king88

Новичок
На этой неделе мы определим сильнейших воинов каждой фракции, а затем и лучшего бойца всего Теоса. В этот раз турнир на супер-пупер равных условиях!
Запрещено использовать в дуэли такие боевые умения, как:
Воин/Боец
- Жертва. Повелитель ада. Королевская мощь.
Страж/Хранитель - Мощная защита. Божественный щит. Неприкосновенность.
Наёмник/Разведчик - Касание смерти, Удар тени, Соблазн.
Охотник/Стрелок - Взгляд пантеры.
Колдун/Маг - Дыхание Камайна. Отложенная смерть/Внезапная смерть/Злой рок.
Жрец/Оракул - Самоисцеление. Быстрое исцеление. Исцеление. Излечение. Знахарь.
Почему у воина запрщенены скилы королевская мощь и повелитель ада, а у охотника лучника только взгляд пантеры?а как же ядерный выстрел? который бьет как взгляд пантеры по урону + стан на 5 сек при котором даже банки на хп не жмуться, это же имба, каждый лучник по началу боя юзает ниуяз 4 сек, кидает ядерный выстрел снимает сразу больше половины хп, и пока вы в стане чисто вас добивает, это никого не смущяет?
 
Последнее редактирование:

Алерован

Новичок
Почему у воина запрщенены скилы королевская мощь и повелитель ада, а у охотника лучника только взгляд пантеры?а как же ядерный выстрел? который бьет как взгляд пантеры по урону + стан на 5 сек при котором даже банки на хп не жмуться, это же имба, каждый лучник по началу боя юзает ниуяз 4 сек, кидает ядерный выстрел снимает сразу больше половины хп, и пока вы в стане чисто вас добивает, это никого не смущяет?
)))))))) «юзает неувяз кастует ядерку вар юзает неувяз или орлинку у лука - неувяз ядерка мимо » откуда такие гении берутся
 

-Karma-

Новичок
Фракция: Альянс Света
Ник: Эпикур
Уровень: 70
Профессия: Хранитель
 
Последнее редактирование:

Zarik1

Новичок
Фракция: Альянс Света
Ник:Алдор
Уровень:70
Профессия: маг
 
Последнее редактирование:

ajax

Новичок
Буду болеть за ушек . Сижу с температурой :Sorry:
 
Последнее редактирование:

Прапорщик

Новичок
Если у меня 65 уровень,я подам заявку,на специальном сервере у меня будет 70 уровень либо 65?
И второй вопрос,если на основном сервере профа у меня боец,могу ли я в заявке указать ту за которую я хочу выступать на турнире?
 

AMI

Administrator
Команда форума
Если у меня 65 уровень,я подам заявку,на специальном сервере у меня будет 70 уровень либо 65?
И второй вопрос,если на основном сервере профа у меня боец,могу ли я в заявке указать ту за которую я хочу выступать на турнире?
Нет, будет 65. Нет, профессию изменить нельзя.
 

cucumber

Новичок
Фракция: Альянс света
Ник: Морси
Несмогу в суботу вечером быть сорьки.
 
Последнее редактирование:

pogorelovamarta

Новичок
Всем удачного турнира. Побидит сильнейший.
Жаль не поучаствуем
Ник: Наф-наф
 
Последнее редактирование:

Hodja

Новичок
Фракция : Союз Ярости
Ник : Суфий
Уровень : 70
Профессия : Воин
 
Сверху