AMI

Administrator
Команда форума
Теосяне! Борьба за власть между Дейдрой и Риэль накаляется.
В этот раз на помощь они, кроме войска, призвали монстров. И эти чудища прорвались в Проклятую пустыню. Героям предстоит одновременно сражаться и с ужасными существами, и нарубить как можно больше голов противоположной фракции во славу своей Богини!


Когда и где:
26 ноября с 20:00 по 21:00 (по мск) - Проклятая пустыня (50-60 уровни)
Портал на данную локацию находится на черном рынке

Задача для участников:
  • Все участники должны собраться в рейд и ждать начала ивента на месте своего респа.
  • Одно место должно быть отведено GH вашей фракции.
Ваша цель - защищать хелпера как от монстров, так и от противников, а также помочь ему заработать как можно больше очков убийств.
Та фракция, чьи слаженные действия помогут получить больше фрагов за час проведения ивента, будет считаться победителем.
Хелпер Альянса Света: Вреднючка
Хелпер Союза Ярости: -Карасик

Призовой фонд:

Участники победившего рейда, прошедшие битву от начала и до конца, получат в награду вкусное мороженое - ванильное (увеличивает скорость на 1 уровень на 10 минут) [20 шт], дынное (увеличивает скорость атаки на 1 уровень на 10 минут) [20 шт] и виноградное (увеличивает шанс нанесения критического урона на 10 минут) [20 шт].
Награда будет начислена в течение 2-3 дней со дня ивента. Забрать её можно будет у банкира.
Играйте и выигрывайте! Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Фунтик01

Воин
ГХ это разве не обычный игрок? просто читаю условия ивента там черным по белому игровое приемущество дается ему, так как внимание рейда будет сосредоточено на его выживании, эх... мне бы такое внимание хотяб с одного хила)
 

Саи

Воин
ГХ это разве не обычный игрок? просто читаю условия ивента там черным по белому игровое приемущество дается ему, так как внимание рейда будет сосредоточено на его выживании, эх... мне бы такое внимание хотяб с одного хила)
завидуйте молча :Blum1::Biggrin:
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
ГХ это разве не обычный игрок? просто читаю условия ивента там черным по белому игровое приемущество дается ему, так как внимание рейда будет сосредоточено на его выживании, эх... мне бы такое внимание хотяб с одного хила)
Мотивация подать заявку в Гейм Хелперы :Biggrin:
 
Сверху