AMI

Administrator
Команда форума
Добрый день, воины!
Перед вами расписание боев, которые пройдут в эти выходные (21 и 22 июля).
Просим ознакомиться и быть готовыми к указанному времени.


21 июля. Альянс Света. Начало в 18:00 (по мск).
1 команда. Лидер - [GH]-Эя
2 команда. Лидер - Анархист
3 команда. Лидер - Пуфыстик
4 команда. Лидер - СусликОпасен
5 команда. Лидер - Олай
6 команда. Лидер - Кик_бой

22 июля. Союз Ярости. Начало в 19:00 (по мск).

1 команда. Лидер - Яго.

Бои будут проходить на Секретной арене.
Важно! В указанное в расписании время команда должна находиться онлайн в полном составе и в соответствии с заявленным списком.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Прошу прощения, а почему на последних тройках участников был усилен босс? Это, мягко говоря, несправедливо...

Корректировки в ивент должны проводиться после окончания текущего, а не во время.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Прошу прощения, а почему на последних тройках участников был усилен босс? Это, мягко говоря, несправедливо...

Корректировки в ивент должны проводиться после окончания текущего, а не во время.
Не знаю чё у вас там , но если это правда то да не айс канешь как лично мне кажется)) у нас ваще 1 команда так что без разницы когда там чё то усилили или нет:Biggrin:)
ну а вообще как по мне)) для кого то тяжело и 1 форма даже) ещё нужно отталкиваться от людей) не все фул ляп вышках и т.д)) ну и по классу тоже думаю есть свою плюсы)) типа лук натиск кинул уже имба хДД)
хотя с другой стороны так мало активистов было что ппц(( и подали даже те котоые одетые ляпаные почти все)
 
Последнее редактирование:

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Не знаю чё у вас там , но если это правда то да не айс канешь как лично мне кажется)) у нас ваще 1 команда так что без разницы когда там чё то усилили или нет:Biggrin:)
ну а вообще как по мне)) для кого то тяжело и 1 форма даже) ещё нужно отталкиваться от людей) не все фул ляп вышках и т.д)) ну и по классу тоже думаю есть свою плюсы)) типа лук натиск кинул уже имба хДД)
хотя с другой стороны так мало активистов было что ппц(( и подали даже те котоые одетые ляпаные почти все)
Да нет, подстраиваться под каждого игрока тоже не честно, тут уже будет обидно одетым =)
Босс должен быть единым для всех участников ивента, а так получается, что первые фул одетые игроки легко слили босса (что неудивительно), на основании этого администрация сделала вывод, что ивент слишком легкий и усилила босса перед тем, как ставить его для нас, полных нубов, это как вообще? О_о
 
Сверху