Поиск ги для прокачки персонажа

Frontak

Новичок
Здравствуйте, ух самому не вериться что когда вспомню игрушку в которую играл 10 лет назад, да ещё и начало игры начинаю попрошайничать. Играл на офф сервере(Аделия) 2 года, за эти прошедшие года успел апнуть 70 на маге, собрать типичный шмот 60 лвла. К чему эта темка вообще? Я не хочу вступать в какие-то паблики в вк, но хотел бы поиграть в приятной компании. Я конечно очень ленивый, но просмотрел пару темок на форуме игры и я таки слепой, если не увидел нигде норм темы с заявкой на вступление в ги. Так вот хотел бы найти компанию для прокачки персонажа буквально с 0. С меня обещаю прайм тайм не стабильный(хотя может и втянусь), ибо люблю позависать в LeagueofLegend. Щас экзамены так что стабильного прайм тайма у меня точно не будет. Хотя как знать я почти никогда не готовлюсь). Не надеюсь что кто-то реально будет читать кучу сплошного текста, но мало ли)). Что могу про себя сказать? Я довольно общительный правда одновременно скучный, потому что шаблонен(много личной инфы). Если втягиваюсь в процесс отдаюсь ему полностью, так что может буду сутками прокачивать персов. Я довольно таки щедрый и часто на офф серве помогал новичкам. Правда это было уже тогда когда я сам "твердо стоял на ногах". Блин всё это так глупо выглядит)). Как монолог внутренний. Вообще говорят о себе никогда не нужно много говорить, если хочешь кого-то заинтересовать. Вот я и не буду дальше ничего расписывать. Ищу гильдию, для прокачки персонажа.
vcFw4RPa-lE.jpg

P.S. Не стал париться с артами просто взял из ленты.
 

Iceleen

Новичок
Тот же вопрос интересует, играю за хилку и немного сложновато одной после 12 уровня качаться... :Sorry:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Тот же вопрос интересует, играю за хилку и немного сложновато одной после 12 уровня качаться... :Sorry:
ну если после 12 уже печаль беда)) то наверно не уживётесь в этой игре . имхо:Smile:
 
Сверху