Полезные квесты для Альянса Света

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Amey, 11 окт 2013.

1. elovinka

elovinka Новичок

Понравилось:
    7
    по поводу квеста , на 21 лег обувь , при убийстве 60 мишек . мне дают 2 письма , на обычные , и естественно на 3д сапоги . Но . при сдаче квеста , пропадает 2 письма , и в конечном итоге , я остаюсь , без сапог 3 д . вопрос , и как быть с такой ошибкой ?
    --- Даблпостинг. Объединено, 31 дек 2015 ---
    по идее если убить больше то не должно создавать ошибку . я думаю это ошибка самой системы .
    --- Даблпостинг. Объединено, 31 дек 2015 ---
    не качать же мне теперь заного легенду , чтобы выполнить квест именно с 45 мишками .

Последнее редактирование: 31 дек 2015
  2. [GH]Лэйк

[GH]Лэйк Moderator Команда форума

Понравилось:
    66
    Добрый вечер,
    У этого квеста, действительно, есть ошибка с 2мя письмами. Однако, задача игрока: просто не брать опять квест и идти сдавать 1 раз с 45 медведями. Если вы берёте еще раз / превышаете или не набираете 45 штук, то награда за квест будет иной.

3. elovinka

elovinka Новичок

Понравилось:
    7
    спасибо , уже поняла как делать )) за 60 мишек . дали к сожалению 2д .

4. Konstantin199601

Konstantin199601 Новичок

Понравилось:
    4
    Прошу модераторов немного поправить эту тему, так как перчатки открывает не этот квест, а остальной шмот 29-32 прекрасно делается без открывающихся квестов. Внимательно читал предыдущие комментарии, но на правильный ответ так и не наткнулся. На самом деле перчатки, квест на которые выбиваются с Юлии Дилан не дает выполнить один-единственный квест. И, как вы были частично правы , он выполняется у Крета. Однако это скрытый квест и берется он не у него, а выбивается на споте големов и медведей (которые с 15ур. фио), выбивается не что иное как "Треснувший камень". Путем несложных махинаций после данного выполненного квеста можно спокойно выполнить квест на долгожданные перчатки 29 ур.

5. np9Huk

np9Huk Новичок

Понравилось:
    0
    подскажите как быть! пропал кв на доспехи жизненной силы ,нажимаю на открытие кв партия вина а пишет уже завершено

6. Konstantin199601

Konstantin199601 Новичок

Понравилось:
    4
    если завершено, то ничего ты с этим уже не сделаешь. Значит, что то ты сделал не так, не по плану. Для вас же эту тему написали, по моему подробно и доходчиво написано, чтоб начинающие игроки не наделали ошибок

7. Diamond

Diamond Новичок

Понравилось:
    0
    Вы издеваетесь?Помимо ингредиентов там нужно куча всего пройти??Написать про все можно?7Или впадло?

8. ruslanik

ruslanik Новичок

Понравилось:
    0
    Насчет квестов экипировки на 29-32. Я успешно выбил и выполнил первые 2 квеста т.е. :
    1) Квест на Перчатки 29 лвл 4д выбивается с Юлии Дилан на озере рядом с Федионом
    2) Квест на Сапоги 30 лвл 4д выбивается с Бойца Мечехвостых на побережье около Арктиуса
    . Но выбить другие 2 никак не удается т.е.:
    3) Квест на Поножи 31 лвл 4д выбивается с Бандитов Свирепых Секир около Арктиуса.
    4) Квест на Доспехи 32 лвл 4д выбивается с Жреца Демпуна на побережье около Арктиус
    Если с 4 все ясно т.к. уровень требуется 32, а у меня 31 с 3 не понятно я буквально убил их около 50 и ничего...Причем 2 квест выпал мне и я выполнил его на 29 уровне, а в требованиях указал 30)

9. Дениска

Дениска Новичок

Понравилось:
    6
    кв с на перчи 4д "Мандолина поэмы" не открывает квест, хотя легосет 21+ выполнен, скрытый кв "Треснувший камень" также выполнен...карта полностью чиста за исключение кв на этинки и банки, 1 лока тоже все выполнено...как открыть квест? может чтото упустил?

10. Andrew.h

Andrew.h Воин

Понравилось:
    9
    Выполни серию квестов у Крета Квестона возле Федиона.

11. Дениска

Дениска Новичок

Понравилось:
    6
    написал же что все кв на 2 локе выполнены)))

12. GreenAnt

GreenAnt Новичок

Понравилось:
    0
    Всё круто, но я немогу найти где выбивать сосуды дьявольской души для кв лега шмот 40-43 лвл расскажите если сможете.
    И с эпиком 45 у меня проблема. Взял я этот квест мне дали письмо, я его на него не щёлкнул пкм, а вижу горит значёк выполненого кв у этого нпц завершаю и ничего не происходит, он завершился письмо не работает. В общем этот квест я както умудрился угробить)

Последнее редактирование: 4 авг 2016
  13. [GH]Лэйк

Понравилось:
    66
    По теме сосудов: мобы 3 локации, в частности хорошо падало на споте "Банда чёрного дыхания" или "Липилусс".
    Теперь о вашей проблеме с эпиком: Посланник рыцарей(взять письмо, активировать его) - Письмо Шерлока (в письме дано указание убить мобов неподалёку от угронна) - Второе письмо Шерлока (опять орки, но уже в другой стороне) и т.д..

Внимательно посмотрите какие квесты висят у вас в журнале и прочтите их описание.

14. GreenAnt

GreenAnt Новичок

Понравилось:
    0
    Спасибо, всё нашёл. Всё сделал!

15. pussslan

pussslan Новичок

Понравилось:
    0
    обьясни как выполнять квест череп обезьяна(((я его не могу выполнять квест(
    --- Даблпостинг. Объединено, 27 окт 2016 ---
    подскажешь как выполнять квест "череп обезьяна" у меня ничего не получится=(

Последнее редактирование: 27 окт 2016
  16. [GH]Лэйк

Понравилось:
    66
    Выбиваете с Бойца Мечехвостых на побережье около Арктиуса, кликаете правой кнопкой мыши по итему и открывается квест. Если квест не открывается и пишет, что не выполнено предыдущее задание, то это значит, что вам нужно выполнить задания у Кетрин и Крета. Где их можно найти:

17. pussslan

pussslan Новичок

Понравилось:
    0
    уже выбил череп обезьяна не могу кликать правой кнопки так что пишет задавние завершено и я не пойму=(

18. [GH]Лэйк

Понравилось:
    66
    Значит, вы уже делали квест этим персонажем О_о и сделать его больше им вы не можете.

19. Ilonailona1

Ilonailona1 Новичок

Понравилось:
    0
    скажите пожалуйста, что делать если пройдя задание выбрала вместо камня вызова лошади для человека, выбрала леопарда для эльфа?

20. --Кочевник--

--Кочевник-- Опытный игрок-флудер

Понравилось:
    159
    Вариантов целых 2!
    1) Создать эльфа;
    2) Купить лошадь за 7,5кк.

Поделиться этой страницей