Приключения на Хеллоуин

ANREAL

Новичок
Вот и наступил именно этот день, когда может случиться что угодно. В ночь Хеллоуина нужно быть бдительным и вести себя осторожно.

О кельтском празднике Хэллоуин, также известном, как Канун Дня все святых, знают даже древние силы Теоса. И они никак не могли оставить без внимания день, когда нечисть устраивает шабаши и свистопляски и пугает народ.

Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. У кельтов существовали четко обозначенные «начала времен года»
Ведь только в эту ночь происходят невероятные и страшные вещи, которые запомнятся на всегда, либо хорошим либо плохим.
Жил был кузнец Кред и работал он в Кеолоссе столице Эрины. Был у него сын звали его Эдди, он не верил в волшебные ночи Хеллоуина. Жил он неподалеку на ферме от Кеолоссе, отец приходил поздно вечером после работы, а пока его не было он гулял с друзьями. Неподалеку он его дома стоял старая заброшенная усадьба,поговаривали что во время Хеллоуина дом оживает и по нему бродят неупокоенные души.
Однажды, Эдди гуляя с друзьями, услышал как друг рассказывал историю про этот дом, но он ее не воспринял в серьёз. После прогулки Эдди позвал друзей домой, Отец приходил еще через несколько часов, они поднялись на второй этаж в комнату Эдди и начали рассказывать друг другу истории, а Эдди смотрел в окно,осматривая заброшенную усадьбу рядом с домом. Спустя некоторое время, Эдди начали слышаться странный скрежет и вопли из заброшенного дома, по началу он думал, что это кто-то резвиться на улице. Эдди не мог поверить что это слышится именно оттуда, Он рассказал друзьям, и уговорил их туда пойти. Выходя из своего дома, уже стемнело и лишь фонари освещали немного дорогу, и он увидел яркий свет из заброшенной усадьбы, он испугался, ведь туда не заходили люди около ста лет,место считалось опасным. Дом был заколочен со всех сторон что бы никто не вошел и не вышел. Однако подойдя к дому Эдди с друзьями очень сильно удивились, двери в дом были распахнуты, а в самом доме стояла надгробная тишина.
Войдя в дом, все затаили дыхание в предвкушении невероятного,ведь они первые за сто лет.
Осматривая комнаты одну за другой, на первом этаже не нашли ничего кроме пыли, однако поднимаясь на второй этаж, они услышали шаги,доносящиеся из самой дальней комнаты. Мурашки пробежали по коже у ребят,но не долго раздумывая решились зайти. Перед ними распахнулась дверь, на пороге стояло нечто похожее на образ женщины,которая в миг растворилась перед ними, в зале стояли стулья, а спиной к ним сидели десять непонятных существ, дверь заскрипела и все существа обернулись и встали, Эдди с друзьями рванул по коридору, приближаясь к выходу, но двери захлопнулись. Они начали в панике колотить по двери и пытаться ее открыть, призраки приближались к ним все ближе и ближе.
Именно в этот момент проходили люди мимо этого дома, услышав крики из него о помощи они рванулись к нему. Они разбили окно и помогли ребятам выбраться и отвели их домой. Дома Эдди с друзьями ждали их родители. Прибежав домой, Эдди начал рассказывать историю что с ними приключилось, однако им никто не верил.
На следующее утро когда Эдди вышел из дома,к нему подошел старик и сказал: " Тебе повезло еще, Эдди, что ты остался жив ", Старик отошел за дерево и исчез.
С этого момента Эдди верит в волшебные и страшные ночи Хеллоуина.
Через несколько лет эту усадьбу разграбили и разрушили. Теперь это лагерь " Клана Секир ", в нем поселились орки.

Ник персонажа : АрТ._.
 
Сверху