Старый добрый офф.

Татьяна

Новичок
Помните офф сервер еще? надеюсь не позабыли где всё начиналось?Так вот, моя история именно об этом, как я начинала играть.
Помню,как мой путь начинался в Теос-Желание Богини. Тогда было еще 2 сервера: Аделия и София. Я выбрала Аделию. Мой пусть на этом не закончился, было распределение на 2 фракции: Альянс Свет и Союз Ярости. Мой выбор пал на Альянс Света.
Вот я только зашла, открытие персонажа, нужно создавать,а кем играть? Я никем не умею, в итоге я выбрала хила. Как и подобает новичкам сначала был режим "новичок" , с каждым режимом, было всё труднее и труднее качаться.Когда я начала играть за легенду, уже начала со всеми знакомиться. Все стремилась стать больше по уровню, хотела поскорее взять 51 лвл, что бы наконец-то идти в Вальдемар регнум. Но к сожалению, я слилась, и мне пришлось начинать свой путь заного. Я помню я тогда была еще в ГО(Гейм_Овер) одна из топовых ги, и меня все спрашивали, как это я такая маленькая и уже в этой ги,мол тоже так хочу)
К счастью, я выкачалась, подняла себе 51лвл и пошла качаться дальше в Вальдемар регнуме.
В Вале, так говорят в простонародье, меня пригласил боец 70 уровня покачаться, я согласилась. Но потом я пожалела, этот человек, сказал что я криворукая. Это было обидно, особенно для хилки, но я не стала реагировать на его слова и просто перестала с ним качаться.
Ой, а как я качалась на пчелах,лучше бы вообще там не качалась, 59 хил и батл 70, это просто ужас, падала только так =D
В скором времени начала узнавать что такое РБ,ГРБ и подобные вещи. В топовых гильдиях РБ обязательная часть. Все от 65+ обязаны ходить на РБ, но я будучи на тот момент еще 64, стала ходить и мониторить канос. Иногда, когда другие гильдии забывали про РБ мы молча сами сливали боссов и уходили.
К счастью я и тут апнула 70, но к моему огорчению, сервер начал потухать. Нас оповестили что он закрывается. Было даже как - то обидно что ли.
Столько было всего хорошего и плохого, сколько было фанов,ивентов, РБ. Всё было прекрасно.
Хоть там я пробыла не с самого начала, но зато на Теос-Продолжение Истории, я с самого открытия. И могу Вас уверить, это тоже хорошо, что здесь подобно официальному серверу. Может здесь не 2 сервера, зато те же знакомые люди. И Этот сервер не закрылся через 1-2 месяца.
Вот такая история, моего прихода в игру. Надеюсь оцените и поддержите.
Спасибо за внимание! С Наилучшими пожеланиями :Biggrin: (с) -Мани
 
Сверху