Развитие сервера

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
я может не особо читала , но может раскрутке поможет , попытка , сделать из Теоса , Теос 2 ? на америке , на Тэосе 2 , достаточно народу , и если будет Тэос 2 , на русском , то возможно , русские перейдут сюда )) и сервер понимится , как вы и хотите )
да не сравнивайте вы амереканки) даже тупой пвп сервак амереканский пиратка там онлайн больше не спорю даже и 2 раза наверно)
ну это амереканка) это тоже самое найдите мне русский пвп сервак который онлайн будет на ивентах по 4 рейда с каждой стороны?) не будет такого не когда)) даже на офе на поле боя было по 3-4рейда с одной стороны с 2 серваков при х2 фраги)) так что бесполезно) Теос продолжение истории и так все знают. а если что-то менять в самой механике или эпизод , то только упадёт онлайн и интерес , чем поднимется :Smile: и если на то взять то норм сейчас онлайн на сервере фаны есть ,качеры качаются, народ какой то прибавляется кто-то уходит, крч стабильность:Smile: ИМХО
 

elovinka

Новичок
ну а к примеру , там добавили полезности , может не особые , но всёже , 1) возмодность носить стильную одежду . :Smile: ( это одна из приятных вещей для теоса , по крайне мере , все будут разными , а не клонами . )
2) наверно петомцы , правда не знаю для чего они , но вроде даже мило :Smile:
и наконец . 3) коробки для новичков , если стоять на одном месте , то и трёхлетняя , стабильность рухнет .
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
ну а к примеру , там добавили полезности , может не особые , но всёже , 1) возмодность носить стильную одежду . :Smile: ( это одна из приятных вещей для теоса , по крайне мере , все будут разными , а не клонами . )
2) наверно петомцы , правда не знаю для чего они , но вроде даже мило :Smile:
и наконец . 3) коробки для новичков , если стоять на одном месте , то и трёхлетняя , стабильность рухнет .
Ну как видите 3 года прошло и не рухнуло) а руофф рухнул из-за своей оригинальности алхимика с элями, сон, и т.д)) я не адм я не могу канешь за них отвечать , ну я высказываю своё мнение )
да моментами я сам говорил чтобы вели всякие шлема другие а то однотипно с руофф те же маски крика, те же нг шапки))
ну нужно делать и выводы если 3 года прошло и сервак держится значит не нужно водить всякие питомцы и стильную одежду:Smile: да и сервак придерживаться руоффу так что смысла нету менять) а если вы подняли эту тему то можно даже изменить эпизод на более высокий с новыми скилами с урезаным отражём вот как на аерии 8эп отраж 8 сек если не ошибаюсь:Smile: уже или скоро 9эп выйдит там:Smile:
ну не забывайте что у русских и американских разные менталитеты ) если для американцев новые скилы и т.д это норм или сливаться) то для русских даже на пвп бесплатно сервере где всё бесплатно ноют извините за выражение) почему и загибаются пвп серверы:Smile:потому что на пвп серверах надо фаниться , а они обсуждают что вас на 1 чел больше чем нас мы не пойдём))
 

AMI

Administrator
Команда форума
ну а к примеру , там добавили полезности , может не особые , но всёже , 1) возмодность носить стильную одежду . :Smile: ( это одна из приятных вещей для теоса , по крайне мере , все будут разными , а не клонами . )
2) наверно петомцы , правда не знаю для чего они , но вроде даже мило :Smile:
и наконец . 3) коробки для новичков , если стоять на одном месте , то и трёхлетняя , стабильность рухнет .
Все перечисленные пункты уже в планах. Первые 2 появятся после Нового года :Smile:
 

elovinka

Новичок
Ну как видите 3 года прошло и не рухнуло) а руофф рухнул из-за своей оригинальности алхимика с элями, сон, и т.д)) я не адм я не могу канешь за них отвечать , ну я высказываю своё мнение )
да моментами я сам говорил чтобы вели всякие шлема другие а то однотипно с руофф те же маски крика, те же нг шапки))
ну нужно делать и выводы если 3 года прошло и сервак держится значит не нужно водить всякие питомцы и стильную одежду:Smile: да и сервак придерживаться руоффу так что смысла нету менять) а если вы подняли эту тему то можно даже изменить эпизод на более высокий с новыми скилами с урезаным отражём вот как на аерии 8эп отраж 8 сек если не ошибаюсь:Smile: уже или скоро 9эп выйдит там:Smile:
ну не забывайте что у русских и американских разные менталитеты ) если для американцев новые скилы и т.д это норм или сливаться) то для русских даже на пвп бесплатно сервере где всё бесплатно ноют извините за выражение) почему и загибаются пвп серверы:Smile:потому что на пвп серверах надо фаниться , а они обсуждают что вас на 1 чел больше чем нас мы не пойдём))
тут я полностью согласна :Smile: но всё же , новые пряники , будут всем приятны , и разнообразие , я думаю про стили , нужно задуматся , интерфейс , персонажа , не легко написовать , но окошко под стиль можно , ( сервер придерживаться ру оффу )
но ру офф рухнул . так как по сути закрытие проэкста , зля зиммы привычное дело , ( и стили тоже будут не за бесплатно. )
над многим стоит задуматься , и не стоять на одном месте , втаптывая , обувь , в уже втоптанную травку , игра на самом деле очень хорошая , графика может и отстаёт , но , персонажи нарисованны красиво , ) а еще я думаю нам известно , администрация , приватного проэкта шайи , не несёт ответственности , перед разработчиками , иначе мы бы давно получили обновление , ру оффа давно нету .
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
тут я полностью согласна :Smile: но всё же , новые пряники , будут всем приятны , и разнообразие , я думаю про стили , нужно задуматся , интерфейс , персонажа , не легко написовать , но окошко под стиль можно , ( сервер придерживаться ру оффу )
но ру офф рухнул . так как по сути закрытие проэкста , зля зиммы привычное дело , ( и стили тоже будут не за бесплатно. )
над многим стоит задуматься , и не стоять на одном месте , втаптывая , обувь , в уже втоптанную травку , игра на самом деле очень хорошая , графика может и отстаёт , но , персонажи нарисованны красиво , ) а еще я думаю нам известно , администрация , приватного проэкта шайи , не несёт ответственности , перед разработчиками , иначе мы бы давно получили обновление , ру оффа давно нету .
ну как выше написала амичка, если ведут питомцев если я правильно понял и одёжку то я в шоке даже немножко)) даже заинтригован[DOUBLEPOST=1451058354][/DOUBLEPOST]
Все перечисленные пункты уже в планах. Первые 2 появятся после Нового года :Smile:
Эм оболочка 70 сетов будет? или новые шмотки с более лучшеми статами?:Smile: и я правильно понял питомцы будут после нг?:Smile:
 

Вложения

  • питомец1.png
    питомец1.png
    647.8 KB · Просмотры: 677
  • питомец3.png
    питомец3.png
    237.3 KB · Просмотры: 718
  • питомец4.png
    питомец4.png
    267.2 KB · Просмотры: 638
  • питомец5.png
    питомец5.png
    224.6 KB · Просмотры: 675
  • питомец2.png
    питомец2.png
    262.9 KB · Просмотры: 710
Последнее редактирование:

HolyHunter

Воин
Все перечисленные пункты уже в планах. Первые 2 появятся после Нового года :Smile:
Я так скажу. Если фан остановится только на 70-ках и тех локациях,наш любимый серв остановится в развитии и в итоге превратится в такой же вымерший пвп сервак для 70 лвл. И будут тусить только регнум канос и фп. Даже торговля таким путём со временем остановится. Я считаю необходимым развивать малое пвп (20-30 и 1-15) и я не только про ивенты. Надо повысить интерес! И разумеется обратить внимание на рекламу. А теперь шкурный интерес кучи игроков малых зон... Даёшь РБ в 20-30 и 1-15!!! :Smile:
 

skorpion2810

Новичок
Ну зделайте уже какоето оживления в зонах 1-15 и 20-30 поставте каковата общева боса штоби бил заманчевий дроп напримен сундук з чдд и какуето ищьо мелачь штоб народ ходил мониторил фанилса в ето время тогда б и вам била польза нових вложений играков для улучшения своих персов! !
 

HolyHunter

Воин
Ну и ко всему прочему,считаю что обеспечение малых пвп зон ( 20-30 и 1-15) обеспечит приток народа в связи с тем,что на 70 фане из за количества народа и бафов игроков, очень глючат компы. Лаги и прочие вещи. Не у всех компы сильные
 

Итачи

Воин
Развитие ПвП зон 1-15 и 20-30 будет очень сложно развить. Так как всем известно, что основная масса игроков этих зон донаты, с которыми очень сложно фаниться на равных. Народ есть, желающе есть, но посещать эти зоны они будут только на ивенты, т.к. ходить ради слива не будет желания. Если администрация сможет ввести какую либо систему для выравнивания шансов и равновесия сил, тогда уже...
 

HolyHunter

Воин
Развитие ПвП зон 1-15 и 20-30 будет очень сложно развить. Так как всем известно, что основная масса игроков этих зон донаты, с которыми очень сложно фаниться на равных. Народ есть, желающе есть, но посещать эти зоны они будут только на ивенты, т.к. ходить ради слива не будет желания. Если администрация сможет ввести какую либо систему для выравнивания шансов и равновесия сил, тогда уже...
Так вот вам и система! РБ с соответствующим дропом! 1-15 да,построен на количестве точек и денег. Но с 20-30 на мой взляд совершенно другая ситуация. Там грамотный проляп шмота. И руки. Это во первых. (Точеные пухи везде играют роль, я про них даже не говорю) Во вторых,продолжая тему равновесия сил... Как ни крути а в 20-30 ниги сильнее и их больше. А зовут всегда почему то уши.. Один из элементов выравнивания системы это как раз дроп всяких вкусняшек с РБ . например как писалось выше ЧДД для бижы, кри, Эли или шмотки,в общем что то нужное для игроков данной зоны. И интерес повысит и баланс сделает. Ну и даст шансы выбится из нубов в уберы тем,у кого лагает комп на фул рейде 70,на пвп в каносе и регнумах,с вылетами и прочими вещами. Не у всех компы игровые, и бывает,не выдерживают. Знакомо всем,я думаю. И наконец,не соглашусь с высказыванием о том,что малое пвп все донаты. Хотя бы потому что в любую локу шмот сделать проще и дешевле, чем в 61-70
 

elovinka

Новичок
я думаю по поводу РБ d 1-15 ? 20- 30 . может просто сделать так , чтобы там был ханс выбить редкую бужи , или еще что то , к примеру Эпическое . фармить круглые сутки мобов , это нудно , к примеру даже ради , шапок , которые , на рынке дают . хаос . мне кажется , что если будет что редкое с рб , то люди будут к примеру . держать ту локацию под контроле , от конроля алтаря будет зависить , к какой фракции ближе реснется рб , так игроки , будут боротся за алтари , ради того что бы рб , если реснется , то ближе к их базе . на самом деле моно многое придумать и добавить ))
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
я думаю по поводу РБ d 1-15 ? 20- 30 . может просто сделать так , чтобы там был ханс выбить редкую бужи , или еще что то , к примеру Эпическое . фармить круглые сутки мобов , это нудно , к примеру даже ради , шапок , которые , на рынке дают . хаос . мне кажется , что если будет что редкое с рб , то люди будут к примеру . держать ту локацию под контроле , от конроля алтаря будет зависить , к какой фракции ближе реснется рб , так игроки , будут боротся за алтари , ради того что бы рб , если реснется , то ближе к их базе . на самом деле моно многое придумать и добавить ))
Мое мнение, именно как игрока, что вряд ли "РБ" что-то даст в этих локациях. Во-первых награда за "РБ" в данной локации вряд ли будет "уберной" ради которой игроки будут готовы противостоять друг другу (ну не выгодно это со стороны ивентов тогда, как по мне);
во-вторых: Откуда такая уверенность, что это поменяет ситуацию? Брать этого босса будут или "уберы" негров или ушей. Между собой, зная свои силы, они долго бороться не будут, а вот всякая мелкота без ляп\точ может лезть, даря фраги. Такие ситуации у нас и за алтарь происходят (1 к 2-3/ 2 к 5) и если, к примеру, со стороны негров будет Гайка и Аиса в паре + Скиф, то адекватный ух к ним просто не полезет :Biggrin:. У ушек не сидят без ивентов подобные игроки кроме Болтика, а ради, допустим, божиков или шопа за ~20 зз они вряд ли решат тратить там время, вместо того чтобы сидеть на "РБ" у 70к.

С другой стороны, конечно, возможно это и даст некоторую оживленность, но на сколько? Пару дней/неделю? Ситуация вряд ли поменяется, в отличии от места (не у алта, а у места респа боссов) + брать этих боссов, как я уже сказала скорее всего будут именно "уберы", а приходящие будут даровать фраги (сама из таких :Biggrin:), и игроки вместо того, чтобы активно пытаться проляп/точ. себя в эти зоны, плюнут и пойдут дальше, а старый состав так и останется.:Cray:

И да, что вы имеете в виду под "Эпическим" в данных зонах? Шмот/пухи/бижу? Абсурдно. Кристаллы 6 ур. допустим? Тоже не выгодно. "Что-то редкое с РБ"<= действительно стоящие вещи для данных зон (шлема/плащи) являются наградой за ивенты, которые устраиваются не так часто, но стоят того. Что вы под этим подразумеваете?
 

HolyHunter

Воин
Мое мнение, именно как игрока, что вряд ли "РБ" что-то даст в этих локациях. Во-первых награда за "РБ" в данной локации вряд ли будет "уберной"раги. Такие ситуации у нас и за алтарь происходят (1 к 2-3/ 2 к 5) и если, к примеру, со стороны негров будет Гайка и Аиса в паре + Скиф, то адекватный ух к ним просто не полезет . У ушек не сидят без ивентов подобные игроки кроме Болтика, а ради, допустим, божиков или шопа за ~20 зз они вряд ли решат тратить там время, вместо того чтобы сидеть на "РБ" у 70к.

С другой стороны, конечно, возможно это и даст некоторую оживленность, но на сколько? Пару дней/неделю? Ситуация вряд ли поменяется, в отличии от места (не у алта, а у места респа боссов) + брать этих боссов, как я уже сказала скорее всего будут именно "уберы", а приходящие будут даровать фраги (сама из таких ), и игроки вместо того, чтобы активно пытаться проляп/точ. себя в эти зоны, плюнут и пойдут дальше, а старый состав так и останетс

И да, что вы имеете в виду под "Эпическим" в данных зонах? Шмот/пухи/бижу? Абсурдно. Кристаллы 6 ур. допустим? Тоже не выгодно. "Что-то редкое с РБ"<= действительно стоящие вещи для данных зон (шлема/плащи) являются наградой за ивенты, которыеуберам устраиваются не так часто, но стоят того. Что вы под этим подразумеваете?
Давай, наверное,я отвечу...
Начем с первого, насчёт вряд ли уберной награды. У каждого понятие убер своё,как и понятие хорошего дропа. Нупаськи всякие,желающие попробовать свои силы в 20-30, а также люди,ностальгирующие, будут рады дропу ради дропа) ну разумеется хоть сколько нибудь стоящего.
Во вторых,насчёт оценки полезности РБ. Почему только уберы,вы считаете,будут его брать? Нет,уберы само собой там будут, но,как говорит пословица,толпою гасят даже льва, тем более уберы , как и новички,желающие ими стать, будут и за ушей и за ниг. А за алты никто давно не борется, они превратились в предмет фарма. Кроме каноса,где затертый до дыр фан 70 с устоявшимися уберами и известным исходом.
Далее про оживленность. Все что вы написали называют словом фан. Как я говорил, желающие стать уберами, назовём их так, будут с двух сторон. А это и фраги и фан,да ещё и бонус дропа с босса для тех кто победил. Стимул новичкам. А со временем приток и как следствие , а точнее как возможный бонус,приток в саму игру тех,кто играл ради фана в малых локах и ушёл,потому что он завял. Ивенты не в счёт.
Ну и последнее. Мы можем лишь предложить варианты дропа, администрации виднее свысока)) Но я уверен что РБ на малых локах оживит Теос, а в частности фан и фарм,и вдохнет больше свежести и разнообразия для желающих,вместе с тем, повышая интерес к локам и самому серверу,разумеется,если про это указывать,чтоб знали.
Всех с Рождеством!
 

elovinka

Новичок
всё верно , не нужно , убиватся , об стенку , что на сервере уберы , я не видела рекламы теоса , так как 1) без пиара , игроков не будет , это факт . 2) теос я нашла к примеру по старой памяти , ито долго вспоминала , название игры , и только по обной причине , что в теосе , отлично расставлены , классы , и там нет , убер классов , ( а точнее у одного перса к примеру , 2 или 3 класса , наверно это к архи эйдж относится , нет к примеру , что у мага , 100к хп , а манны всего 500 едениц , или маг там просто название , а в основе они бьют физикой , ) не забывем что теос отлично расставлет по своим классам , и пропорциям , 3) думаю в тесе нет Няшества , стилей , и так далее , петов . коробок новичка которые дают при старте . ( именно по этому , луди если и видят теос , зайдя в игру что они видят . ) пустые локации , мало квестовых линий . и так далее , я вспоминаю когда стояла в очереди , и ждала по насколько часов , чтобы мне убили асмо , теперь , никто не фармит таких рб , прихлдится качать себя до 35 самостоятельно и идти в соло убивать их . ( согласимся это полный бред ) людям нужен интерес , ( или вы возобновили Теос , так чисто изза того что закрыли его ? а може возобновление было , для развития проекта , ?
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
всё верно , не нужно , убиватся , об стенку , что на сервере уберы , я не видела рекламы теоса , так как 1) без пиара , игроков не будет , это факт . 2) теос я нашла к примеру по старой памяти , ито долго вспоминала , название игры , и только по обной причине , что в теосе , отлично расставлены , классы , и там нет , убер классов , ( а точнее у одного перса к примеру , 2 или 3 класса , наверно это к архи эйдж относится , нет к примеру , что у мага , 100к хп , а манны всего 500 едениц , или маг там просто название , а в основе они бьют физикой , ) не забывем что теос отлично расставлет по своим классам , и пропорциям , 3) думаю в тесе нет Няшества , стилей , и так далее , петов . коробок новичка которые дают при старте . ( именно по этому , луди если и видят теос , зайдя в игру что они видят . ) пустые локации , мало квестовых линий . и так далее , я вспоминаю когда стояла в очереди , и ждала по насколько часов , чтобы мне убили асмо , теперь , никто не фармит таких рб , прихлдится качать себя до 35 самостоятельно и идти в соло убивать их . ( согласимся это полный бред ) людям нужен интерес , ( или вы возобновили Теос , так чисто изза того что закрыли его ? а може возобновление было , для развития проекта , ?
На тему рекламы, Администрация не раз и не два уже говорила на эту тему, а именно о том, что реклама дело дорогостоящее. Если у Вас есть какие-то конкретные предложения по продвижению проекта - обратитесь в службу поддержки (teos.zz.sup@gmail.com).
Не нужно сравнивать оф. и этот проект. Численность игроков там и здесь сильно отличается. Часть игроков, после закрытия офа просто отказалась от данной игры вовсе и т.д. и т.п.. Данный проект уже доказал свою стабильность, в отличии от многих, если не от почти всех. Вы играете, не смотря на "приходится качать себя до 35 самостоятельно", а значит вас всё-таки что-то привлекает в этом проекте? (И да, на тему эту: что в фаросе (20-30), что в клоре/майке можно найти пати/качеров О_о, а докачаться хотя бы до 20 в соло при бонусе х2 не составляет труда).
Полностью согласна с вами в плане "теос отлично расставляет по своим классам и пропорциям".:Smile:
 

skorpion2810

Новичок
Да верно заинтересавать народ в пвп 1-15 и 20-30 работа не из льогких но смотря скок 70 тратят ккк на 1 шмотку или пухо то зделать хотяби средненькава перса 15 или 30 ур. Ет прото пустяк!! И да в сравнении с оф сервом на етом народу в рази меньше но там большенство 70 делали сибе 15 или 30 перса и фанелись на свех пвп зонах!!
 

Trenk

Новичок
Боже, как же я скучал по Теосу, недавно вспомнил про неё решил чекнуть в инете, зашёл на этот сайт и меня переполняют эмоции, я поменьше был играл в неё взахлёб!!!)))[DOUBLEPOST=1452815732][/DOUBLEPOST]Я то думал её уже не вернуть..
 
Сверху