Творческий конкурс "Костюм на Хэллоуин"

AMI

Administrator
Команда форума
По традиции в ночь с 31ое октября на 1ое ноября по всему миру люди наряжаются в костюмы и идут праздновать Хэллоуин. Мы решили поддержать данную традицию конкурсом на самый лучший хэллоуинский аутфит!

Условия конкурса:

Создайте фотографию, на которой вы примеряете образ для Хэллоуина.
Образ не обязательно должен пугать — многие в этот день наряжаются как персонажи любимых фильмов или мультфильмов. Для этого вы можете использовать как подручные средства, так и графические редакторы. Вы не ограничены ни в чем.

Главное условие – вы должны быть на фотографии.

Правила проведения:
  • Изображение не должно противоречить правилам сервера;
  • Работы, публиковавшиеся ранее, использовать запрещено;
  • Плагиат награждаться не будет, работы должны быть оригинальны, а не заимствованы у кого-то или взяты на просторах интернета. Выдача чужой работы за свою будет является нарушением п. 10.1 правил проекта и влечёт соответствующее наказание.
  • Количество работ от одного человека не ограничено;
  • Работы принимаются с 23 октября по 6 ноября. Итоги будут подведены 8 ноября;
  • Фотографию необходимо выложить в конкурсный альбом. В описании не забудьте указать свой ник и кого вы косплеили.

Призовой фонд зависит от количества работ и будет объявлен во время подведения итогов.

Ждем оригинальных фото!
 
Последнее редактирование:

excellent

Воин
«Для этого вы можете использовать как подручные средства, так и графические редакторы. Вы не ограничены ни в чем»

То есть, условно, я могу взять свою фотографию и пририсовать/прифотошопить к ней костюм на Хэллоуин?
 

AMI

Administrator
Команда форума
«Для этого вы можете использовать как подручные средства, так и графические редакторы. Вы не ограничены ни в чем»

То есть, условно, я могу взять свою фотографию и пририсовать/прифотошопить к ней костюм на Хэллоуин?
Да, но реальные костюмы будут иметь больший шанс на победу.
 
Сверху