предмета. Имеет смысл использовать на бижу регнума или оружее, т.к. все рыжики рандомятся заново, в том числе и хп.
 

egoist50

Новичок
нет.это не рандом.рандом это ....ну например лотерейный билет......у вас же в игре получается такой розыгрышь...обьявляют вы выиграли рубль а дальше подходит здоровенный мужик и чистит ваши карманы.....получается совсем глупая история.вы заплатили за то что бы вас ограбили....я думаю должна быть возможность отката.это было бы более честно.ну а вообще было бы правильно оставить старые статы и плюс то что выпало.и так за 5 ловкости 200 рублей перебор.а вы ещё забрали 14 статов[DOUBLEPOST=1475637270][/DOUBLEPOST]то есть обычная руна воссоздания меняет все статы а премиум добавляет один стат по выбору к рыжим статам.так было бы правильно
 

AMI

Administrator
Команда форума
нет.это не рандом.рандом это ....ну например лотерейный билет......у вас же в игре получается такой розыгрышь...обьявляют вы выиграли рубль а дальше подходит здоровенный мужик и чистит ваши карманы.....получается совсем глупая история.вы заплатили за то что бы вас ограбили....я думаю должна быть возможность отката.это было бы более честно.ну а вообще было бы правильно оставить старые статы и плюс то что выпало.и так за 5 ловкости 200 рублей перебор.а вы ещё забрали 14 статов[DOUBLEPOST=1475637270][/DOUBLEPOST]то есть обычная руна воссоздания меняет все статы а премиум добавляет один стат по выбору к рыжим статам.так было бы правильно
Вы путаете игру и беспроигрышную лотерею. Описание всех предметов есть, не хотите - не покупайте.
 

egoist50

Новичок
ничего я не путаю.извините не знаю как вас зовут.в любой лотерее 2 результата.выигрыш и проигрыш.у вас три выиграл.проиграл.и был ограблен.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
ничего я не путаю.извините не знаю как вас зовут.в любой лотерее 2 результата.выигрыш и проигрыш.у вас три выиграл.проиграл.и был ограблен.
Уважаемый, не несите чушь, Вам же ясно сказали, премиум руна отличается от обычной тем, что увеличивает лимит выбранной характеристики. Гарантированно плюсовать статы Вам никто не будет. Пользуясь Вашей же "лотерейной" терминологией, Вы проиграли.
 

egoist50

Новичок
чушь интересное слово.и так в лотерее вы теряете деньги за билет.это всё......тут я потерял деньги и вещь испорчена в негодность.за вещь я прям в этот же день отдал 300 рублей....а если бы не триста а 3300 например....далее.подробно работа премиум руны не описана....ну и наконец если эта руна так работает то работа её неправильна.....работа руны не аксиома.всегда можно переделать....[DOUBLEPOST=1475724828][/DOUBLEPOST]
Вы путаете игру и беспроигрышную лотерею. Описание всех предметов есть, не хотите - не покупайте.

давайте прикинем что было бы если руна работала по моему понятию.и так у меня статов силы есть и руна дала бы мне 5 ловки.мои действия.я бы точно купил ещё ибо 5 мало.....админы считают деньги я считаю невеликие но всё данные мне статы.....вашь вариант.я как чёрт от ладана бегу от ваших рун......я не считаю статы...админы не считают деньги....кто от этого выиграл? будет ли дисбаланс?нет не будет........впрочем спор окончен.я знаю что в этой игре админов не переубедить.так было в офе вижу что так и теперь.....единственно вот что хочу сказать.ту игру я бросил когда положив полторы тысячи рублей на поточить пушку проточенную до этого до 3 не проточил не чего....за деньги человек должен что то получать.......аксиома млин
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
чушь интересное слово.и так в лотерее вы теряете деньги за билет.это всё......тут я потерял деньги и вещь испорчена в негодность.за вещь я прям в этот же день отдал 300 рублей....а если бы не триста а 3300 например....далее.подробно работа премиум руны не описана....ну и наконец если эта руна так работает то работа её неправильна.....работа руны не аксиома.всегда можно переделать....[DOUBLEPOST=1475724828][/DOUBLEPOST]

давайте прикинем что было бы если руна работала по моему понятию.и так у меня статов силы есть и руна дала бы мне 5 ловки.мои действия.я бы точно купил ещё ибо 5 мало.....админы считают деньги я считаю невеликие но всё данные мне статы.....вашь вариант.я как чёрт от ладана бегу от ваших рун......я не считаю статы...админы не считают деньги....кто от этого выиграл? будет ли дисбаланс?нет не будет........впрочем спор окончен.я знаю что в этой игре админов не переубедить.так было в офе вижу что так и теперь.....единственно вот что хочу сказать.ту игру я бросил когда положив полторы тысячи рублей на поточить пушку проточенную до этого до 3 не проточил не чего....за деньги человек должен что то получать.......аксиома млин
Уважаемый успокойтесь ) рандом он и в африке рандом)
берёте к примеру премиум руна силы) она так же работает как и простая просто на просто шанс что упадёт на сила больше и если "простая" ограничение идёт к примеру на пухе 40статов максимум на 69\70 пухе) то с этой премиум ты мож выбить от 0 до 80 но не кто не гарантирует что если ты купил премиум сила значит будет сразу 70 ) может вообще упасть 5ловки и 1сила)
и не нужны тут примеры с лотереи и т.д) это программа которая запрограммированная уже сто лет давности)
ну и самое главное вас не кто не заставляет донить в этот проект) вы можете фармить получать кк а на них покупать зз) каждый сам выбирает что он хочет) кто много работает и мало играет тот донит чтобы догнать задротов) вот и вся аксиома)
 

egoist50

Новичок
а почему надо успокоится.потому что игре сто лет?может корейцы не
делают ошибки?напомню я играл в эту игру ещё на офе......например про вопиющую ошибку корейцев.в 20-30 на маунте что за нитки по квесту ездить было можно.а на точно таком но за деньги нет.....то есть за деньги вы получали ту же вещь но уценённую.............рандом тоже не оправданье. ......представим вы покупаете шлем за 3000....заплатили деньги...смотрите а его у вас и нет.....вы к админам а они вам рандом дорогой.......и главное в том старом теосе было много написано о корейцах.....азиат и совдеп разные люди......азиаты обожают азарт.у них запрет на все возможные игры....наш же человек любит вещь не только посмотреть но даже потрогать если покупает.....а заплатив деньги админам и так впустую .я непросто не чего не получил но и потерял.у меня просто ощущение что меня обманули как лоха....я когда то давно учился в институте.так вот нас учили......главное не сделать вещь.а продать...и продать так что бы чел ещё пришёл и позвал друзей.а тут........к чему это я......ааа пытаюсь понять но не могу логику админов....как это понять "не хотите не покупайте" им что деньги не нужны?...смело пусть передают мне например.)))
 

AMI

Administrator
Команда форума
а почему надо успокоится.потому что игре сто лет?может корейцы не
делают ошибки?напомню я играл в эту игру ещё на офе......например про вопиющую ошибку корейцев.в 20-30 на маунте что за нитки по квесту ездить было можно.а на точно таком но за деньги нет.....то есть за деньги вы получали ту же вещь но уценённую.............рандом тоже не оправданье. ......представим вы покупаете шлем за 3000....заплатили деньги...смотрите а его у вас и нет.....вы к админам а они вам рандом дорогой.......и главное в том старом теосе было много написано о корейцах.....азиат и совдеп разные люди......азиаты обожают азарт.у них запрет на все возможные игры....наш же человек любит вещь не только посмотреть но даже потрогать если покупает.....а заплатив деньги админам и так впустую .я непросто не чего не получил но и потерял.у меня просто ощущение что меня обманули как лоха....я когда то давно учился в институте.так вот нас учили......главное не сделать вещь.а продать...и продать так что бы чел ещё пришёл и позвал друзей.а тут........к чему это я......ааа пытаюсь понять но не могу логику админов....как это понять "не хотите не покупайте" им что деньги не нужны?...смело пусть передают мне например.)))

Судя по Вашим сообщениям Вы не понимаете концепцию ММО, не знаете что такое шанс на успех той или иной операции. Вы пытаетесь научить чему-то администрацию, хотя за Вас уже давно всё придумано и обкатано огромной игровой индустрией. "Сделайте так, чтобы мне было проще и Вам точно понесут деньги". Советы такого типа даются не ради улучшения проекта, повышения интереса к игровому процессу или на худой конец ради повышения прибыли проекта, нет. Эти советы дают игроки, которым хочется простоты: из первого босса получить вышку, за 10 рублей отрекрунить весь сет и т.д. Если уж собираетесь давать советы, то смотрите шире, а не со своей ветки. Любые упрощения дают некоторый перекос между донатами и фармерами, а также значительно ускоряют процесс развития персонажа, после которого людям не к чему стремиться, им становится скучно и проект сдувается.
 

egoist50

Новичок
ну да.корейцы 10 летней давности это вся игровая индустрия.ну что ж я буду рад услышать название хоть ещё одной игры где за ваши деньги ваш перс становится хуже !!! впрочем вы посоветовали смотреть шире.давайте "позыркаем "вместе.и прям в эту игру.корейцы сделали игру за счёт чего её любят до сих пор супер пвп.любых уровней.....у вас мелких ПВП нет.то есть вы урезали игру.я докачался до 58.расскажите чем заняться.кача нет то уши а чаще нету качера и людей.....чем мне занятся? предлагайте.в 50-60?один раз за неделю попал.34 фрага всё замечательно.но больше фана нет...качаться в будни....тоже редко да и слишком утомительно даже табуретом.чем занятся напишите и я тут же уйду из форума в игру.в ззимовском теосе я сидел бы сейчас в 1-15 или в 20-30 и не парился бы.что делать тут.....ваш ход....ПРЕДЛОГАЮ вернуть мелкое пвп......как завлечь....я не думал но например так....с 19.00 до 22.00 кто сломает алтарь первую ёлку....10 фрагов один чдд......правда есть проблема (решаемая)шмота в 20-30 просто нет ибо все бегут табуретами в голом виде.квесты не делают
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
ну да.корейцы 10 летней давности это вся игровая индустрия.ну что ж я буду рад услышать название хоть ещё одной игры где за ваши деньги ваш перс становится хуже !!! впрочем вы посоветовали смотреть шире.давайте "позыркаем "вместе.и прям в эту игру.корейцы сделали игру за счёт чего её любят до сих пор супер пвп.любых уровней.....у вас мелких ПВП нет.то есть вы урезали игру.я докачался до 58.расскажите чем заняться.кача нет то уши а чаще нету качера и людей.....чем мне занятся? предлагайте.в 50-60?один раз за неделю попал.34 фрага всё замечательно.но больше фана нет...качаться в будни....тоже редко да и слишком утомительно даже табуретом.чем занятся напишите и я тут же уйду из форума в игру.в ззимовском теосе я сидел бы сейчас в 1-15 или в 20-30 и не парился бы.что делать тут.....ваш ход....ПРЕДЛОГАЮ вернуть мелкое пвп......как завлечь....я не думал но например так....с 19.00 до 22.00 кто сломает алтарь первую ёлку....10 фрагов один чдд......правда есть проблема (решаемая)шмота в 20-30 просто нет ибо все бегут табуретами в голом виде.квесты не делают
Практически все (если не все) ММО (да и не только ММО) построены по тому же принципу улучшения эквипа - всегда есть шанс испортить вещь: сломать/потерять статы и многое другое. В этом и заключается азарт и нелинейность игры, великий корейский рандом! Даю гарантию по-своему игровому опыту (а он огромен и разнообразен), что игра по Вашему, упрощённому, сценарию загнётся в первый же месяц-два своего существования (о чём свидетельствуют тысячи неудачных проектов).
 

egoist50

Новичок
как я понял вы сделали тысячу неудачных проектов))))огромная игровая индустрия.....все ммо и не только!!!.о как..ты не любишь путина? сталина? и при этом любишь Россию? НЕТ.НЕТ.ТАК НЕ БЫВАЕТ.я уже совсем о другом.перс 58 что делать ему ?.....и мне в этой игре....ну нету кача.....хоть лопни..мы сегодня с помощью 40 рупоров открыли фан в 20-30.где помощь админов??? я её как то не заметил...печально девушки.
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
как я понял вы сделали тысячу неудачных проектов))))огромная игровая индустрия.....все ммо и не только!!!.о как..ты не любишь путина? сталина? и при этом любишь Россию? НЕТ.НЕТ.ТАК НЕ БЫВАЕТ.я уже совсем о другом.перс 58 что делать ему ?.....и мне в этой игре....ну нету кача.....хоть лопни..мы сегодня с помощью 40 рупоров открыли фан в 20-30.где помощь админов??? я её как то не заметил...печально девушки.
"Помощь админов"... Знаете, что ивенты, что некоторые плюшки в виде банок и т.п. делались специально под те же мелкие зоны (1-15/20-30), чтобы помочь игрокам. Чёрт, да даже снадобья убрали из этих зон, т.к. игроки ОТКАЗЫВАЛИСЬ из-за них там проводить время. В итоге: банки убрали, а люди так и не пошевелились. Игроки, что вкладывались в персонажей в эти зоны, ушли дальше, потому что другим "лень" делать персов, а иметь дело с сильной стороной - не хотят.

Вся гегемония пошла из-за рун воссоздания: ответ по ним был дан. В чём суть вашей проблемы? В том, что вы потеряли статы? Так читайте внимательно описания предметов, узнавайте у др. игроков + Гейм Хелперов, чтобы быть уверенным и знать все риски. Данные руны выгодны именно для бижутерии и оружия, т.к. вместо стандартных 30 (к примеру) стат, можно получить 60+, что уже и упоминалось выше. Да, тут уже в игру вступает рандом - кто-то тратит 1-2 и выбивает максимум, кто-то тратит 40+ и выбивает что угодно кроме нужного кол-ва и вида стат. Этот удивительный рандом присутствует везде: чары, ляп, фарм.

Что вам делать на 58 уровне?
1. Фармить, к примеру в будни, чтобы к выходным накопить кк на: а) Качера; б) Камни, талик. Где фармить? Клора - за сутки выше 100кк можно набить чисто на дропе.
2. Качать за кк: вам заработок + помогаете др. игрокам подрасти. Как знать, мб в скором времени благодаря своим же силам у вас и появятся люди на совместный кач.
3. Качать бесплатно: да, даже такое бывает. Итог: знакомства + вложение ваших сил в будущих игроков, что могут составить вам компанию через какое-то время на каче.

Администрация предлагает Нам, игрокам, ивенты, которые пользуются актуальностью; которые просят САМИ игроки. И очень часто в последнее время, игроки "попросив" ивент - на него забивают.

Учитывайте время - работа, школа, институт и т.д.. Уж 58 уровень, это не 30 и не 40 и разойтись есть где. Те же квесты за которые можно получить плюшки (к примеру, на редкие снадобья, которые потом можно продать др. игрокам).

И не сравнивайте наш проект с проектом Zzima. Уж простите, но это разные весовые категории. Люди разбежались кто куда: кто забил на эту игру в принципе; кто ушёл в реал, не желая больше тратить время и т.д.. По сравнению с другими подобными на данный момент проектами "Продолжение истории" по народу лидирует. Хотите больше? Так что вам мешает воспользоваться помощью Администрации в виде "Пригласи друга?" Дали ссылку друзьям, помогли им с развитием - вам плюшки в виде ZZ и вашим друзьям плюшки в виде камня опыта, а с вашей помощью они еще и быстро вас нагонят, что в дальнейшем поможет вам качаться.
Есть реклама на проекте ММОТОР - Голосуйте, размещайте в соц. сетях ссылку на сайт с нашим проектом. Ну а вдруг ваши знакомые заинтересуются?

Как по мне, со стороны Администрации варианты помощи по развитию есть, а вот готовы ли игроки ими воспользоваться, а не ждать у моря погоды - вопрос.

А быть уверенным, что за ваши деньги вы получите 100% результат в вашу пользу... Ну, уж простите, но тут тогда бы всем заправляли донаты, причём только крупные, а простые игроки могли бы даже не высовываться. Купил руны воссоздания - 100% успех; купил самоцветы - все прошли; купил мешки с молотками или кристаллами - вытащил самые высокие и дорогие на рынке. <= Серьёзно?(-.-)

Тратясь на реагенты и руны вы ставите перед собой цель получить определённый результат, но должны осознавать все риски и быть уверенным, что вы готовы к ним. Но никак не делать в начале одно, а потом уже думать.
 

egoist50

Новичок
банки- вот это плюшки)) а вчера на ивенте было 10 солнечных камней.троекратное ура товарищи.народ похихикал и забыл....по мне так лучше график новостей на будущее а не на прошлое как сейчас....да и перестаньте меня пытатся заклювать.но нет значит нет.я только высказал своё мнение....нет не так.я только высказал своё ПРАВИЛЬНОЕ мнение)))
 
Сверху