Особый розыгрыш. Итоги

AMI

Administrator
Команда форума
Мы готовы объявить результаты!
Список игроков, которые приняли участие в лотерее и подошли под все условия розыгрыша:

1 ...Борщик...
2 _Ювентус_
3 2.0
4 Агний
5 -Ангелочек-
6 Байонетта
7 БаронСэмади
8 Берко
9 -БеСС-
10 Велизар-
11 Вентру
12 -Возражение
13 Волшебная
14 Гермоген
15 Дереза
16 Джелу
17 ДК_111
18 Дудосер228
19 Ежёнок
20 Жвачка.
21 -Закат-
22 Каратель_36_
23 Карди
24 КаРтёЖнИк
25 кислый41
26 Котелок
27 Лиатан
28 Литруха
29 -Лицемерка
30 Лямор
31 Мелия
32 Мир-
33 Нуки
34 ПаверПафф
35 ПХОНК
36 Саня322
37 Сейлем
38 -Секс-
39 Слипкнот-
40 Слобак
41 Темная.
42 Фелпс
43 Фоербарт
44 хейт
45 Эндимион
46 ЯСОН.

Итак, пришло время огласить призовой фонд:
  • 1 Кольцо забвения
  • 1 Ожерелье забвения
  • 4 кристалла поглощения 7 ур.
  • Божественный эликсир х20 (40 комплектов)

Счастливым обладателем Кольца забвения становится участник под номером:
9

Обладателем Ожерелья забвения:
30

Участники, которые получают кристаллы поглощения:
33, 12, 29, 26

А все остальные участники получат по 20 Божественных эликсиров!

Поздравляем!
Призы вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.

Всем спасибо за участие!
Не стоит огорчаться, если в этот раз удача не была на твоей стороне! Помни, что возможно в следующий раз она улыбнется именно тебе.
Номера победителей выбирались случайным образом из всего списка. Для этого использовался сайт www.randomes.top/ . Скриншот розыгрыша.
 

<<Евгении>>

Новичок
Я понять не могу, по какому времени вы живете, хожу на муху, написано кд 2 часа, просыпаюсь и вижу 5:59:15
По конкурсу вроде тут написано, что по московскому но меня и тут обманули
 

AMI

Administrator
Команда форума
Я понять не могу, по какому времени вы живете, хожу на муху, написано кд 2 часа, просыпаюсь и вижу 5:59:15
По конкурсу вроде тут написано, что по московскому но меня и тут обманули
В чём именно обман?
 

<<Евгении>>

Новичок
̶Н̶у̶ ̶к̶а̶к̶ ̶ж̶е̶,̶ ̶я̶ ̶ж̶е̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶н̶а̶ ̶п̶о̶ч̶т̶у̶ ̶п̶и̶с̶а̶л̶,̶ ̶я̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶2̶0̶ ̶р̶у̶б̶л̶е̶й̶,̶ ̶а̶ ̶т̶ы̶ ̶м̶н̶е̶ ̶а̶т̶р̶у̶м̶

Конкурс преждевременно закончился, а для кого-то даже не успел начаться
 

AMI

Administrator
Команда форума
Гражданин наверное имел ввиду, что у вас в посте было написано, что итоги будут 2 октября, то бишь сегодня, а вы разыграли призы вчера и вышла вот такая не состыковка.
Упс. Но времени было достаточно.
 
Сделайте еженедельный розыгрыш, игрок в течении недели приобретает какой нибудь неликвидный товар во внутриигровом магазине (типа:Снадобье удачи 15сек или ввести в лавку какой то специальный купон для участия в розыгрыше 10-100зз) а в субботу или воскресение весь собранный "банк" разыгрывать между участниками, количество приобретенных "купонов" влияет на шанс выигрыша. Одному или нескольким победителям зачисляются зз на игровой счет).
 

AMI

Administrator
Команда форума
Сделайте еженедельный розыгрыш, игрок в течении недели приобретает какой нибудь неликвидный товар во внутриигровом магазине (типа:Снадобье удачи 15сек или ввести в лавку какой то специальный купон для участия в розыгрыше 10-100зз) а в субботу или воскресение весь собранный "банк" разыгрывать между участниками, количество приобретенных "купонов" влияет на шанс выигрыша. Одному или нескольким победителям зачисляются зз на игровой счет).
Вы уже предлагали подобную лотерею на конкурсе "Народный ивент". Задумка и правда интересная, но нужна автоматизация и есть мнение, что множество игроков отрицательно отреагируют.
 
Вы уже предлагали подобную лотерею на конкурсе "Народный ивент". Задумка и правда интересная, но нужна автоматизация и есть мнение, что множество игроков отрицательно отреагируют.
Помню что предлагал, думал еще разок под шумок прокатит).Но можно же попробовать 1-2 раза провести данное мероприятие в ручном режиме и заодно посмотреть на реакцию и спрос игроков, если это будет кому то интересно и не последует отрицательных отзывов, то в дальнейшем оптимизировать под автоматический ивент.
 
Сверху