Творческий конкурс "Неделя мод в Эпейросе"

AMI

Administrator
Команда форума
Многие жители Теоса не только храбрые и смелые воины, но и очень творческие натуры. Мы хотим предложить вам показать свой взгляд на костюмы и питомцев. Ведь каждый боец представляет как должен выглядеть идеальный наряд для сражения. Да и мечты о верном питомце можно перенести на бумагу. Поделись с миром своим креативом!

Условия конкурса:

  • Изобразите необычный костюм или питомца, который вы бы хотели видеть в Теосе в виде рисунка.
  • Материалы для воплощения своей задумки вы можете выбрать сами: начиная от простого карандаша и листка бумаги, заканчивая использованием графических редакторов.
  • Количество работ от одного игрока не ограничено.
  • Плагиат награждаться не будет, работы должны быть оригинальны, а не заимствованы у кого-то или взяты на просторах интернета. Выдача чужой работы за свою будет является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
  • Работы , которые ранее уже публиковались, использовать запрещено.

Правила проведения:
  • Изображение не должно противоречить правилам сервера;
  • Работы принимаются с 14 августа по 28 августа. Итоги будут подведены 29 августа;
  • Конкурсный альбом расположен вот здесь.

Награждение:

Двое финалистов в качестве награды за своё творчество получат костюм/питомца соответственно на выбор. Остальные участники получат утешительные призы.

Администрация проекта оставляет за собой право увеличить призовой фонд.
 
Последнее редактирование:

Фунтик01

Воин
очень интересует утешительный приз, так костюмы на месяц два не более, а утешительный даст бог перепадет талик или рекрунка ну в общем хоть толк будет, на край мороженое))
 

Саи

Воин

panrus444

Новичок
У меня нету +[DOUBLEPOST=1503427471][/DOUBLEPOST]А можно сделать так, чтобы другой человек выложил? Но подписал под моим именем[DOUBLEPOST=1503427679][/DOUBLEPOST]
1503427605122750595650.jpg
 
Последнее редактирование:

Саи

Воин

Фунтик01

Воин
Смотрю в альбом а там некоторые тупо вставили картинку из интернета и подписались на ней, хоть там и 98% взято из интернета но ребята старались хотябы перерисовывали им только за это приз дать можно, художников ведь из всех игроков наверно один на тысячу или того меньше. правило не пользоваться просторами интернета считаю нужно подкоректировать
 
Сверху