Творческий конкурс «Гайд на своего любимого персонажа»

Тема в разделе "Теос: Продолжение истории. Новости.", создана пользователем AMI, 29 июл 2020.

1. AMI

AMI Administrator Команда форума

Понравилось:
    977
    Привет, мой дорогой Игрок! На этот раз тебе дается возможность раскрасить новыми красками форум нашего любимого Теоса.
    Мы хотим оставить новый отпечаток на нашем форуме в виде обновленных гайдов, полностью раскрывающих классы персонажей в целом. Скилы, характеристики, ляп, тактика, стратегии игры и разные фичи относящиеся к вашему любимому классу, которые будут соответствовать нормам 2020 года.

Условия конкурса: Необходимо написать гайд на класс персонажей, который тебе больше всех знаком. С описанием всего годного на 2020 год, что могло бы помочь другому игроку, который хочет сделать персонажа этого класса.

P. S. Описание может быть, как целым гайдом от А до Я по классу, так и просто мини фишкой выбранного вами класса, или же просто хорошим комментарием под чьим-то гайдом, хорошо раскрывающим суть какого-то недописанного момента или уточняющим детали.

P. P. S. Гайд вы можете написать собравшись в команды. В таких случаях необходимо в конце текста указать главного автора, после него всех соавторов или редакторов.

Гайд нужно разместить в нужном подразделе по этой ссылке до 12 августа. После окончания конкурса в течение 2х недель будут подведены итоги и составлены общие гайды.

Награда: Администрация выберет лучшие гайды, фишки и моменты, комментарии и все, что может помочь игроку играющему на данном классе и соединит в один большой гайд. Он будет украшен именами создателей. Также Администрация создаст фонд с количеством ЗЗ в зависимости от количества участников, который будет разделен между всеми победителями творческого конкурса.

Автор идеи: [GH]Ла-Луна

2. .Опер.

.Опер. Новичок

Понравилось:
    0
    .

Последнее редактирование: 3 авг 2020
  3. Mitridat

Mitridat Воин

Понравилось:
    93
    Во-первых не сюда надо. Во-вторых зачем ты стырил гайд Артемисы, мисс беспалевность?

AMI нравится это.
  4. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    282
    Лол, надо же было додуматься просто скопипастить существующий гайд. Чё т прям в голос =)

5. .Опер.

.Опер. Новичок

Понравилось:
    0
    Я на призы не претендую и не планировал даже выкладывать его. У меня данный Гайд с другого сайта был сохранён и я по нему создавал сам перса. Это братишка по старался с рубить какую нибудь награду. Я всё исправил и убрал его.
    --- Даблпостинг. Объединено, 3 авг 2020 ---
    Кочевник тебе уже пора переставать сувать свой язык куда не нужно,а то отвалиться смотри=). На сколько помню ты всегда это делаешь=) Со времен Теос: Желание Богини.
    Мы обошлись бы без твоего остроумия. Многие знают что этот Гайд уже существует, так же и я.

Последнее редактирование: 3 авг 2020
  6. Mitridat

Mitridat Воин

Понравилось:
    93
    Эм.. а почему ваш брат вообще делает за вашим аккаунтом, в игре также? :Smile:

Dunadan нравится это.
  7. --Кочевник--

Понравилось:
    282
    Воу, а я думал в 2020 уже не рассказывают историй про "это не я, это брат за моим компом", порадовало!
    Отдельный респект за признание моей отзывчивости и прекрасного чувства юмора, которые ты оценил ещё аж на офе!

Dunadan нравится это.
  8. .Опер.

.Опер. Новичок

Понравилось:
    0
    Ну он время от времени заходит,играет , так же я иногда его прошу по быть на РБ, ГРБ и т.д. когда я на работе или чем либо занят. Я думаю это не запрещено, тем более я ему сам разрешаю.
    --- Даблпостинг. Объединено, 3 авг 2020 ---
    Какие еще истории ты о чём вообще? Ну я не могу как ты по 24 часа находиться в игре и у меня есть важнее дела. А он пусть играет и радуется тут ничего запрещенного нету.
    Всё тема закрыта и не подлежит больше к обсуждению. Твоё остроумие тут я уверен мало Каму интересно.

9. Mitridat

Mitridat Воин

Понравилось:
    93
    Ну вообще запрещенно пункт 8.4. Предоставление доступа к учётной записи другому пользователю или группе пользователей. Блокировка учетной записи вплоть до бессрочной.

AMI, Osya и Dunadan нравится это.
  10. --Кочевник--

Понравилось:
    282
    Я нахожусь онлайн 25 часов, а не 24, не надо мне тут! По поводу запрещённости тебе ответили выше =)

А я думал всем нравится... Ты ранил меня в самое сердечко...

Osya и Dunadan нравится это.
  11. --Кочевник--

Понравилось:
    282
    А сам оригинальный гайд автора при этом останется на форуме?

12. AMI

Понравилось:
    977
    Речь скорее про добавление удачных комментариев. Полноценные гайды мы трогать не будем.

13. --Кочевник--

Понравилось:
    282
    А до 12го включительно? А то, боюсь, что сегодня уже не успею доделать =)

14. AMI

Понравилось:
    977
    Включительно. Гайды - вещь не простая. Пойдём на встречу, если человек несколько запаздает.

Поделиться этой страницей