Шансы дропа в Пале

Kayfat2015

Новичок
Зависит ли шанс дропа в пале от уровня мобов, которых фармишь? Если -да, то на сколько?
 

AMI

Administrator
Команда форума
Зависит ли шанс дропа в пале от уровня мобов, которых фармишь? Если -да, то на сколько?
Различия в виде дропа (на спотах ниже 60 уровня есть шанс получить только вещи ниже 65 уровня). Это примерная информация.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Зависит ли шанс дропа в пале от уровня мобов, которых фармишь? Если -да, то на сколько?
Шахта,первые =пухи до 65
Кроки кучи, катто , огры и т.д= див шмотки, и 65+ пухи шмотки
если не изменяет память:Smile:
а лучше спросите у игроков которые сидят постояно в пале на фарме
 

Итачи

Воин
Различия в виде дропа (на спотах ниже 60 уровня есть шанс получить только вещи ниже 65 уровня). Это примерная информация.
Когда ни будь будет сделан нормальный дроп лист сервера с реальными % выпадения дропа?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

AMI

Administrator
Команда форума
Это секрет проекта))

Этот вопрос обсуждался не раз. Всё дело из-за того что большинство игроков не способны правильно воспринимать информацию, считая что, например, 30% шанс выпадения это обязательно дроп с каждого третьего моба. А шанс на выпадение редких вещей вообще повергнет их в шок количеством нулей после запятой. Зачем пугать людей? :Smile:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Этот вопрос обсуждался не раз. Всё дело из-за того что большинство игроков не способны правильно воспринимать информацию, считая что, например, 30% шанс выпадения это обязательно дроп с каждого третьего моба. А шанс на выпадение редких вещей вообще повергнет их в шок количеством нулей после запятой. Зачем пугать людей? :Smile:
Ну так это ихние проблемы)) что они не понимают и не учились в школе и универе))хотя я сам плохо учился , но помоему это элементарно же )что если 20% это не значит что 100% на 5 боссе дропнет тот или иной дроп)) или если вставка 50% это не значит что второй ляпниться) у меня вот на руоффе с 13раза эль ляпнул) 12 подряд сломанных)) меня ги убить хотели что я ограбил ги хран) а я всего лишь хотел ляпнуть грёбанный посох хДД
 
Сверху